Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. и еще -500 гр... и того за неделю -1,5 кг

    ну что ж вес 73-74 кг, пока что в правильном направлении двигаюсь... + витамины активно пью не пропуская приемов веду здоровый образ жизни, даже от сигарет отказалась - уже как месяц, хотя позволяла себе когда выпью...
    решила сделать мясо по французски, но заменила свинину на куриную грудку и майонез на сметанку... а так тот же слой лука-помидорок и сыра и очень вкусненько...
    и продолжаю шить и вырезать, на кануне сделала подушечку для колец... для меня вышла совершенно бесплатно ...
    Категории
    Без категории
  2. Расслабилась или польза записей за собой.

    Я уже писала, что разобрала принимаемые витамины в пилюльницу.
    На той неделе пропустила полтора дня, на этой уж два. Конечно это не проблема, ибо доза спортивная и все такое, но.. Меня удручает именно то, что если за мной не проверять я сильно расслабляюсь(

    И это касается не только пилюль, например мезо, в месячные делала перерыв и вот перерыв затянулся как то. Это же надо собраться, все помыть, пролить, разложиться. Даже не в больно дело, а в том что лень.

    ...
    Категории
    Без категории
  3. Мне сделали Sleeve

    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Писатель из меня никакой, но считаю своим долгом написать вам- тем, кто так доброжелательно и терпеливо делится своим опытом. Я вам очень благодарна за поддержку, девочки. Особый поклон Галочке-ромашечке, которая поддерживала, успокаивала, выслушивала и делилась информацией и душевной теплотой.
    Я от всего сердца благодарю высококлассных профессионалов Вадима Викторовича, Владимира Викторовича и замечательную внимательную ЛН. Низкий вам поклон.
    ...

    Обновлено 14.02.2014 в 22:10 Dali

    Категории
    Без категории
  4. Застучали мне мысли под темечко...

    Кинул взгляд на предыдущие записи. Такое ощущение, что жру-жру-жру. Но стараюсь же себя ограничивать, стараюсь. Честное пионерское. Жирного, сладкого, мучного практически не ем, фюгуру блюду. А дневник выходит какой-то покаянный. Нажрусь раз в месяц и надо сразу исповедаться-покаяться, душу облегчить.

    Переживаю, что худеется медленно, когда на 200 грамм, когда на 100. Но у палки всегда два конца. Сегодня с удивлением обнаружил второй. Получается что за три с половинкой месяца я ...
    Категории
    Без категории
  5. Интересный пост про метаболизм

    Наткнулась в инете на интересный пост про метаболизм, приведу оттуда кусочек:
    "В последнее время я замечаю, что постоянно высказывается идея о нарушенном метаболизме: якобы если очень мало есть, при этом делать кучу кардио, можно «порушить» свой метаболизм и толстеть от капустного листа. И якобы постепенное увеличение калорий в рационе (50-100 в неделю), позволяет ускорить обмен веществ до более высоких значений так, чтобы потреблять значительно большее количество еды, оставаясь при ...

    Обновлено 14.02.2014 в 16:21 Juliashka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru