Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    Фроська,а с чем помочь? Что выбрать?
    всё ) я кроме туши ничем не пользуюсь ) есть палетка мэрикеевская с тенями, пудрой, белой какой-то хренотенью, румянами, но это баловство )))
  2. Аватар для lisa-alisa
    я бы длину брови чуть убрала, навислость века уменьшится
  3. Аватар для Yolik
    Я недавно пол брови себе выщипала, так что вообще молчу)
  4. Аватар для murchik
    Я сама в школе выщипала,неудачно вышло, пошла потом к косметологу, исправлять. Были брови ниточки)))
  5. Аватар для lisa-alisa
    к переносице чуток продли, до конца кисточки, а форму хорошую нарисовала, главное ее выщипать ровно, не экспериментируй сама.
    Ты вообще - красотка от природы! Руку набьешь, и все вокруг падать будут!
  6. Аватар для Yolik
    Таха, вот фото как у Рорри в самый раз)
  7. Аватар для Yolik
    У переносицы бровь не надо тоньше делать. Просто помягче сделать, скруглить, а то сейчас слегка обрубок получился.
  8. Аватар для rorri
    Мурчик вот не даешь ты мне пинцетом себя изуродовать это же так интересно)
  9. Аватар для murchik
    Рорри - брови в салон первый раз. Помот сама будешь корректировать
  10. Аватар для murchik
    Чтобы белым уголок оттенять,то ярче макияж делать надо, а то вид будет заплаканный,, мое мнение. И потом мне кажется не надо .
  11. Аватар для rorri




    так, есть у меня карандаш для глаз))))
    провела им линию, сделала фото, я правильно поняла?
    вот такой треугольник
    если да то у переносице мне подубрать а к виску чуть даже удлинить хотя пару волосинок дотягиваются))

    и как я понимаю у переносице бровь сделать тоньше? да?)
    меня еще можно спасти или я безнадежна?)
    Обновлено 27.04.2014 в 22:32 rorri
  12. Аватар для
    Ну раз такое дело....Йол, а как надо сфотать? В анфас? как-то по особенному? Я тоже хочу советов!
  13. Аватар для Yolik
    Ань, вы мою морду в модном приговоре видели? Унылой панды при том освещении?) Так что бзди)
  14. Аватар для lisa-alisa
    если намазюкать в уголки белого, то будет не айс, а если каплю в самый угол, то глаза заиграют, и веко верхнее раскроется, главное не под бровью у переносицы.
    Сами глазки у нее не широко сидят, это бровь нависшая так оттеняет. Если ее поуже и повыше здесь сделать, то переносица выделяться не будет, а светлый уголок как раз тень от нависшей брови уберет, переключит внимание, т.к сказать. Ну, все надо пробовать. Бывает что теория с результатом на практике расходится.
    По любому, ей надо в опытные руки сдаваться, ато точно матрешкой станет. гы.
  15. Аватар для fyyfka
    Сфотографировала крупно морду лица, извините, но это пи..ц)))
  16. Аватар для Yolik
    Начинать, кстати, надо с кистей. Без нормальных кистей хрена что ляжет как надо!
  17. Аватар для murchik
    Фроська,а с чем помочь? Что выбрать?
  18. Аватар для
    Йол, Мурчик, девы! спасайте! что мне на морду класть?
    И ты, Брут? )))
  19. Аватар для Yolik
    Фото, девы, давайте ровные фото, а то фиг разберешь, что у вас там как))
  20. Аватар для Yolik
    Хайлайтер под бровь - святое! Обязательно! У меня хайлайтеры в наборе с бровями, но вообще я дальний свет под бровь мазюкаю.
    А вот по слизистой нижнего века мне вообще ничего не идет, ни черное, ни белое - ужас получается.
Рейтинг@Mail.ru