Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Мне ооочень нравится подводный массаж, вот только две недели назад вернулась из санатория Белоруссии, процедур было много и одна из них- подводный массаж! конечно же, кожа моя из кожи почти пятидесятилетней женщины в кожу тридцатилетней не превратилась, но за 8 процедур изменения очень видны, кожа стала словно отшлифована водой, оооочень приятная на ощупь, немного уменьшились объемы, и это на самом деле заметно! Действительно немного болезненно, но все абсолютно терпимо)))) Хорошо бы такой курс подводного массажа хотя бы раз в полгода проводить!)))))
  2. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt165782]Вообще-то я кофе пью в кафе и отдыхаю поле бассейна)
    Выход ничем не отличается от входа из квартиры. Да и вообще, я не в машину прыгаю, а пешком домой иду - 10 000 никто не отменял)[/QUOTE]


    Вам повезло! У меня, к сожалению, нет времени отдохнуть после занятия, попить кофе, а тем более потратить время на прогулку(((((
    Поэтому сейчас нашла разнообразные упражнения в интернете и делаю их дома, а в душе мечтаю о аквааэробике)
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil
    Я не боюсь прохладной воды, наоборт люблю ее больше. чем теплую. Я как представлю, что потом надо выходить на улицу и прыгать в непрогретую машину, аж мурашками покрываюсь)))))
    Вообще-то я кофе пью в кафе и отдыхаю поле бассейна)
    Выход ничем не отличается от входа из квартиры. Да и вообще, я не в машину прыгаю, а пешком домой иду - 10 000 никто не отменял)
    Обновлено 24.10.2017 в 23:09 Светлуна
  4. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt165779]Женя, привет! Рекомендую бассейн гостиницы Беларусь- там вода тёплая, +27, джакузи там же +33, три сауны также с разными температурами, сеанс 2 часа, по сливкам 6 рублей, так 8 рублей за все перечисленное).[/QUOTE]


    Я не боюсь прохладной воды, наоборт люблю ее больше. чем теплую. Я как представлю, что потом надо выходить на улицу и прыгать в непрогретую машину, аж мурашками покрываюсь)))))
  5. Аватар для Светлуна
    Женя, привет! Рекомендую бассейн гостиницы Беларусь- там вода тёплая, +27, джакузи там же +33, три сауны также с разными температурами, сеанс 2 часа, по сливкам 6 рублей, так 8 рублей за все перечисленное).
  6. Аватар для Амура
    Молодец! - 35кг - это хорошо! Поздравляю.
    Правильное питание наше все. Читала, как Кира на день рождения ходила? Подготовилась, как в тыл врага . (Это я про пиццы, торты, алкоголь). Так что, не расслабляемся. Дальнейших успехов и хороших сбросов!
  7. Аватар для Алюша62
    Женя, все хорошо. Вес теперь будет медленнее уходить, но это лучше. Не надо экстренного похудения: в Тае ты похудеешь 100% из-за жары и из-за моря, из-за морепродуктов, вообще из-за питания. Я за 2 недели похудела на 2,500 кг, совершенно не напрягаясь, как впрочем и с начала оп. Не загоняй организм в рамки, он сам регулирует. Ты там просто будешь потеть постоянно, как в парной, без воды не ходи, пей постоянно.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Хороший результат. Хорошего вам отдыха. В бассейн тоже из за холода не могу себя выпнуть. Тоже надо себе такую щеточку приобрести.
  9. Аватар для Амура
    Для подтяжки кожи, думаю, никак не поможет. Я делала по другому поводу. Струя воды, которой массируют под водой, очень сильная. И мне тоже было больно ( у меня так же низкий болевой порог). Не так как ручной конечно, но тоже терпела. А когда в другой год делала у другого специалиста, нежно и не больно, так там и эффективности ноль было. Типа ванна с гидромассажем . Хотя, некоторые пишут, что от водных процедур у них кожа подтягивается. Но физика процесса не понятна. Пробуйте.
  10. Аватар для OlgaS
    Делала. Но не в целях подтяжки кожи. Для этого плавать надо. Знаете это как в той пословице, про лежачий камень...
  11. Аватар для Светлуна
    Мне кажется, как мертвому припарка.
  12. Аватар для Svetik71
    Отличный сброс и как легко стало!!!:)
  13. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt164521]Женя, идеально! Молодец, поздравляю! Очень правильный планомерный сброс. Хождение лучше на эллипсоиде, нет нагрузки на колени. Аквааэробика ещё лучше, безусловно) вода и кожу подтянет![/QUOTE]


