Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Татусик_;bt155743]Подскажи алкоголь после операции присутствовал?[/QUOTE]
    алкоголь не люблю и никогда не любила.
    но, если вам интересно как он заходит? отлично. :) бокал вина или стопка водки, нет проблем, никакого дискомфорта. может доза маленькая ))))))))
  2. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=garmy;bt155807]Хорошо, что все хорошо, пусть так и будет![/QUOTE]
    спасибо
    и вам всего хорошего
  3. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Яна с;bt155739]У меня и так проблемы с волосами, неужели придется прикупить паричок?[/QUOTE]
    надеюсь не придётся. у меня тоже всегда были проблемные волосы, тонкие и немного их. пока о парике не думаю ))))
  4. Аватар для garmy
    Хорошо, что все хорошо, пусть так и будет!
  5. Аватар для Татусик_
    Подскажи алкоголь после операции присутствовал?
  6. Аватар для Kaziafka
    Хороший отчет, спасибо!
  7. Аватар для Яна с
    У меня и так проблемы с волосами, неужели придется прикупить паричок?
  8. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Элис;bt155726]Супер результат)))) завидую такой стабильности, молодец!!!!!![/QUOTE]
    спасибо большое.
  9. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Алюша62;bt155720]Бальзамчик пролили на душу! Огромное спасибо! Очень рада, что комфортно живётся теперь и с едой и в новом теле. А можно будет потом спросить что-нибудь, я хочу почитать Ваши дневники сначала, чтобы не спросить то, что уже написано. Очень рада знакомству![/QUOTE]
    и я рада. :)
    читайте. хотя там читать почти нечего ))))))
    спрашивайте.
    всегда рада :))))
  10. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Наталияяяя;bt155721]Как все у вас замечательно!!! Читаю, впитываю инфу и уже с нетерпением жду свою оп. Тоже хочу размерчик М[/QUOTE]
    всё будет хорошо. удачи !!!
  11. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=solga;bt155704]Молодец! С таким ростом, вы худышка![/QUOTE]
    да, рост "съедает" килограммы. хотелось бы весить ещё меньше, но для этого надо следить за питанием, а я это не умею и никогда не умела.
  12. Аватар для Элис
    Супер результат)))) завидую такой стабильности, молодец!!!!!!
  13. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Katyunya;bt155705]Здорово))) а какой у вас начальный вес?[/QUOTE]
    начальный вес был 108кг. было больше. перед первым походом к хирургу так нервничала, что он мне откажет в операции из-за нехватки веса, что наела до 116. сразу как встала на очередь на операцию вес вернулся к своим 108кг )))
  14. Аватар для Наталияяяя
    Как все у вас замечательно!!! Читаю, впитываю инфу и уже с нетерпением жду свою оп. Тоже хочу размерчик М
  15. Аватар для Алюша62
    Бальзамчик пролили на душу! Огромное спасибо! Очень рада, что комфортно живётся теперь и с едой и в новом теле. А можно будет потом спросить что-нибудь, я хочу почитать Ваши дневники сначала, чтобы не спросить то, что уже написано. Очень рада знакомству!
  16. Аватар для Katyunya
    Здорово))) а какой у вас начальный вес?
  17. Аватар для solga
    Молодец! С таким ростом, вы худышка!
  18. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Бзямка;bt155699]Здорово, позитивно, легко!!! Пусть так всегда и будет)))[/QUOTE]
    спасибо, я постараюсь )))
  19. Аватар для Бзямка
    Здорово, позитивно, легко!!! Пусть так всегда и будет)))
  20. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Maria82;bt155687]приятно читать такие отчёты))) сразу настроение улучшается[/QUOTE]
    ох, спасибо. я рада :)
Рейтинг@Mail.ru