Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 11 причин считать калории.

    Я обычно не копировала ничьи статьи в свой дневник, но сегодня случайно наткнулась и посчитала нужным иметь данную статью в своем дневнике Т.к. она отражает мои мысли и мой опыт в собственном похудении.

    Диета. 11 причин считать калории.
    Исследование за исследованием показывает, что для потери веса надо меньше есть и больше двигаться. Но до сих пор остаются люди которые утверждают, что это не так. Некоторые аргументы против откровенно идиотские, некоторые ...
    Категории
    Без категории
  2. 27/01/2014 7 месяцев СЛИВу

    Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
    1 месяц 142 кг
    2 месяц 135.4 кг
    3 месяц 129.4 кг
    4 месяц 124.7 кг
    5 месяц 120.5 кг
    6 месяц 115.8 кг
    7 месяцев 112.5 кг

    Отчёт пишу на день раньше (оперировалась то в мск, а живу на много часов раньше, чем мск, авось завтра ещё похудею! )) Всего -3 кг за 7ой месяц - но виновата сама (хотя я себя не чувствую виноватой)))! Полный пищевой разврат, произвол и беспредел весь январь месяц, ...

    Обновлено 27.01.2014 в 07:48 Enotovna

    Категории
    Без категории
  3. Жду переправу!Скоро!

    27.01.2014 в 00:45 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Скоро на оп. становится все сложнее и сложнее принять , что я иду на оп.по резекции желудка!
    Но я знаю что мне это надо, надо!!!
    Вес не большой, впервые за многие десятки лет, я позволяю себе кушать как я хочу, сколько я хочу::: и ой вес то не растет так быстро. Я иду на оп. с не большим весом, имт 30.6
    Сейчас после болезни даже схуднула, боюсь врачи откажутся мне оп. Делать ,вот и ем как бегимот!
    Но я иду по мед. показателям на оп. ::сд -2 типа. -проблема кожи! Требование ...
    Категории
    Без категории
  4. Сливу 7 месяцев.

    За 7й месяц ушло 4 кг. Итого за 7 мес. меня покинуло 45,3 кг. Сейчас вес 83,7 кг.

    Таблица по объёмам:
    [IMG]http://radikall.com/images/2014/01/26/ZEK7V.jpg[/IMG]

    Ем по прежнему безобразно, ну никак не получается по другому...

    Размер одежды 48.

    В целом я довольна, летаю, порхаю)
    БД уже давно не посещала, рефлюкса и демпингов не было в этом месяце, порции вроде не увеличились, хотя иногда на меня нападает такой жор, что я ...

    Обновлено 17.06.2014 в 22:15 Эльма

    Категории
    Без категории
  5. кто из омска?

    Ну не одна же я из Омска в самом деле...кто нибудь найдитесь...кто хочет или уже сделал!!так хочется с кем нибудь уже поговорить
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru