Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ровно 2 месяца с ОП Sleeve

    Добрый вечер, всему форуму!

    Итак прошел второй месяц после ОП!


    1. Вес: до ОП 91 кг на 4.01.14-79,0 ровно. Второй месяц 3.02.14-74,4 кг. Это получается за втрой месяц МИНУС 4,6 кг!!!!!!! Очень рада! После первого месяца и сброса в 12 кг, вес встал, и уходил скачками сначала один кг, потом после прекрасных женских дней вес за неделю упал еще 3,6 кг, тут я примерно так и думала что где сброс будет 5 кг, почти не ошиблась

    2. Питание: первую ...

    Обновлено 03.02.2014 в 22:47 Natka85

    Категории
    Без категории
  2. разрываюсь...

    Ой,девочки,извелась я уже вся! целыми днями читаю дневники Сливчиков и в каждом вижу себя,то рост с кем-то такой же,с кем вес,с кем возраст и т.д ,я уже так хочу на операцию,хоть завтра бы легла,вы не представляете,я так за муж не хотела:))) Смотрю в зеркало и сама себя уговариваю-потерпи,еще хотя бы пару месяцев потерпи,а душа на части разрывается-хочу в джинсы влезть любимые,хочу ручки худые,хочу животик аккуратненький,а не арбуз 10 килограммовый!!! В общем тоска меня взяла,понимаю,что веду себя ...
    Категории
    Без категории
  3. 4-месяц прошел...

    Привет,красотки!Ну,вот и прошел четвертый месяц,очень коварным он у меня оказался.Вес ну никак не хотел уходить,я вообще была уже на грани отчаяния.Конечно,понимала,куда он нафик денется при таком питании,но все-же,все-же!
    Результаты:
    1-й месяц -11,300кг (87,700кг)
    2-й месяц -6,700кг (81,000кг)
    3 месяц -5,000 кг ( 76,000кг)
    4-й месяц -2,300кг (73,700кг).

    Напомню,начальный вес 99 кг(оп СЛИВ 1 октября),максимальный 106 кг.
    Сброс ...
    Категории
    Без категории
  4. Четыре месяца после операции СЛИВ:)

    Добрый вечер, дорогие форумчане!
    Вот и прошло 4 месяца с моей ОП. Вес до ОП был 155,4кг.
    1 месяц 139,8(-15,6кг)
    2 месяц 132,9(-6.9 кг)
    3 месяц 124,0(-8,9 кг)
    4 месяц 118,7(-5,3 кг)
    Очень довольна, нет слов. Вес стоял более трех недель, уходил скачками, у меня так каждый месяц. И каждый месяц я очень боюсь, что отвеса не случится.
    В этом месяце был реальный повод поволноваться за отвес:Рождество, юбилей у подруги, День рождения у крестницы, подруга ...
    Категории
    Без категории
  5. Все мосты сожжены, Рубикон должен быть перейдён....

    Доброго времени суток!
    Любезные мои форумчане, во первых строках своего письма спешу сообщить вам хорошую весточку 27.01.2014 года мне выполнена операция ЖШ в Печатниках.
    Вес в день операции 106 кг, рост 165 см.
    Пока свежи воспоминания опишу в хронологическом порядке свои ощущения.

    Немного предыстории:
    Первый раз о бариатрии я узнала от своей знакомой, которой был сделан Слив в Печатниках более двух лет назад. Мысль оперироваться меня не возбудила, но ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru