Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Диетолог - вынос мозга!

    Я если честно переживала больше за психиатора ( был опыт лет в 15 ) , кстати приятный дядечка за 10 минут общения написал все как надо . Но , меня добила диетолог , очередь моя была в 12.00 я приперлась в 11.40 , зашла я в кабинет в 12.40 а вышла от туда 14.00 - лучше б я умерла вчера , чем пошла к ней. За это время она вымотала мне всю душу , сама она при этом успела попить чаю , сходить в туалет, попить нес , почавкать крэкером , с подружкой по телефону поговорить , и еще 3 раза ксерокопию пойти ...
    Категории
    Без категории
  2. Подбираем бюст

    Вот наткнулась на очень полезную статью:
    http://wardrobe-rehab.livejournal.com/159492.html
    Мне лично очень полезно, думаю, что и еще кому-нибудь пригодится, т.к. после ОП размер бюста может меняться быстро и стремительно. И иногда теряешься в подборке нового размера.

    ЗЫ: На Victoria's Secret все время брала 34D, уже посматривала в сторону С. Кстати, 34 я даже новый застегиваю на среднюю застежку, а правильно на последнюю к краю.
    Эх, кто бы мне ткнул в эту статью ...

    Обновлено 27.01.2014 в 16:11 Juliashka

    Категории
    Без категории
  3. у меня мини радость..

    Сегодня узнала что сдали мою квартиру.
    Это добавило проблем в 27т.р камуналку (что то год у меня начался весело)
    но.. из плюсов что во первых сдали
    во вторых теперь я может быть смогу ее сдавать, что слегка радует уже вижу ряды кремиков и килограммчики протеина что можно купить на денеЖЖки от сдачи)))))

    в общем мини радость по выправлению ( хотя до этого еще далеко) семейного бюджета..

    Уверена, это все кот))) до того как он пришел, просветов в ...
    Категории
    Без категории
  4. ЖШ 10 месяцев

    Вес 103, причем он стойко держался и не падал практически весь месяц а иногда даже поднимался к 105 и только в самом конце я отвоевала этот килограмм. Надеюсь он останется со мной а не помашет мне ручкой в сторону увеличения. Конечно очень мало, т.к. сбросить нужно еще килограмм 20 и это очень напрягает. Больше всего напрягает что я не понимаю что мне сделать чтобы сброс был побольше.
    Продолжаю ходить к диетологу, веду дневник питания. Наедаю в день примерно 1400 кал. и диетолог говорит что ...
    Категории
    Без категории
  5. опять сорок пять

    31 декабря в 3 дня в метро после работы меня догнал поздний демпинг. Не отмечали НГ на работе, разбежались по домам..
    как я зла .. до сих пор .. а ведь прошло уже 4 года с хвостиком..
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru