Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. И меня подкосила эта эпидемия )

    Пока вообще реально рано об этом думать. Но мечтать же не вредно. Это типа будут мои аффирмации позитивные. ))))

    Вес на сегодня 93 кг. ИМТ 28.08. До нормы ещё как босой пешком до парижу. Но у меня есть ещё, как минимум, 5 месяцев, как максимум - вся жизнь. ))
    нашла вот фотку себя в этом же весе лет 8 назад. даже овал лица какой-то был.. почему ж щас-то блин масляный вместо него? )))
    ...

    Обновлено 31.01.2014 в 12:58 Фроська

    Категории
    Без категории
  2. посмотреть на себя со стороны

    вот живешь себе спокойно
    худеешь
    ешь, пьешь и вроде все нормально
    а начинаешь читать чужие посты и замечаешь за собой и косячки и несобраность и где то неправильность
    смотришь на чужие шеи и думаешь, а нет, у меня же не так..
    крутишь фото с грудью и про себя замечаешь, не нц у меня же совсем не так, намного лучше...
    но опять «нажрала поночку аппетитную» говорит о том, что не будь дурой сделай фото и посмотри на себя со стороны
    не в зеркале с темным ...
    Категории
    Без категории
  3. посоветуйте!!!

    Всем привет!!нужен совет пожалуйста!!я не знаю как быть,была рег-ва 25 числа 2 дня еда проходила медленно ,а щас опять все проходит ,порции вроде уменьшились вес уходит ,но я на строгой диете а в феврале улетать на месяца 2 ,вот думаю надо регулироваться или нет !!боюсь сорвусь с диеты и все ждать 2 месяца пока прилечу??подскажите!!
    Категории
    Без категории
  4. Да!

    43 года, рост - 182, вес в момент ОП - 115, максимальный вес - 120. ИМТ - 35+.
    Печатники, январь, Слив.

    Все произошло довольно стремительно: с момента оплаты до операции прошло всего минут 20 и я, собственно, даже побояться не успел. Хотя опасался я уже мало чего: ну несостоятельности, конечно, интубации при наркозе и жажды.

    Интубации не было. Жажду перенес довольно легко. Болей особых тоже не было. Рентгена с контрастом не было тоже.
    - Он у вас длинный ...
    Категории
    Без категории
  5. 30.01.14 (1,5 месяца после ОП)

    Ну вот и дождался. Последние дней 5 вес колеблется от 129 до 127, так сказать немного встал. Ну я считаю, это небольшая расплата за первый сброс почти 27,5 кг со 154,4. Что произошло.

    Одежда:
    Почти все висит. Даже был вынужден прикупить пару-тройку вещей, чтобы пойти к родственникам на юбилей и нормально ходить на работу. Нет, я хожу прилично, но висячая одежда. Ремень достал свой старый, который на мне не сходился, теперь его почти на максимум, иначе джинсы постоянно сваливаются. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru