Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Все мосты сожжены, Рубикон должен быть перейдён....

    Доброго времени суток!
    Любезные мои форумчане, во первых строках своего письма спешу сообщить вам хорошую весточку 27.01.2014 года мне выполнена операция ЖШ в Печатниках.
    Вес в день операции 106 кг, рост 165 см.
    Пока свежи воспоминания опишу в хронологическом порядке свои ощущения.

    Немного предыстории:
    Первый раз о бариатрии я узнала от своей знакомой, которой был сделан Слив в Печатниках более двух лет назад. Мысль оперироваться меня не возбудила, но ...
    Категории
    Без категории
  2. Сливу 8 мес.

    За этот месяц ушло всего 2 кг. Вес на сегодня 83.600. Ем как раньше, только вот месячные скачут. В январе были аж 2 раза с промежутком в 10 дней. Волосы в порядке. Собой довольна уже сейчас, даже если вес остановится, я уже счастлива!
    Категории
    Без категории
  3. Скоро 14 февраля

    Вот, да. День влюбленных!) я понимаю, что многие из нас далеко не юны. И девьчьи грезы позади. И быт. И заботы. Но всеже. Ктонить отмечает этот день? Что устраиваете? Романтический ужин при свечах или чтонить неизбитое и интересное? Какое настроение в этот день и что дарите друг другу?)
    Что ждете в этот день от любимого? Сбываются ли ожидания?
    А может кто то , поздравляет в этот день не только половинок, но и родителей и детей? Они ведь тоже наши любимые!)
    Категории
    Без категории
  4. Выходные - дни гнева!!!

    Я в целом очень правильный и дисциплинированный пациент. Все рекомендации врачей выполняю беспрекословно. Живу уже почти нормальной жизнью и мои ограничения по питанию мне даже нравятся и совсем не в лом. Но так происходит только в рабочие дни. В выходные в меня вселяется бес, он приглашает в гости дядю Жору и на пару они устраивают жрачки. По чуть-чуть но почти без перерыва. Я не чувствую голода, но ноги все равно несут меня к холодильнику (так было всегда до оп). Теперь там нет ничего плохого ...
    Категории
    Без категории
  5. 03.02.14 (несколько вопросов)

    Доброе утро, коллеги

    Несколько вопросов:

    1. Гуляя с собакой, обветрил губы. Помадой не помазал перед выходом, был ветер и -20, теперь уже 4-5 день, они сухие и обветренные. Правда ничем не мазал, начал сегодня - детским кремом и гигиенической помадой. Но вопрос такой - может быть это связано с ОП, так как до этого ни разу губы не обветривал, гуляя и при -25, катаясь на ватрушках. Так же, еще на ногах некое "отморозил", потому что так же гулял в джинсах, ...

    Обновлено 03.02.2014 в 07:41 Merdoc

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru