Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Assel
    А у меня уже привес 2 кг.... Жру снова жру даже с урезанным желудком жру.... Так что ваша проблема не самая печальная.... Простите но у меня депресия назревает(((
  2. Аватар для OLENA
    У меня тоже полгода и тоже все стоит. Даже чуть плюсанулось. Но я знаю почему. Ем не то, не там, не с тем и не так
    А тебе надо и правда позаписывать. Глянуть правде в лицо. Вывод будет один: либо много ешь, либо мало ешь, либо совсем не то ешь.
  3. Аватар для Verzweifelte
    Я тут решила опять позаносить свою еду в калоризатор, и столько для себя сделала "удивительных открытий" ;-)))
    Попробуйте записывать всё честно, вплоть до каждой семечки.
  4. Аватар для Didisha
    Сегодня начинаю записывать. Через неделю попробую проанализировать всё" не съеденное " за неделю).
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Еще не катастрофа, у многих из нас периодически снижение веса останавливается на какое-то время. Но слова "почти не ем" как-то сразу в напряжение вводят, обязательно нужно пронаблюдать, что и сколько съедено в течение нескольких дней, полностью согласна с Solek, организм голодовок не простит- будет делать запасы из всего, что в него попадает. А белок как Вы набираете? Напишите полный дневной рацион- и будет легче посоветовать))))
  6. Аватар для Didisha
    ... Опять всё у меня не так...(
  7. Аватар для Didisha
    Спасибочки огромное. Семечки уже не ем, дошло ранее. Кофе вообще не пью и не пила в принципе. Чай тоже редко. Пить надо начать воды больше.
    Так значит всё таки это катастрофа, что вес стоит. Блин блинский...
  8. Аватар для Solek
    Записывайте неделю хотябы , все что Вы едите. вСЕ- это значит: пол яблочка, пол баночки питания, пол котлетки или пару орешков мимоходом в рот , в граммах. Рядом калорийность.

    Сколько пьёте воды. Чай и кофе и соки и прочие жидкости записываем в еду.

    Если калорийность ниже 1000-1200 вы голодаете. Организм запасается впрок. Если больше 1700-2500- возможно переедаете.

    Семечки очень калорийные. Очень. Пакет 100 гр семечек половина дневного рациона.

    Когда определитесь с калорийностью- посчитайте какое количество БЖУ у вас на день. Возможно перебор с жирами или простыми углеводами.

    В общем проанализируйте своё питание и сразу увидите в чем загвоздка и почему вес встал)
  9. Аватар для Гравицапа
    Проблема в том что вы [quote]Не жру, почти не ем вообщем то[/quote] и [quote]Пью оч мало[/quote]
  10. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю!)))), желаю достигнуть заветных циферок на весах!!!
  11. Аватар для leno4ka
    Читаю и улыбаюсь)))знакомо то как))))
    Еще и 60 увидишь ))
  12. Аватар для Милли В.
    Отличный результат! Так держать. У какого врача ОП делали? В Очаповского или во 2-й краевой?
  13. Аватар для Тать-яна
    Просто великолепно!!) Что ещё тут сказать!)

    Весна -- во всём весна!!
  14. Аватар для Didisha
    Спасибо за тёплые слова. За советы. Холодец- тема. Пойду варить. А с коктейлями так же, как и с мясом... 2 глотка и ощущение, что сейчас разораёт... И про воду... За бутылку с собой не подумала, так и буду делать, а то бывает к вечеру только вспоминаю о ней, когда уже совсем пересыхает.
  15. Аватар для leno4ka
    Поздравлялки вам))
    С обувью действительно беда.Я отдавала и плакала, дорогое же все.
    Протеин пьете?
    А сладкое ..ну вот кусочек горького если?
    Воду пейте , с собой таскайте бутылочку, так будете помнить о воде.
    Еще холодец попробуйте, нам нужны белки иначе организм начнет мышцы жрать.
    Удачи вам))
  16. Аватар для Didisha
    Ошибок куча... Тысячу извинений...
  17. Аватар для Didisha
    Спасибо за мнения и подбадривания.
  18. Аватар для Didisha
    MaSherr. Спасибо за информацию. Вот мой вес и стоял зараза, мандарины то я не ела , а лопала. Высасывала правда мякоть, а жмых сплёвывала. Но блин если в одном мандарине 4 кусочка сахара, то пора завязывать с ними. Спасибо ещё раз. Перехожу на овощи.
  19. Аватар для MaSherr
    Дидиша, я вчера ездила в Печатники, по своим вопросам, Вадим Викторовичу сказала что очень наседаю на мандарины, он сказал что в 1 мандаринае 4 кусочка сахара, что те кто хотят похудеть, должны есть только овощи и никаких фруктов
  20. Аватар для Ком
    Доброго пути до намечанной цифры!!!
Рейтинг@Mail.ru