    Дома стоит беговая дорожка, поэтому выбора сильно у меня нет)))) Беговая, так беговая. Хоть какая-то активность дома. Раньше она служила мне отличной вешалкой, на которой не мнуться вещи:playful:
  14. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Амура;bt164514]Хорошие, стабильные отвесы. Так держать!
    Женя, а сколько раз в неделю ты посещаешь аквааэробику? Я вот тоже купила абонемент. Хочу попробовать с октября 2 раза в неделю. Раз ты говоришь, что есть толк.
    А после занятий нет ощущения, что слона бы съел?[/QUOTE]

    Я первую неделю ходила 3 раза (пн-ср-пт), следующую неделю ходила два раза (вт-чт). Мне больше понравилось ходить три раза в неделю. (быстрее сброс и убивает больше свободного времени) Если свободного времени и так не много, то и два раза в неделю отлично. Но тогда, наверное, желательно добавлять еще каку-нибудь нагрузку в течении недели....
    У меня можно приходить в любое вечернее время (6-7-8-9). когда ходила на шесть часов, то часов в 8-9 хотелось есть, но стакан кефира легко утолял аппетит. Больше понравилось на 8-9. Приходила домой, развешивала вещи после бассеина. мазалась кремами и еле доползала до кровати))))

    Тут очень большое значение имеет тренер. Я ходила раньше всегда в один и тот же бассеин заниматься и думала, что сильно там уставала. Сейчас пошла в новый...Так по сравнению с новым, в старом я вообще ничего не делала))))
  15. Аватар для Светлуна
    Женя, идеально! Молодец, поздравляю! Очень правильный планомерный сброс. Хождение лучше на эллипсоиде, нет нагрузки на колени. Аквааэробика ещё лучше, безусловно) вода и кожу подтянет!
  16. Аватар для Амура
    Хорошие, стабильные отвесы. Так держать!
    Женя, а сколько раз в неделю ты посещаешь аквааэробику? Я вот тоже купила абонемент. Хочу попробовать с октября 2 раза в неделю. Раз ты говоришь, что есть толк.
    А после занятий нет ощущения, что слона бы съел?
  17. Аватар для Алюша62
    Женя, какая ты молодец, что никуда не спешишь! Хороший сброс за полгода, самое главное, плавный. И КБЖУ хороший! Ты молодая, есть шанс, что кожа постепенно подтянется, можно ей помочь спортом и массажем. Умница, идём дальше!
  18. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Алюша62;bt163049]Жень, я тоже считаю редко, потому что еда однообразная. А протеин ты какой пробовала? Вот опытным путём я определила, что Whey gold standard именно Французская ваниль самы(!!!) не сладкий! Я тебе клянусь! На нем светло-желтая полоса. Пью его с водой, воды можно побольше налить для разведения. Он чуть сладковатый и имеет только нюанс ванили, пьётся легко, как вода с еле уловимым вкусом и запахом. А вообще я просто пью его, не смакую, как необходимое лекарство. Попробуй.[/QUOTE]



    Ок, спасибо)))
  19. Аватар для Алюша62
    Жень, я тоже считаю редко, потому что еда однообразная. А протеин ты какой пробовала? Вот опытным путём я определила, что Whey gold standard именно Французская ваниль самы(!!!) не сладкий! Я тебе клянусь! На нем светло-желтая полоса. Пью его с водой, воды можно побольше налить для разведения. Он чуть сладковатый и имеет только нюанс ванили, пьётся легко, как вода с еле уловимым вкусом и запахом. А вообще я просто пью его, не смакую, как необходимое лекарство. Попробуй.
  20. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Алюша62;bt163004]Женечка, повода для паники нет, дай в себя придти. Подключай спорт, любое движение, рацион хороший, на мой взгляд. Но советую вести дневник и иногда считать КБЖУ. Я до сих пор все взвешиваю, это не трудно! Удачи тебе![/QUOTE]


    КБЖУ считаю, но не каждый день((( когда знаю, что есть буду целый день тоже самое, что и накануне, то не считаю. В среднем получается 1500 ккал и где-то 65-70 гр белка, хотя по ощущениям, ем только белок))))

    Пару раз пробовала на вкус протеин. Буээээээ Всё, что пробовала. было ужааасно сладким. Иногда пью молочные коктейли протеиновые (Экспонента 25 гр белка в банке), но у меня после молочки бывает расстройство...поэтому могу пить его только когда нахожусь долго дома.
Рейтинг@Mail.ru