Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Две недели....

    Дорогие мои форумчане добрый вечер..
    ....Ну что сказать..сегодня сняли швы....Пять дырочек..два шовчика сантиметра по 2...и один шовчик сантиметров пять....Не красиво пока,но заживает хорошо....
    За вторую неделю..сбросила только 1 кг....Начала переживать..до слёз прямо..думаю ну что я за неудачник такой...то операция с третьего раза...то не худееться......Ну неужели опять ни получилось..
    Но потом взяла себя в руки...собралась и полазила по дневникам тут на форуме...и такую тенденцию ...
    Категории
    Без категории
  2. Что со мной?

    Девочки у меня началась дипрессия ! ? Я сама не пойму что со мной.... Может меня так утомила процедура " добыть разрешение на операцию" ? Если честно я устала от этой беготни по всем врачам и анализам , несмотря на то что я уже вышла на финишную прямую , я впала в состояние " что воля , что неволя все равно " . Я не могу видеть себя в зеркало , значит не смотрю в него , мне стало пофиг что я одеваю ( все равно большая половина вещей мала) и накрашена я или нет . Я даже с мамой ...
    Категории
    Без категории
  3. Я переправилась!

    04.02.2014 в 18:08 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Все прошло хорошо! Оп была вчера 3 февраля.
    В операционной помю только как легла на кровать , все ! И потом как прснулась , уже у себя в комнате.
    Капают постоянно, и хочется спасть.
    Из ощущений: отрышка - это не приятно и порой немного болезненно .Три дырочки на пузе. А так все ок!
    Завтра домой, надеюсь все будет хорошо, чего и всем желаб!
    Категории
    Без категории
  4. за фитнес, еще раз за фитнес

    ЮляЖЖка, в первых строчках письма хотелось бы отметить что я спросила про икры))))

    Мой тренер говорит так, у кого есть врожденая предрасположенность к банкам на икрах это как говорится судьба. Любое качание икр приведет к накачиванию икр в лучшем ( редком) случае они чуть сформируются, будут не банками а такими баночками с прожилочками, но чаще всего тупо просто увеличиваются. Даже от приседа, как говорится не родись такой красивой ( дальше матом). Даже присед, даже банальный пресс) ...
    Категории
    Без категории
  5. Стула так и нет....

    Всем привет. С моментв оп прошло 9дней. В клинике с помощью дюфалака было часа три счастья, а после выписки полная тишишааааааа. Сначала подумала а с чего он должен образовываться а потом думаю но ведь должно же быть я ведь бульоны пью, кефир, кисломолочну агушу. Бульоны правда пока пустые, два раз разводила в бульоне детское питание но решила что торопиться не буду. Так вот как Вы думаете наверно нужно уже помочь кишечнику очиститься????

    И вот еще: вся едя пьется маленькими глотками, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru