Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 30.01.14 (1,5 месяца после ОП)

    Ну вот и дождался. Последние дней 5 вес колеблется от 129 до 127, так сказать немного встал. Ну я считаю, это небольшая расплата за первый сброс почти 27,5 кг со 154,4. Что произошло.

    Одежда:
    Почти все висит. Даже был вынужден прикупить пару-тройку вещей, чтобы пойти к родственникам на юбилей и нормально ходить на работу. Нет, я хожу прилично, но висячая одежда. Ремень достал свой старый, который на мне не сходился, теперь его почти на максимум, иначе джинсы постоянно сваливаются. ...
    Категории
    Без категории
  2. Катится Колобок, катится, а навстречу ему......82))

    Мечты материальны и имеют свойство сбываться. Рано или поздно, быстро или не очень, хочется ли этого в данный момент или нет, и хочется ли вообще сбычи именно этой мечты, но.....
    Хотела изначально 82 кг, получила. Так что я уже не в 70-х.
    Спорта нет, подсчета калорий нет. Ноги отекают, как тумбы (белок в норме). Собираюсь к флебологу.
    По анализам. Все в норме кроме железа (повышено), кальций (понижен) и тромбоциты (ниже низшего).
    Пенделей (волшебных и не очень)давать ...
    Категории
    Без категории
  3. Переправа номер 2

    Всем привет!
    Ну вот я принял решение и сделал это... Вчера в 11:40 мне была проведена 2 операция связанная с моей тучностью...
    Теперь у меня нет кучи кожи на животе и спине. Я стал меньше на 2,5 кг чистой кожи.
    Спасибо профессору Гагариной Светлане Вячеславовне и всему персоналу за проведенную операцию.

    Сейчас лежу в палате... отхожу. Буду добавлять новости по мере их поступления!

    Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!
    Категории
    Без категории
  4. 2,5 месяца после СЛИВчика)))

    Привет, мои дорогие форумчане! Давненько я не была здесь. Но ведь так и распирает поделиться! До Слива 117, 5 на сегодня 93!!! - 24, 5 кг! О ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ НАШИМ ДОКТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Объемы я не мерила перед ОП, поэтому не хочу мерить их сейчас, не вижу смысла циклиться на сантиметрах, главное, что все мои тряпочки висят на мне тряпочками))) февраль протянем за счет ширины 5-й точки, но весной придется обновить гардеробчик)))). Чего и всем желаю! ...

    Обновлено 30.01.2014 в 09:12 Персефона

    Категории
    Без категории
  5. че за *рень?

    че-то я туплю девочки. в банке с белком есть мерная ложечка с градацией 10, 20, 30....50. всегда думала что это граммы. на днях взвесила ложечку = 9 гр.. ложечка полная до уровня 50 = 24 гр (минус 9 гр вес ложки) получается - 15 гр. это че это я вместо 50 гр белка все это время 15 гр в день пила????????? на ложечке написано 50сс.. что за сс то? как жеж этож я так то обсчиталась? блондинка ити его..
    следовательно в день надо 4 таких ложечки выпивать? и как же их засовывать?

    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru