Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Наталка73
    Вы умничка, я вас поздравляю! Берегите себя!!
  2. Аватар для Наталка73
    Я вам желаю удачи, и главное не бойтесь! Мне осталось ждать тоже немного... Пока не писала свой дневник.... Мне назначено на 5 февраля... Всем нам удачи и терпения! И всех с праздником!!!
  3. Аватар для очень хочу
    в течении 20-30 минут где-то 180-200 мл
  4. Аватар для Verzweifelte
    А сколько детского пюре вы можете съесть за раз?
    Что-то муж мой ухомячивает много, я не могла столько есть...
  5. Аватар для очень хочу
    Спасибо, девочки!!! Наверное, да, этот месяц был сложным и интересным по своему.Честно, говоря, не представляю, как и когда дойду до твердой пищи, на нее больно смотреть, не то что пробовать.
  6. Аватар для СПб.Наталья
    Старт хороший!
  7. Аватар для Тфтьяна
    Держитесь. Первый месяц самый тяжелый. Дальше будет полегче.
  8. Аватар для очень хочу
    Спасибо за совет ! Попробую.
  9. Аватар для Verzweifelte
    В качестве бредового совета: попробуйте сменить дорогой Нексиум/Париет на дешёвый омепрозол. Только берите не индийский, а возьмите испанский или датский.
    И пейте его с утра минут за 20-30 до еды.
  10. Аватар для
    По-моему там все просто, начинается пюреобразный период , так что все в блендер и есть на здоровье.)
    Все что готовите.. супы, тефтели, каши, творожки ...
    Доводите до состояния пюре и ешьте.)
  11. Аватар для очень хочу
    спасибо большущее!
  12. Аватар для НикаНикуша
  13. Аватар для очень хочу
    НикаНикуша, спасибо большое!
  14. Аватар для НикаНикуша
  15. Аватар для очень хочу
    Всем спасибо за пожелания. Пить уже могу и хочу, но до 1,5 л не дотягиваю, 1,3 где-то выходит. Все урчит и булькает по прежнему. С питанием полный разврат, раз можно только жидкое, я придумываю, вроде бы все проходит.Только вот беда, не могу пить по чуть-чуть, что лучше ложечка или трубочка?
  16. Аватар для Тфтьяна
    Девочки' я похожий отчет прочитала накануне своей оп. Как не отказалась от этой идеи даже не знаю. Если есть выбор' лучше в Печатниках делать. Я не видела никого' кому бы там было плохо. Думала' что буду первой' кто будет истерить от боли' но даже я ничего не почувствовала. С другой стороны' если рзультат дался так тяжело' то ценить вы его будете в 10 раз больше. Мне мой русский 46-44 дался уж слишком легко после 54-56. Даже страшно'что то что далось легко' легко потерять.
  17. Аватар для
    Вот и хорошо, что все хорошо.)
    Впереди целое приключение.)
    Такое непростое, но очень интересное.))
  18. Аватар для OLENA
    Да. У всех разный болевой порог. У меня целый первый день болело- и мне ничего не отрезали- только скрутили и зашили. У дочери вообще не болело. А сейчас все позади? Ничего не болит?
  19. Аватар для Алка
    С переправой!
    Действительно, мы все разные, у меня уже на следующий день болело терпимо, но на ночь всё равно делали обезбаливающие... Но пить сама начала только на третий или четвертый день, вода вообще не проходила, я даже на рентген ходила, проверяли проходимость... Чуть лучше было с больничным киселем, теплым чаем... Но в больнице из-за слабой проходимости лежала 5 дней -ставили капельницы физраствора и глюкозы....вместо пития....
    Если выписали домой нужно обязательно хоть что-то пить понемножку маленькими глоточками... Удачи!
  20. Аватар для Соня
    Привет! С прибытием! Доктор в вашем городе - преотличный. У меня послеоперационный период очень тяжело проходил, но через три недели нужно было на работу - вышла, вроде выжила))) Задавай вопросы)) Удачи и здоровья!
Рейтинг@Mail.ru