Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мэриан
    Прекрасный результат! За волосики не волнуйтесь, скоро организм адаптируется и будет шевелюра в норме)
  2. Аватар для viktor
    Молодец хороший результат. У меня тоже сахар нормализовался повторно сдал на гликемический сахар и он опять в норме так что меня СНЯЛИ с учета по диабету.
  3. Аватар для Alfina
    Удачи вам и достижения целей!
    У нас все получится. Уже получилось!
  4. Аватар для OLENA
    Классненький отчетик. В основном радужный. Так держать! !!
  5. Аватар для Инга1970
    Очень за вас рада.)) Педикюр тоже делаю себе сама с таким удовлетворением. Хорошая цель. Я себе пока цифру боюсь озвучить. Для меня 82 был предел мечтаний.
  6. Аватар для rorri
    там все очень просто, только приемов питания мало к сожалению
  7. Аватар для ezishka
    спасибо.Пора учиться вести расчеты
  8. Аватар для rorri
    http://www.fatsecret.ru

    вот моя
    есть и на компе и можно на телефон поставить
  9. Аватар для storm
    Коллаген и желатин в моем понимании одно и то же.

    Про Артру и Пиаскледин отзывы противоречивые, кому-то помогает кому-то нет, кто-то годами пьет, кто-то ждет сразу эффекта. Пока не попробуешь - не поймешь.

    Дону Вам не стоит испытывать - она из ракообразных.

    В любом случае отчаиваться не надо, нужно искать своё, и понять, что это навсегда, пока пьешь - облегчение, перестаешь - боль, поэтому нужно найти свои препараты, и не прекращать их прием надолго.

    Эндопротезы, которые устанавливают сейчас, служат около 15 лет (импортные), наши - 10 лет. Нужно стараться, как можно дольше, прожить со своими суставами. Удачи Вам!
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Storm спасибки пошла читать. Но коллаген же тоже из гадов а на него у меня все ок.
    С ахерба я почти все перепробовала. Этого не видела.
    Желатин то как раз у меня говяжий
  11. Аватар для storm
    Кошка в тапках, я почитала статьи про глюкозамин. Хочу с вами поделиться.

    Есть глюкозамин, который производится из морских ракообразных (на них часто бывает аллергия), и который производится из шелухи кукурузы - он более чистый и не содержит животного белка, вызывающего аллергию.

    Мне кажется, Вам стоит его попробовать, например такой http://ru.iherb.com/deva-glucosamine...-tablets/55155.

    Хондроитин производится из из хрящей и костной ткани сельскохозяйственных животных или рыб, акул. Тоже может вызывать аллергию.

    Скорей всего у Вас аллергия связана с морскими обитателями, иначе у Вас не пошел бы и желатин - он добывается из хрящей крупного рогатого скота.

    Нужно искать хондроитин, произведенный из с/х животных. Я пока не нашла. Редко пишут, из чего произведен препарат.
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Storm я как бы тоже удивлена. Но у меня было 7 попыток пить курсами хондропротекторы и все через 3 дня по нарастающей дают адские боли в пояснице, тазобедренных суставах и я дохну.
    вот я смотрю на артру но там дозировка меньше в составе чем в спортпите. Вот моя последняя надежда что может дона или артра не даст такую реакцию.

    вообще заметила что у меня после оп вылезают странные побочки с лекарств. Те если в препарате есть сттаннный побочный эффект то я обычно его и ловлю.

    про пиаскаледин ничего не знаете ? На скоьько он эффективен?
  13. Аватар для storm
    Честно говоря, я удивилась, когда прочитала, что у Вас аллергия на глюкозамин.

    Дело в том, что глюкозамин и хондроитин - это натуральные вещества, которые присутствуют в организме человека и способствуют выработке внутрисуставной жидкости, и правильным обменным процессам в хрящевой ткани, а когда их в организме не хватает, то начинаются дегенеративные процессы в хрящевой ткани суставов, жидкости становится мало, и кости в суставе начинают тереться друг об друга (это уже артроз), для этого и пьют эти препараты, чтобы жидкость снова вырабатывалась в нужных объемах, а хрящи не утончались.

