Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Получите и распишитесь

    Неделю на Бали.
    Ну в общем то как и предполагал, ничего нового и хорошего. В отличии от до операционных выездов на дальний отдых решил до полета и в полете не пить. Тем более крепкий алкоголь в Домодедово не продают и учитывая пересадку в Дохе ( Катар ) и в Сингапуре решил затариться про запас в Дьюти- фри до места назначения. При пересадках при досмотре вскрытые пакеты с бухлом отобрали бы. В общем полет в 17 часов перенес нормально. Есть на борту не стал. Думаю правильно. Обрадовало, что ...
    Категории
    Без категории
  2. 21.02.14 (страхи)

    После сна и вечерней пробежки - вес:


    Отвес со 154,4 кг. составил на сегодняшнее утро: 35,7 кг. ИМТ: 35. А было - 46.

    На днях, во вторник, нащупал у себя, чуть ниже солнечного сплетения - "новообразование". Нажимал на него, нажимал - раньше-то не было, что такое. Испугался. Позвонил утром лучшей подруге родителей - врачу, чтобы к ней заехать днем. Ни ел, почти ничего не пил, был расстроен....в ...

    Обновлено 21.02.2014 в 07:34 Merdoc

    Категории
    Без категории
  3. ой хочу домой

    ну как сказать-устала быть уникальной.
    короче из-за особенностей моего скелета. дважды не смогли взять пункцию. так что что за жидкость. до сих пор не знают.
    рассказывать про болевой порог толстокожих людей - думаю не надо!

    из хорошего сто из объёма жидкости ушло на 1.5 ребра. это безумно радует.

    подняли гемоглобин с 68 до 90 супер просто.

    теперь мечта поспать на боку и на животе ДОМА!
    Категории
    Без категории
  4. Мой 2-ой месяц после ОП

    Прошел 2-ой мес. с моей ОП, по прежнему ни о чём не жалею)

    Перед оп мой вес был 100 кг,рост 160, ИМТ 39,6, на оп шла 98,2.

    На сегодня вес: 83 кг ИМТ 32,42 (минус 5,3 кг за 2-ой мес,и минус 15,2 кг-за два мес.)
    Объёмы:
    перед ОП;1 мес.;2 мес.=ушло
    ОГ 126;117;111=15 см
    ОТ 114;99;96=18 см
    ОБ 116;109;105=11 см
    ОШ 40;37;35=5 см

    Этот месяц был сложней чем 1ый-первая нед. переход на твёрдую пищу,раза 3 было много слюны-пены-или ...
    Категории
    Без категории
  5. Совсем не та операция :-(

    Ну вот, вся моя подготовка к Сливу пригодилась совсем для другой операции. На среду назначена операция по удалению новообразования. Молюсь, чтобы оно было доброкачественным! Спать не могу, все время плачу, стоит только остаться наедине со своими мыслями. Так страшно не было никогда в жизни.
    Записи в дневнике из радостного предвкушения себя похудевшей теперь трансформируются в печальное ожидание хоть каких-нибудь хороших новостей...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru