Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. через две недели год.. что изменилось? да все!

    Через пару недель у меня год со дня ОП, специально пошла посмотрела, 14 марта у меня деть Х. А кажется это было не год назад, а сто лет назад. Все пишут отчеты, вес, объем и питание. Да конечно это тоже изменилось и вес и обем и стул и прочее, но это я напишу в день Х, как положенно, отчет за год с фотками и прочем. Но вот перед тем как оно наступит в голове куча мыслей про себя и еще раз про себя. Одну из которых мне навеял мой любовник. Вторую Таха. Надо бы два поста, но я и так тут птица говорун ...
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ 11 месяцев + вопросы залу

    Из правильного: занимаюсь спортом, делаю массаж, пью витамины, хожу к диетологу.
    Из не правильного: не пью воду. Ну вот не идет она у меня в нужных количествах хоть ты что!
    Демпинга нет и не было, к БД не бегаю, волосы в порядке, кожа... ну еще не вечер.
    Вес 100,2. Дался он мне ну не то чтобы тяжело, но...
    В общем ситуация такая: диетолог говорит что наедаемые мной 1400 кал. в день это нормально. Может это и нормально если вес надо просто держать, но уходить с таким ...
    Категории
    Без категории
  3. Всем привет!!! Разместила новые фотки в альбоме после

    Очередные "кривые" фотки. Кому интересно -велком!!!;) весь месяц вес стоит- гоняю туда сюда 1кг. То 78, то 79.. Спорта нет, работы тьма.. Весенний сплин, переходящий в депресняк.. Скоро 8 мес с ОП... Вот так время летит... Вроде все делаю- и воду пью- теперь вообще без нее не могу. Правда, белок пить забываю... Ну вот как-то так... От плана по сбросу реально отстаю...
    Категории
    Без категории
  4. Рррр

    Всем привет.
    Вес как стоял так и стоит намертво скоро как 2 недели. На сегодня 93 кг, за месяц (ну еще 2 дня и вера в лучшее), отвес 3 кг!! Кто бы что не говорил, а я очень и очень расстроена. Но еще есть на надежда что за 2 дня что-то да изменится.
    И про сегодняшние порции.. Да и вообще эти дни. Чувствую дикий и безобразный голод!! Каждые 1,5 часа я хочу есть!! Вчера один раз съела котлету, другой раз курицу, третий раз гречку, четвертый творог с сосиской и тд (за один прием пищи ...
    Категории
    Без категории
  5. сыплюсь

    Ну приплыли. Пару месяцев назад начался дискомфорт в тазобедренном суставе. Пару дней назад пошел песок, прописали сумамед, и он дал побочкой по суставами, так вот вскрылся остеоартроз тазобедренных.1_2степень. В правом киста 1 см.
    Кто кто там спрашивал зачем мне коллаген? Хондроитин и прочие витамины? Вот для того что б вот этого не было.
    На мрт вчера прям всем желудочком ощущала как меня там послойно вертикально и горизонтально снимают. Ощущения неприятные, томограф еще мощный аж ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru