Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Наталка73
    Спасибо Яник, приезжай) сама как?!)
  2. Аватар для Наталка73
    Девчонки, ну если почти голод, то как не похудеешь то??? Конечно похудеешь!! Ну и вода ушла, отеки спали...
  3. Аватар для Эмилия69
    Наталка73,поздравляю!!! Ни че се!!! За две недели -7!!! Да еще при малом начальном весе!!! Офигеть!!!
  4. Аватар для Наталка73
    Получается - 7кг...сразу легче) и одежда свободная..)) процесс на востановление и заживления...) ну и питание конечно,наше Все))
  5. Аватар для Я-но4ка
    Ната,привет!Ну и отвесики у тебя,поздравляю!!!Эт сколько ты уже в общем скинула?
  6. Аватар для Наталка73
    Ну я ж не спешу...!)) так получается пока....!) стройнеем правильно!))
  7. Аватар для Наталка73
    Ян, ну может он больше и не уйдет за месяц... Начну по тихоньку кушать ..,
  8. Аватар для Наталка73
    Ань, спасибо за под сказочку!) я вчера вечером в микро волновке яблоко запекала и с овсяной перемешала.., ну как же вкусно, только покупала самые сладкие яблоки, и взбила на блендаре, теперь блендер на столе, не убираю))
  9. Аватар для Я-но4ка
    Наточка,умничка!)Семь кило за неделю это подвиг!))Я за месяц столько скинула))Поздравляю!
  10. Аватар для Элис
    Отлично!!!! Прошла уже неделя и ушло уже 7 кг))))) как же это здорово!!!!
  11. Аватар для rorri
    можно будет еще пюре из банана))
    я просто ложкой соскребала с него мякоть и медленно ела
    мягко сладко и вкусно) главное не кусать а именно что бы пюре а ложной скребешь по нему как раз и получается)
  12. Аватар для Наталка73
    Спасибо, и вам бодрого здравия!!! еще бы солнышко пришло к нам... )
  13. Аватар для Solek
    Хорошо- когда все хорошо!)
    Солнечной еды, Солнечного настроения!)
  14. Аватар для Наталка73
    Что я для себя отметила! Все ягодные кисели, кроме малинового, мне не пошли, раздражают желудок, компот тоже, зеленый чай, сделала только глоток, встал колом. Поэтому мое питание на эти дни: вода, травяной чай( мята, лист черной смородины, душица, ромашка, все травы сама летом собирала!))) кисель из льняного семяни и овсяной кисель на воде, сегодня сварю на молоке, бульон, и бульоном развела детское питание вчера вечером, Агуша говядина с кабачком. Выхожу и гуляю на улице, вчера три раза собака выводила меня гулять..!))) минут по 40 гуляем...!))
    Обновлено 11.02.2016 в 07:43 Наталка73
  15. Аватар для rorri
    это потому что тратишь энергию, еще надо восполнять, как раз хорошим жирным бульончиком с пюрешкой.
  16. Аватар для Наталка73
    Ань, голодно, когда долго на сведем воздухе гуляю..! Хочется что то пожевать, разжевала собаке мясо, он был счастлив!)) Муж, сказал, что я бледная...На себя смотрю, вроде не бледная....
  17. Аватар для rorri
    Наташ голодно потом что нет простых углеводов
    а ты их сейчас в себя вряд ли запихнешь
    если только овсянка в блендере с молоком или манка жиденькая

    уверена что голодно а не по привычке хочется в рот что то положить?
  18. Аватар для Наталка73
    Спасибо Solek, ваши рекомендации всегда ценны!!
  19. Аватар для Solek
    К организму прислушивайся, конечно, но панику не нагнетай!) здорово, что хорошо идёт вода, у многих с трудом на первых порах. Это хорошо поможет снять нагрузку с печени. Она сейчас усиленно перерабатывает продукты распада жиров.
    Вода- наше все!) и в начале и в пути!)
    Комфортного восстановления и перестройки!)
  20. Аватар для Наталка73
    Температуры нет, желудок не болит, но голодно....! Еще с прогулки пришла...! Есть хочу... Сварила себе овсяной кисель... Пью.., и льняной кисель, ( прочитала про семя льна, воодушевилась, теперь буду варить на голодный желудок после воды пить) тоже пью.., воды простой почти литр уде выпила.. Я люблю воду...
Рейтинг@Mail.ru