    Но в наше время аллергия может быть на всё. Поэтому есть смысл попробовать прием отдельно.

    Сейчас почитала инструкцию Доны(глюкозамин) и Структума(хондроитин). Показания к применению примерно одинаковые, и нигде не написано, что необходим совместный прием. Поэтому делаю вывод, что допустимо принимать один из них, соблюдая суточную дозировку.

    Ну и желатин не надо бросать. Вейдеровского хватает на 40 дней - не очень дорого выходит.

    Здоровья Вам!
  14. Аватар для Solek
    Я пью вот такой хондропротектор
    Соотношение немного в увеличение хондроитина. Ненамного

    Пью по 1/ 2 раза в день
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Storm. А отдельно одно или другое?

    У меня непереносимость либо на глюкозамин либо на хондроитин.
    вычитала что может быть на глюкозамин.
    мне очень плохо, мне крутит суставы и поясницу так что ч думала у меня камни почками пошли.
    перестала пить , все прошло.

    артроз есть . Пью желатин, гиалуронку и рыбий жир плюс кокосовое масло
    и пиаскаледин это неомыляемые масла авакадо.
    его мне как замену хондропротекторов выписали , но они стоят космически
  16. Аватар для storm
    какое соотношение и какое глюк-н ' с хондроитино правильный?
    Лучше всего придерживаться именно такого соотношения: 1500 мг глюкозамина:1000 мг хондроитина, т.е. 1,5:1.

    В некоторых препаратах или добавках выдерживается доза глюкозамина, а хондроитина не хватает, в других - наоборот, а в некоторых - соотношение выдерживается, а рекомендуемая суточная доза - маленькая.

    В меньших дозах, чем 1500:1000 нет смысла принимать - не работает.
  17. Аватар для Светлана 77
    Оптимальная доза грюкозамина - 1500 мг/сутки, хондроитина - 1000 мг/сутки, я пью Дону и Структум.
    В "Геладринк" примерно такие дозы. Плюс хорошая доза коллагена, полюс еще много чего для суставов.
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Stotm а какое соотношение и какое глюк-н ' с хондроитино правильный?
  19. Аватар для Светлана 77
    Я долгими курсами пью "Геладринк". Это коллаген плюс хондроитин и глюкозамин в мощных дозах. Продается в аптеках, в Москве можно купить у дистрибьютора (производство Чехия) намного дешевле. Думаю, именно поэтому у меня не лезли волосы, хорошие ногти.
    И еще я раз или два в месяц варю холодец из шей индейки. Диетическое блюдо, практически без жира, как раз для нас.
  20. Аватар для storm
    По своему многолетнему опыту борьбы с артрозом могу сказать следующее: лучше всего сочетать глюкозамин, хондроитин, желатин и омегу.

    Оптимальная доза грюкозамина - 1500 мг/сутки, хондроитина - 1000 мг/сутки, я пью Дону и Структум.

    Не все препараты глюкозамина и хондраитина работают, так как в них не выдерживается суточная норма или соотношение между глюкозамином и хондроитином.

    Если я отказываюсь от желатина, но продолжаю всё остальное - колени всё равно начинают болеть, делаю вывод, что без желатина никак.

    Курсы должны быть длительные, не менее трех месяцев, лучше полгода, я пью постоянно.

    Несколько лет назад я неделю не могла встать с кровати, так сильно у меня болели колени и пятки (после переезда), я ещё не знала, как это можно исправить, полезла в интернет и прочитала про витафон, который у меня был. Я стала им пользоваться по инструкции, и Вы удивитесь, но он меня поставил на ноги. Два минуса - звук, который он издает, и время, которого не хватает в обычной жизни (тогда я была в отпуске).

    После этого случая я стараюсь не допускать такого, и стараюсь пить весь набор, могу сделать небольшой перерыв, надоедает, но это лучше, чем протезы. Здоровья!
    Обновлено 21.07.2015 в 14:11 storm
Рейтинг@Mail.ru