Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пухлик
    Девочки, спасибо большое! Сага права, надо сдать анализы. У меня вообще-то зоб (гипертериоз) может опять, хотя вспоминаю обострение, не поверите, самое счастливое время в жизни. У меня гипер, гормоны зашкаливают, глаза горят, вся еда как заходит, так же сразу и выходит. Я шучу. Раз в год гормоны обязательно проверяю. Надо, наверно, новые цели ставить, и покорять новые вершины.
  2. Аватар для Маруся Я
    Сага,добрый день))Полностью согласна.Но девоньки скоро зайдут и дадут проф.советы)Ну ,а я простым,человеческим участием хочу помочь)слово то оно тоже лечит))
  3. Аватар для Saga
    Марусь, постоянные слезы при внешнем благополучии - это химия, никакие ментальные установки не помогут, если нарушен химический баланс в организме.
  4. Аватар для Маруся Я
    Исключаем грусть,поднимаем выше нос ииии.......чешем,чешем,чешем искоса посматривая по сторонам,а про себя-ах какая я ладная и прекрасная,и муж то у меня хороший и детки тоже,и на работе все мелко- пакостно под нос завидуют,да и Бог с ними! Жизнь хороша и жить прекрасно! А ведь- до- было всё иначе,вспоминаем -доооо,поднимаем руку и на выдохе резко опускаем со словами-да гори оно пропадом,у меня всё хорошо и жизнь прекрасна))
    А если по серьёзному,то я достаю фотки до и вспоминаю,что хотела умереть....и как то.....такой дурой ощущаю себя.Очень ценю каждый день рядом с любимым,детками,родными.Весна)))она навевает грусть,скоро всё проснётся и оживёт.молодой ,свежий зелёный цвет будет будоражить,а одуванчики радовать своей жёлтой прытью))))Пууухлииик)))не грусти,так бывает.....лето скоро...
  5. Аватар для Saga
    А с анализами что? и с щитовидкой?
  6. Аватар для sveta1968
    Приятно читать такие отчеты.
    Одно беспокоит: постоянно глаза на мокром месте, никакого настроения.
    Может это связано с приемом гормонов?
  7. Аватар для Verzweifelte
    Боже, как приятно читать такие дневники! Поздравляю Вас, радуюсь вместе с Вами и очень прошу хоть раз в полгода тут пописывать! Тем, кто идет за Вами, это очень нужно!!
  8. Аватар для Praskusha
    У меня очень быстро рассасывалась гиалуронка, прям пачками до фейслифта вгоняла.
    сын поразил, подумала взрослый, ну, лет 14-15 не меньше
  9. Аватар для Пухлик
    По поводу операций с 81 кг. Просто надо им 100 раз подумать. У меня очень сильно болит спина, ноги постоянно сводит судорогой, я уже молчу про железо. И все-равно надо всегда следить за весом. Мне кажется, что операция - это когда ВСЕ, конец жизни, и другого выхода нет. Это мое личное мнение, ни в коем случае его не навязываю.
  10. Аватар для Пухлик
    Спасибо большое за поддержку. Полностью согласна с Олей (Праскушей), что с лицом надо много делать. Но это я уколотая полгода назад, как-то быстро все в лице рассосалось. Сейчас финансовый кризис, буду с достоинством носить то, что есть. Сын, действительно, сейчас в четвертом классе. Младший во втором, весит 27 кг, между ними 1,5 года. Один - мой, второй - папин. У одного еду забираю, второго - есть заставляю. Это - моя боль.
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как приятно читать, что вес держится, и усилия минимальные, жизнь идет своим чередом!)))) поздравляю с отличным результатом и так держать!
  12. Аватар для очень хочу
    Здоровья и еще раз здоровья! Спасибо за отчет!
  13. Аватар для leno4ka
    69 разве плохой вес?я до свадьбы 53 весила)))и то коровой себя считала. Эх ,до 70 ти бы хоть теперь добраться.
    Если мужчины обращают внимание,подружек в топку))
  14. Аватар для СПб.Наталья
    Да, ты уже не пухлик ))) ник можно менять. Отличный результат, позитивный отчет!
  15. Аватар для Сибирячка
    как интересно, я тоже всё детство мечтала о фее с палочкой, и загадывала это желание на новый год... И ведь действительно, сбылось!!! Правда вместо феи с палочкой, были волшебники с эндоскопами, но это уже детали...
  16. Аватар для solga
    Нет - Ник надо менять на Грация или тростинка. Молодец!
  17. Аватар для Saga
    не об этом ли каждая из нас мечтает?!
    не каждая.
    худоба любой ценой не для всех в приоритете, некоторые и о здоровье думают.
  18. Аватар для Тожехочупохудеть
    Спорить можно много и долго, но главное: результат налицо! ( или на лице)?))))) с момента операции прошло довольно много времени, и вес не растет, не об этом ли каждая из нас мечтает?! и я понимаю, что мне с моими порциями столько никогда не скинуть(((((
  19. Аватар для Lusico
    Пухлик, а это у Вас ежедневно примерно такое меню? Там же только кофе! Относительно фруктов, овощей согласна, сама не ем, т.к. пластилиновые они какие-то. Люблю свои с огорода. Ну а мясо-то как же? А рыбу? а творог? Я вот творог не люблю, но ем каждый день потому что надо. Покупаю хороший, вроде вкусный, денег не жалею. Грамм 400 примерно беру и 4-5 дней по утрам ем. Просто потому что надо ем. А куда деваться?!? Кофе с конфетками моя любимая еда. Но я себя убеждаю, что это лакомство, десерт, через часик-полтора после мяса или рыбы. Вчера в столовке обедала отварной говядиной. Осилила половину куска, грамм 65-70 наверное. Остальное завернула в салфетку и под насмешки коллег запихнула в карман и унесла на полдник. в полчетвертого захотела конфетку, но начала жевать мяско. Потом отвлеклась работой, к 17 часам вспомнила, что, конфетку так и не съела. Следовательно, от мяса польза )))
  20. Аватар для Пухлик
    Saga, я считаю, что в домашнем пирожном намного меньше вреда, чем покупном йогурте. Смотря что считать нормальной едой. Чем лучше курица, в которой антибиотиков больше, чем мяса? Это мое личное мнение. Анализы сдавала последний раз в ноябре, все было в норме. И после операции (бодилифтинга) все зажило, как на собаке. Вообще здесь очень много спорных вопросов. Я не ем овощи и фрукты зимой, у нас продаются только китайские, я считаю, что вреда больше. Пока мне быстро и целый день бегается, я буду считать, что всего достаточно.
Рейтинг@Mail.ru