Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Feja
    Спасибо, девочки!
    Спорт очень помог не обвиснуть. Я пошла в зал через три месяца после оп и премного благодарна моему тренеру: я честно рассказала ей всё и исходя из этого она строила план тренировок. Я не спортсмен абсолютно, в школе на физру не ходила из-за кривой спины. Сейчас через год тренировок у меня нет кубиков на животе или рельефного бицепса. Но ноги красивые, руки не как крылья и вполне упругая попа :) девочки, в зал обязательно надо :) просто найдите тот вид нагрузки, который не бесит, а приятен.
  2. Аватар для СПб.Наталья
    Спасибо за отчет. -48 кг.это очень серьезный ответ. Вполне реально что за второй год добьетесь цели. Ну про спортзал, это да, это молодец. Я не могу себя заставить ходить туда после рабоиы, это выше моих сил. Купила тренажер для пресса, надеюсь улучшить вид живота)
  3. Аватар для Инга1970
    Молодец. Так держать. Тоже пойду на тренировки, но после года. Пока массажи.
  4. Аватар для Feja
    Светлана, спасибо! Перестараться уже будет трудно-так быстро вес не уходит :)

    Марррия, последние 3 кг самые тяжкие :)
  5. Аватар для Марррия
    У меня та же история.Имт 24 а весы я уже изнасиловала просто.Хочу в 60-е
  6. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю, это здорово! Отражение в зеркале должно радовать, но важно не перестараться!
  7. Аватар для Feja
    Ladusya, спасибо!

    Verzweifelte, я не анализировала, после каких продуктов хочется жрать, но точно знаю, что жру как не в себя вечером, если не завтракаю. Это к бабке не ходи. А по продуктам не замечала свзи :(
  8. Аватар для Verzweifelte
    А Вы не анализировали своё питание? У вас рацион/состав продуктов не изменился? Почему захотелось жрать?
    Я вот пытаюсь свою еду просмотреть. Заметила, что если ем овсянку утром, то после неё 100% хочу именно ЖРАТЬ! А если съем яйцо, омлет или кусочек курицы - всё ОК. Голода нет очень длительное время...ну и протеин даёт сытость надолго, факт!
  9. Аватар для Ladusya
    Очень правильный вывод. Поддерживаю. Удачи в преодолении.
  10. Аватар для Feja
    Иеланта, спасибо! Хороших Вам отвесов и удачи в достижении цели :)
  11. Аватар для Иеланта
    Я вас поздравляю с 60-ми) Это пока только моя заветная мечта и я в начале пути, но надеюсь что и я когда-нибудь на форуме оставлю запись о переходе в 60-е. Всех благ Вам !
  12. Аватар для Feja
    Светлана_77, N@dush@, спасибо, поддержка в нашем деле очень важна!

    Муся_я, Вы просто могли пройти мимо. Яд оставьте себе. Спасибо.
  13. Аватар для Муся я
    Ради красного словца и детей с отвесами сравним, причем не в пользу первых.... Журналистом, наверное, работаете...
  14. Аватар для N@dush@
    Ураааа!!! Потрясающие результаты)) а главное, что в Вашей жизни есть спорт) поэтому я уверена, что Вам удастся обязательно сбросить еще и удержать вес))) поздравляю
  15. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас! Удачи и успехов в новых достижениях!
  16. Аватар для Feja
    Malinika, спасибо!
    А.И. Спасибо, буду стараться!
  17. Аватар для А.И.
    Не падайте духом. Такие моменты были есть и будут у каждого. Главное продолжать правильно питаться ( ни в коем случае не есть меньше), пить воду и белок, и НЕ УНЫВАТЬ!!!!!
    У вас хорошие результаты.
    В нашем общем дела вообще много значит настрой и настроение.
    Всё будет хорошо - я узнавала!!!!!!
    Удачи.
  18. Аватар для malinika
    вот это ты нафеячила!!! супер результат!!!
  19. Аватар для Feja
    Спасибо, это все наш чудесный форум
  20. Аватар для N@dush@
    Вот это результат! Обязательно достигните желаемого веса, вы молодец, что не переживаете из-за плато)
Рейтинг@Mail.ru