Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для storm
    Мы недавно оттуда, находятся они в корпусе КДЦ на 4 этаже (на вес.ру подробно описано, как их найти). Из разговоров я поняла, что команды ВВ и доктора Яшкова объединились для создания бариатрическрго центра, чтобы представлять мощную силу в борьбе за квоты для остро нуждающихся. Мне кажется, что там предоставляют весь комплекс услуг, в том числе регулировки.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Мои ошибки:

    1. Почти каждый день довожу до перегрузки бандажа, приходится срыгивать пищу, по-другому не скажешь.


    НЕ НУЖНО ТАК ДЕЛАТЬ. В этом нет никакой необходимости! Меняйте свое пищевое поведение и срочно. Я не местная, но таки да -из Печатников переехали. Москвичи дадут координаты.
  3. Аватар для Ozi
    Заменять еду стаканом воды это не правильно. Организм должен привыкнуть к еде в определённое время и определенными порциями, чтобы не создавать запасы, а сжигать излишки. Массаж в принципе не плохо, можно плавать, но как показывает практика кожа все равно будет свисать и подтянется только со временем и не до конца.
  4. Аватар для Andreiko
    Спасибо за советы !
  5. Аватар для Sonora
    Да, дисциплина питания это и есть краеугольный камень бандажиста.
    Весь год взвешиваю то, что кладу в рот. Однако проблемы с пищеводом таки случились.
    Причины:
    - надо еще и анализировать что кладешь в рот - некоторые продукты устраивают неожиданные распирания. Я мощно облажалась на голубике.
    - никаких нервов и срессов - пищевод реагирует спазмами.
    - полный отказ от такой вредно привычки как курение.
    - при первых симптомах рефлюкса и прочем дискомфорте - к доктору, никаких "само провалится".

    Желаю Вам успехов и твердости :-)
  6. Аватар для Милка
    Удачи Вам , Андрейко, в достижении цели !) Настрой хороший , так держать !))
Рейтинг@Mail.ru