Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для аллаалла
    [QUOTE=Тать-яна;bt148109]Алла, мне бы очень хотелось пообщаться с вами по поводу ОП в Запорожье. Напишите мне, пожалуйста, если не трудно на почту [email]brusnikatanya@yandex.ru[/email] или по скайпу. Если можно.[/QUOTE]
    написала на почту ,извините что не отвечала
  2. Аватар для Тать-яна
    Алла, мне бы очень хотелось пообщаться с вами по поводу ОП в Запорожье. Напишите мне, пожалуйста, если не трудно на почту brusnikatanya@yandex.ru или по скайпу. Если можно.
  3. Аватар для Vetochka
    Привет! А я в Киеве операцию делала. И тоже довольна все было на уровне. У нас и в шалимова и в на базе 8 на Кондратюка и в клинике Обериг делают и в медгородке. Почему Запорожье выбрали? Я возможно в январе в Киев дней на 10 приеду. Но ещё не решила.
  4. Аватар для monika
    И у меня мини шунт если что ��, уже седьмой месяц.
  5. Аватар для Светлуна
    Привет! Как здорово! Просто любуюсь на вашу линеечку))))
    Спасибо за подробное описание,все читаю, сама только готовлюсь.
  6. Аватар для ОляХа
    Ой и я новенькая, и у меня минишунт! Какое щастье, увидеть нормальный полет после мини, а то как то тревожно уже было.
  7. Аватар для Yolik
    О, ещё один минишунт на форуме) У меня минишунт 3 года, полет нормальный.
  8. Аватар для аллаалла
    спасибо ) только рост у меня совсем маленький ) 152 см ) тяжеловато еще , таять и таять мне еще ))
  9. Аватар для Eva-Eva
    Я всегда жалею о том, что не сделала операцию, когда была в весе 100 кг. Вот ведь чудеса - три месяца, и уже 87 кг. Эх))) Поздравляю с новой жизнью!!!
  10. Аватар для ОляХа
    У меня тоже мини - шунт! Будем держаться вместе?
    А то я тут читала - читала, только одного парня мини учитала, все остальные настоящие макси. Все уже не так страшно, у нас с вами много перекличек, у меня придатки на месте, а матка ампутирована 3 года назад. Набор веса после этого был такой уже неуправляемый.
  11. Аватар для аллаалла
    Спасибо ))!!!!!!!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Ну вот и славненько! Теперь ни шагу назад.
Рейтинг@Mail.ru