Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлана 77
    Читаю и вспоминаю собственную историю! С нетерпением жду продолжения!
  2. Аватар для Vlad
    Очень хороший дневник, именно дневник, а не отчет о похудении. В некоторых ситуациях вижу себя, напомнили приступы подагры, были такие же ... это п....
    А вашей супруге надо памятник при жизни поставить.
  3. Аватар для солнышко блин
    Вот умеют же некоторые буквы в слова и предложения превращать!!!Рассказы очень понравились,как будто по Питеру прогулялась.Я училась в Питере и панков,особенно на Невском хватало.Ужин надо сказать удался!Но на мой вкус переизбыток прилагательных.Классно пишете(завидую белой завистью).До новых,волнующих встреч!
  4. Аватар для Natysha
    Я зачиталась сегодня Вашими дневниками. Пожалуйста, не останавливайтесь!
  5. Аватар для praktika24
    милые дамы и все, кому грустно! если есть время и желание поднять себе настроение - прочтите рассказы Андрея Аствацатурова:
    "12 месяцев. Июнь" - журнал Сноб [url]http://www.snob.ru/magazine/entry/68982[/url]

    рассказы объединены в единый массив, все интересные, но один из них : "панковский ужин" - его я перечитываю тогда, когда у меня реальный грустняк и надо поднять настроение быстро и эффектом шока!
    если понравится и соберетесь прочесть его второй рах = рекомендую прочесть его вслух, расставляя интонацией акценты!
    не пожалеете ))))
  6. Аватар для leno4ka
    Тоже что то грустно стало.
    Но написано очень и очень хорошо.
    Печально, что это правда((
  7. Аватар для Solek
    История-исповедь
    А мы все, как попутчики в одном поезде. Конечная станция одна на всех- здоровое стройное тело и крепкий дух!)
    Только сходим мы все на разных станциях!)
    Желаю Вам добраться до конечной остановки!)
    И там дальше уже пешочком пешочком! Да в горы, да в леса! Да и просто в путешествие вокруг света!)
    Все будет хорошо!)
  8. Аватар для praktika24
    ))) зато все взаправду! )))
  9. Аватар для Baghira
    Пишите ещё....и добропожаловать в новую жизнь:)
  10. Аватар для Juli
    Великолепно пишете. Читаю, как книгу...только очень грустную
  11. Аватар для Инга1970
    Вы большой молодец. Жду продолжения. Бог не даёт испытаний просто так. За всем стоит опыт, который только наш. Но поделившись своей историей вы даёте частичку своей души другим людям. Этот форум читаю с большим удовольствием. Здесь очень позитивные и адекватные люди, каждый со своей судьбой, но и лишними общими кило, которые так тяжко, но необходимо сбросить. И все же победа будет за нами.
  12. Аватар для Picachuha
    Я конечно не знаю что такое подагра но то что воняет чесноком это Демиксид (он ещё потом с потом выделяться будет, и весь потом чесноком пахнешь после компрессов) знаю так как коленные суставы обоих ног свернуты и спортом с такими коленками особо не позанимаешься....желаю скорейшего выздоровления....я для себя решение уже приняла сдаю анализы....не знаю все ли будет в порядке...но из зол выбираешь наименьшее...
  13. Аватар для praktika24
    спасибо ))
  14. Аватар для Оксанчик
    Не сомневайтесь точно будут полезны......
  15. Аватар для Оксанчик
    Удачи Вам и решение всех проблем так как дороже здоровья нет ничего.......и Вы уважаемый на правильном пути!
  16. Аватар для KiwiKiwi
    да уж...вы и правда так молоды, хорошо что вы тут, надеюсь что все сделаете правильно)
  17. Аватар для Пандалена
    Поучающе... Надеюсь, что все будет хорошо!!!!
  18. Аватар для Маруся Я
    Я прочитала .....осознание,это первый шаг....всё у вас будет отлично,вы вовремя взялись за себя.Я тоже,когда поняла,что умираю(или хочу энтого),быстренько,быстренько записалась на консультацию,еле поднялась к доктору из машины и через месяц стала СЧАСТЛИВОЙ обладательницей золотого,бриллиантового,сапфирового,моего любимого нового желудочка!Всё перевернулось.Радуга,солнце,счастье--это теперь моя жизнь.За 5 месяцев я скинула 50 кг.И это только начало.Желаю вам от всей души выгнать всех тараканов из головы,пересмотреть своё питание и начать много двигаться,просто ходить для начала.Пусть 10-20 м,но ходить.Ставте цели и Бог вам в помощь.Удачи!!Всё будет хорошо!
  19. Аватар для Foxy
    Да уж... надеюсь на счастливый все таки конец... Мой девиз - Все будет хорошо!))
  20. Аватар для praktika24
    ну да, что-то навеяло на меня воспоминаний разных...посмотрел на форумчан, у каждого свое, разное... и истории у всех разные - кто-то всю жизнь с весом, кто-то приобрел его.

    а насчет проза.ру - я не претендую на общественное признание)). я с огромным уважением и безграничной благодарностью читаю дневники и переписки людей на этом сайте, потому что только абсолютно сильные духом люди могут с легкой долей цинизма и жесткой критикой "себя-любимого" поднимать чудовищнотяжелые вопросы о себе и своей внешности и своем здоровье.

    мне очень сильно помогли живые примеры людей в принятии важного решения о моем весе. может быть кому-то и мои эссе окажутся полезными
Рейтинг@Mail.ru