Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Ну, вот и я о том же)
  2. Аватар для НикаНикуша
    Такое впечатление, что с дневники доступные уже много лет, да и новые с коментариями вообще никому не интересны. Там море инфы. По питанию очень много нужного,правильного,полезного. Особенно с первых дней после ОП. Даже если разнятся рекомендации специалистов (клиники,страны) упор делается на белок. Ну никак не на овощи и фрукты. Да полюбите вы себя уже! А то как ни шашлык и кола, так яблоки и пр.
  3. Аватар для ZhenyaZhil
    Мне нравится (относительно остальных) пюре бабушкино лукошко. Пробовала курицу с рисом и просто курицу(или цыплёнок). Это пюре по консистенции как густая сметана. Вообще без вкраплений. И оооочень хорошо разводится в бульоне. Все остальные пюре, в том числе самодельные, в итоге оседают на дне кружки и приходится постоянно взбалтывать ложкой. И заходят по ощущениям после еды тяжелее чем бабушкино лукошко.
    И кстати, я все немного подсаливаю. Не могу без соли есть, пробовала. Сразу рвотный рефлекс(((
  4. Аватар для Алюша62
    Поэтому я и говорю, что надо разбавлять своим вкусным бульоном, пойдёт на ура.
  5. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Яночка 22.02.17
    Фруктовое пюре идёт на ура)))
    А детское мясное пюре подсаливаете?
    Я ела так))) Агушу все вкусы попробовала,больше всех с кроликом понравилась)
  6. Аватар для Яночка 22.02.17
    Фруктовое пюре идёт на ура)))
    А детское мясное пюре подсаливаете?
  7. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Яночка 22.02.17
    Детские фруктовые пюре немного поела, затем начала делать сама.
    Яблоко груша, яблоко банан.
    У меня есть таблица, там написано что можно фрукты.
    Делаю их в блендаре до питьевого пюре.
    Вообще если честно есть заставляю себя через силу.
    В субботу было настолько плохо от голода, думала в обморок упаду. Испугалась не на шутку (((
    Теперь ем каждые 2 часа
    вот и я подумала, какие такие фрукты лезут...
  8. Аватар для Яночка 22.02.17
    Спасибо за советы.
    Попробую купить детское мясное пюре)
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Яночка 22.02.17
    Мясо в супе.
    Не могу заставить себя есть мясо пюре (((
    Не надо заставлять. Просто принимайте как лекарство, по 1 столовой ложке 3 раза в день

    Берите детское пюре в баночках - кролик, индейка, сёмга, минтай, говядина, печень, цыплёнок и тп
    Разноообразию нет предела! Уверена, что не пробовали даже несколько, а говорите, что не идёт.
  10. Аватар для Яночка 22.02.17
    Мясо в супе.
    Не могу заставить себя есть мясо пюре (((
  11. Аватар для Алюша62
    А где мясо-то?
  12. Аватар для Яночка 22.02.17
    Бульон не могу пить вообще.
    Сварила обычный супчик и сделала его в блендаре.
    Вчера картошку пюре жидкую кушала.
    Омлет делала.
    Омлет из 1 яйца на 2 раза покушать
  13. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Яночка 22.02.17;bt153497]Детские фруктовые пюре немного поела, затем начала делать сама.
    Яблоко груша, яблоко банан.
    У меня есть таблица, там написано что можно фрукты.
    Делаю их в блендаре до питьевого пюре.
    Вообще если честно есть заставляю себя через силу.
    В субботу было настолько плохо от голода, думала в обморок упаду. Испугалась не на шутку (((
    Теперь ем каждые 2 часа[/QUOTE
    от голода фруктовые пюре не помогут: только белок! Ещё хорошо протеин спортивный помогает. У меня было так только после больницы 2 дня, пока я не наладила белковое питание. Отставь пока все фруктовые пюре, у тебя в дудочке не хватит места для полезной(!!!) еды.
  14. Аватар для Яночка 22.02.17
    Детские фруктовые пюре немного поела, затем начала делать сама.
    Яблоко груша, яблоко банан.
    У меня есть таблица, там написано что можно фрукты.
    Делаю их в блендаре до питьевого пюре.
    Вообще если честно есть заставляю себя через силу.
    В субботу было настолько плохо от голода, думала в обморок упаду. Испугалась не на шутку (((
    Теперь ем каждые 2 часа
  15. Аватар для Алюша62
    Яночка, сейчас упор надо делать на белок: мясные детские пюрешки, разведённые домашним куриным бульоном, творожок детский (без добавок). Я варила свой бульон с курицей и блендерила, чтобы с ложки стекало (первые 2 недели), потом то же самое, но погуще. Просто бульон пить между приемами пищи. На фрукты у меня не хватало времени и места в дудочке. Только на 5 неделе я стала есть в завтрак по 1/3 банана вместе с кашей.
  16. Аватар для АНА
    Сырые овощи и фрукты противопоказаны первые два месяца. Можно тушеные овощи и то позже. Куда торопитесь, люди?
  17. Аватар для OlgaS
    Яна, вот сразу вопрос по поводу фруктов. Какие?
  18. Аватар для Яночка 22.02.17
    Да операция Слив)
  19. Аватар для Елена многодетная
    Яночка у Вас слив?
  20. Аватар для Яночка 22.02.17
    Все настройки проверила.
    Что же такое то (((
Рейтинг@Mail.ru