Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для leno4ka
    Светлана, я с мясом чего только не делала,только вот сырым еще не пробовала,не шло.Потом уже, месяцев через шесть стала его впихивать в себя вместо супов так сказать )))Тяжело очень переносятся изменения пищевых привычек.
    Белок добывала из вареных кальмаров и рыб разных пород))
  2. Аватар для Светлана 77
    Результат супер, но надо начинать есть нормальную еду. Если мясо застревает, надо его измельчать. Я себе так делала: суп овощной с кусочком мяса измельчала через блендер, проходило нормально, а потом постепенно стала просто хорошо жевать.
    Пробуйте другие белковые продукты - рыбу, морегады, яйца, творог. Яйцо всмятку пока что лучше всего. Творог разбавлять кефирчиком или йогуртом.
    Удачи вам и здоровья!
  3. Аватар для Regina
    Отличный отвес! Замечать начнут не раньше трех месяцев, к лету уже из всего жира начнет вылезать шикарная женщина)
  4. Аватар для kislyu4ka
    Вот это результаты, просто супер))) а результат еще оценят, это точно! Вы просто молодец, что держались весь месяц на правильном питании!
  5. Аватар для Foxy
    Поздравляю, отличный отвес, самое главное - берегите себя.
  6. Аватар для marinaesta
    С переправой,и удачи!
  7. Аватар для ezishka
    Поздравляю!Мы похоже в один и тот же день оперировались ,только в разных странах
  8. Аватар для Марррия
    С переправой!Скоро поверишь когда одежду начнёшь менять,уже какой хороший отвес
  9. Аватар для Светлана 77
    Все будет хорошо! Удачи вам!
  10. Аватар для Verzweifelte
    Удачи! ВБХ!
  11. Аватар для Анечка
    Удачи вам!
  12. Аватар для Пропаганда
    Привет! У меня Слив, поддерживаю выбор операции. От Пермакола я отказалась, увидев тут, как у 1й женщины была на него аллергия и ей было очень плохо, пришлось оперировать снова. Слив хорошая операция, если не кушать высококалорийную еду.
  13. Аватар для Светлана 77
    Привет! Удачи вам в ваших начинаниях! Слушайтесь докторов!
  14. Аватар для Ladusya
    про пермакол сказал что есть пренцинденты( не знаю правильно ли слово написала) при первичных операциях.Я читала у кого в дневнике о том что при сильном отеке пришлось разбивать пермакол .
    Да, скорее всего, Доктор имеет ввиду именно тот случай. Он был в дневниках и Доктор специально его комментировал в том смысле, что без веских показаний делать Пермакол сразу нет никаких оснований и даже опасно.
    Удачи вам!
  15. Аватар для NATASHA RU
    про пермакол сказал что есть пренцинденты( не знаю правильно ли слово написала) при первичных операциях.Я читала у кого в дневнике о том что при сильном отеке пришлось разбивать пермакол .
  16. Аватар для Фроська
    Я делала простой слив в в 146 кг ) и не разочаровалась!
  17. Аватар для Solek
    Привет!)
    Пусть выбор будет верным!)
    Довертесь врачу!
    Если говорит надо без Пермакола - значит есть основания!
    Чем мотивирует?
Рейтинг@Mail.ru