Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. весы все же решают, про орехи для Наташи я лентяйка

    ну во первых
    весы решают, реально они решают..
    ибо я на глаз прикидыва еду, ну я очень странно прикидывала



    вот как на самом деле
    все что я считала грамм 70, оно 35
    а редиску что я считала за 35, была 70

    так что в день с чаем и медом с орехами суммы другие, убираем ...
    Категории
    Без категории
  2. для йёлика

    В альбоме еда - фото крема от пятен под глазьями, ну и добавила фото своего завтрака, а то некоторые тут....
    Категории
    Без категории
  3. Оденься для счастья

    Москвички! В магазине с чудесным названием "Оденься для счастья"
    http://happyclothes.ru/
    скидки на все 60-80 процентов
    У них был пожар, вещи все сдали в химчистку (на тот случай, если запах гари где), состояние - новое.
    Я вчера была там по наводке, ухнула проплату за кредит, но именно что счастлива.
    Порядок цен: 2500- 5000, верхняя по 10000
    Очуменные пальто ! Я снимать не хотела, такой нереальный фасон, но мне велико в плечах, стройнит, и вообще ...
    Категории
    Без категории
  4. Два месяца после БПШ

    Почти месяц вес стоял, объемы уходили, а потом - раз, и за неделю кило с лишним раз и нету)))
    Довольна. Все-таки все работает)))))
    Ем преимущественно рыбу, потом рыбу, и снова рыбу. Если хочется чего-то другого - то морепродукты. Действительно, больше ничего не хотелось. И жирненького - до трясучки. Стала есть майонез (?????) которого не любила никогда.
    Кофе - со сливками. Чай - со сливками. Майонез можно ложечкой.
    Но без жирного нет и стула, пардон. Потому не ограничиваю ...
    Категории
    Без категории
  5. замечательная среда... ролы, Наташа, весы и кухня)

    Если с утра я не получу хвалебную оду на тему того что уставшая с стертыми ногами я оформила заказ в Леруа на кухню из трех столиков и двух полочек с доставкой 14 по адресу с подемом на этаж!!! Я с некоторыми пол часа разговаривать не буду, даже минут 35.. я серьезно)))
    и она белая чисто белая куня с полочками и новая
    кто тут молодец? конечно я тут молодец, уставшая и замученная молодец)

    Большое спасибо Наташе, как она меня сегодня вынесла я не знаю, сама понимаю что ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru