Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тфтьяна
    Очень за вас рада. Какие мы молодцы ' что решились на оп. Спасибо нашим врачам' спасибо всем' кто нас поддерживал' спасибо всем' кто нас неподдерживал. Именно они помогли нам стать лучше' научиться радоваться жизни и своему отражению в зеркале.
  2. Аватар для ГАВ
    Спасибки Светланочка. Но я хочу взять немного побольше,чтобы с учётрм отката быть стабильно потом именно такой.
  3. Аватар для Светлана 77
    Посмотрела фотки, валяюсь под столом! Тормози! Хватит уже худеть. И так хороша неимоверно.
  4. Аватар для solga
    Какая молодец! Скорость сброса впечатляет! Ура!уже совсем красавицей стала)))
  5. Аватар для didik79
    молодец! правильный курс держите, товарищ!
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Такой хороший отвес! Так держать! Питаешься по-прежнему, птичьими порциями? Умница твой организм, конечно не нужны ему картошка и макароны))))). А мой абсолютно все принимает, нигде ж, зараза, ничего не застрянет((((
  7. Аватар для Светлана 77
    Верной дорогой идете, красавица! Желаю вам добраться до полного совершенства!


    Светланочка, огромное мерси! Взаимно!
    Обновлено 20.04.2015 в 19:07 ГАВ
  8. Аватар для Sonora
    Молодца! Рада за тебя, что наладилось с едой. А картошки-макарошки - ну их в болото! :0)
    Шкурку береги. Резать может и не придется, если сейчас ее попитать-помассировать. У тебя же исходный вес был небольшой.


    Ну совсем наладкой я пока назвать это не могу, но гооооораздо лучше, чем было.
    Вес по общим меркам небольшой, но видимо из-за моих качелей-каруселей туда-сюда, провис приличный, тонуса нифига нет, да ещё и всё в растяжках. Уже шансов, что подтянется крайне мало, да ещё и с учётом, что сброс планируется продолжить.
    Обновлено 20.04.2015 в 19:06 ГАВ
  9. Аватар для Таточка
    Отвесы впечатляют. Такими темпами до цели недалеко. И организма молодец, что вредности не принимает. А вкус белка какой именно: двойной шоколад или сливочный? Не очень сладкий?

    Таточка - шоколад, не очень сладкий.
    Ещё стоит капучино, но я его ещё не пробывала.
    Обновлено 20.04.2015 в 19:04 ГАВ
  10. Аватар для ната28
    Уже не первый раз слышу про этот протеин . надо будет его попробовать)))
  11. Аватар для ГАВ
    У меня - фирма PUREPROTEIN
    название WHEY, со вкусом шоколада.
  12. Аватар для Сибирячка
    Ну так не честно, написать про хороший протеин, и не указать какой конкретно ))) Колись давай, чего за протеин, это же для бариатриков архиважный вопрос :D
    Мне пришёл с херба протеин Солгар' ещё не открывала, что понравилось - банка маленькая, т.к мне очень быстро приедаются вкусы любых протеинов, то актуально, я не представляю, как бы я открыла банку 2 килограмма и ела бы её, пока не кончится ) наверное просто бросила бы пить.
    Кто скажет за протеин Солгар - как он по качеству? Витаминами их я доверяю, а вот про белок не слышала...
  13. Аватар для Sahina
    Сестрёнка, какая ты молодец, поздравляю тебя с таким классным отвесом :) !
    Через месяц уже вполне вероятно, что достигнешь своей цели "минимум" я тебе этого от всей души желаю! Ещё сосем чуть-чуть и будешь стройняшкой.
    Очень рада, что с едой, наконец, ты начала находить общий язык, а то совсем беспредел был! Ну а макароны и картошка - можно и без них прекрасно жить :)
  14. Аватар для ната28
    Плюс сто отсыпят, на 3 недели все проходит , хоть бы застало что
  15. Аватар для Sahina
    Солнце, фиг с ними с сисяндрами и с фейсом - это всё второй вопрос! Ты давай уже кушай поскорей нормально и пей как положено, вот, что важно! Я переживаю за тебя! Ну нельзя же так, четвёртый месяц голодовать :( И что посоветовать, даже не знаю... Кто бы мог подумать, что НАСТОЛЬКО ПО РАЗНОМУ У ВСЕХ ЭТО БЫВАЕТ!
  16. Аватар для Solek
    Катюша, родненькая, да я пробую, но почти всё встаёт колом в лучшем случае, в худшем слюни-слюнявые и позывы рвотные.
    Срочно к врачу! Возможно отек пищевода или чтонить подобное!!! Если любая еда встает колом и слюни и все такое!
    Пусть посмотрят!
    Иначе потеряешь все в организме- силы, энергию, витамины
    Вапче здоровье потеряешь!
    Этож надо! Три! ТРИ месяца еда не проходит. А она дома сидит!!!! Рррррррррр!
  17. Аватар для Verzweifelte
    Тот что был, ваниль, брррррр, не смогла.
    Сейчас новый заказала, на след.неделе привезут, попробую, он без вкуса, без запаха.
    Давала уже ссылку, сейчас там его больше нет, но очень советую поискать в интернет-магазинах: QNT Easy Body Protein, вкус капучино или ваниль. Лучше протеина я не ела... Вот так банка выглядит: http://atletic-food.ru/qnt_easy_body_protein%20_350
    А вообще-то я уже писала, что протеин надо "через немогу", просто выпил с утра (или на ночь) в беспамятном состоянии, как лекарство, и пошёл.
    Обновлено 20.03.2015 в 16:00 Verzweifelte
  18. Аватар для Ladusya
    Нельзя есть один раз в день, окончательно угробите метаболизм, и не будете худеть на маленьком калораже! Организм боится, что вы его решили уморить, надо его разубеждать 5 раз в день!
    Золотые слова. Недокормленный, испуганный организм очень быстро научится откладывать прозапас даже из минимума калорий. Вы будете есть 700 кк, 100 из которых он научится откладывать в жир. Это вековечный механизм, выработанный человечеством, веками голодной жизни. Читала где-то, что сейчас в Индии бум ожирения, миллионы морбидников, многие из которых дети. Объяснение в том, что веками эта нация жила впроголодь и их организмы научились откладывать впрок даже с малого, а теперь на страну свалился фастфуд, который в мгновенье ока сделал из субтильных индусов толстяков.
    Пишу вам это, как человек, который сам худел на 800 кк и потом с великим трудом выбирался из этой непростой ситуации.
  19. Аватар для solga
    К 6 месяцам есть станет легче. Но сейчас необходимо наладить еду и витамины. Можно продолжить супрадин энерджи жевательный - как конфетки. Надо добавить белковый коктейль - я это делаю в 16-17 часов дня. Питание - у меня на работе лежит в коробочке курогрудь, разделанная на крошечные кусочки. Можно незаметно для окружающих доставать и питаться. Еще у меня стоят орехи - тоже по 1-2 штучки прикусываю. Вода - надо пить, чтобы не образовывались камни - почечные как минимум

    Я очень надеюсь, что измениться, потому как так я и сама понимаю, я долго не протяну. Но я не могу есть. У меня вот что-то идёт,я так радуюсь, а на след.день, всё, полный ахтунг от этого продута. Молочку совсем не могу.Только в кофе молоко. Орешки и семена я тоже немного подтачиваю днём.
    Обновлено 20.03.2015 в 14:03 ГАВ
  20. Аватар для Светлана 77
    Нельзя есть один раз в день, окончательно угробите метаболизм, и не будете худеть на маленьком калораже! Организм боится, что вы его решили уморить, надо его разубеждать 5 раз в день!

    Светлана, я не могу 5-6 раз, мне один -то не всегда проходит. Правда я иногда орешками и семечками перекусы добираю.
    Обновлено 20.03.2015 в 13:59 ГАВ
Рейтинг@Mail.ru