Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ametist
    в актимели как раз один сахар и есть,а калорий просто не счесть(прям стихом вышло),за 8 мес. не было демпинга к сожалению ,наверное,а вот сладенькую молочку ем иногда,как милая идёт на ура,хоть и шунт,Состав:молоко обезжиренное, сироп сахарный, фруктовый наполнитель (пюре яблока, сок банана и манго, сок груши, сахар,загустители: пектин, E1442, камедь рожкового дерева, ароматизаторы идентичные натуральным манго и груша, регулятор кислотности ци бета-каротин), сливки, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, витамины B6 и Д3, йогуртовая закваска, лактобактерии L. CASEI IMUNITASS. (смотрю всего 73 калории,что то на самой бутылочке я больше прочитывал,наверно двоились цифры)
    Обновлено 10.05.2013 в 18:08 Ametist
  2. Аватар для Saga
    Ника, я всегда ела много молочки, сейчас вроде натуральный йогурт, творог, кефир, айран попробовала, хорошо прошло, но еще не вечер, разумеется, первые денечки. С актимелем больше экспериментировать не буду, не понравилось совсем состояние нестояния.
  3. Аватар для Ника
    Сладкая молочка большинству шунтов не идёт. И вообще молочка может плохо идти и давать неприятные ощущения.Я из молочки и спустя почти 5 лет почти ничего не ем. Могу пить тан-айран и ем сыр. Всё остальное или противно или просто нет желания есть. Такие ощущения от молочки слышала от многих шунтов
  4. Аватар для Saga
    Спасибо, девушки, за отзывчивость!)))
    Ruj, с туалетом все же наладилось утром, я рада.
    Нет, ощущения, что умру, не было, но поплохело конкрентно.
    Юля, я раньше никогда не замечала, что актимель сладкий, я эту бутылочку в 100мл выпивала с утра залпом, типа полезно же для желудка, а сейчас ох как заметила, в след.раз состав посмотрю, неужели там все же сахар.
    Серена, ну вот у меня примерно так и было. Повтора не хочу, страшное состояние.
  5. Аватар для Serena
    Я не знаю, что такое демпинг....Хотя было один раз плохо от сладкого. Проявилось как головокружение, общая слабость, разбитость, холодный пот....наверно это был ОН...Больше не повторялось, хотя сладкого ем много....
  6. Аватар для yulia fonkats
    Привет милая.Ну вот ты уже и вопросы задаешь(я наверное не дождусь) я и не оперированая но пару раз было тоже что тут описывают про демпинг.Я думаю что просто не пошло и рано сладкое пить!
  7. Аватар для Ruj
    Сейчас все будет по новому, и питание и тем более туалет. А демпинг это такая штука что кажется ты сейчас умрешь. Я сама слив, но демпинг испытала, хотя при сливе его не бывает, но описала симптомы врачу сказал что это не совсем демпинг был, но похоже.
    Не расстраивайтесь, выше нос и все будет хорошо!
  8. Аватар для yulia fonkats
    )))))хороший сон.Я никак не могу забыть снимок с барием -мерзость.Сначала кислый гранулированый порошок,а потом стакан этой гадости(((
    Ну надеюсь что легче,хотя организмы то разные...
  9. Аватар для Saga
    Мне снился сон - мы где-то на тусовке, и я съедаю одну конфету- нет демпинга, съедаю вторую - нет....думаю - обманули, сволочи!))))
    Встала с утра пораньше, видимо, отоспалась за те 2 дня, страшно захотела чай. Заварила. Сижу наслаждаюсь жизнью. А позавтракаем вместе с дочерью, но мне немного страшно начинать есть.
  10. Аватар для Saga
    Юлечка, у тебя еще легче все пройдет, шунт все же сложнее слива, так что успокойся и просто верь, что все будет хорошо.
    Родинка,спасибо! У
    нас делают этот тест на предмет утечки, встаешь перед аппаратом, пьешь какую-то гадость, сначала маленький глоточек-слюна, большой глоток-слюна и так из разных позиций. Если есть где-то непрошитая часть, то это дырка, и на этом тесте это показывается, ну и повторная операция тогда.
  11. Аватар для rodinka

    А что значит
    дырок нет
    ?
  12. Аватар для yulia fonkats
    ой,ну я рада и ждала когда отпишешься .С переправой дорогая и быстрого восстановления
  13. Аватар для Saga
    Да, операция длилась 70 мин. А я сегодня утром у него спросила, он прикололся, говорит -15 мин.))))А я потом прочитала в письме к сем.докторице, он ей там все расписал, понимать бы еще.
  14. Аватар для Saga
    Кстати, возьми маленькую бутылочку воды с собой, с соской типа которая, я из нее рот полоскала много раз, и потом из нее легче пить, большого глотка не сделаешь, как из стакана
  15. Аватар для kurash05
    Спасибо большое! Все буду спать, завтра к 7...
  16. Аватар для Saga
    он мне вчера и пить разрешил, маленькими глоточками, так что у меня относительно легко все прошло, ттт!
    Тебе завтра спокойствия!!!
  17. Аватар для kurash05
    Молодчина! Все отлично у тебя идет! А я думала дня 4 кроме воды ничего нельзя. Как хорошо так быстро домой вернуться, а у нас держат 3-4 дня.((
  18. Аватар для Saga
    Девочки, спасибо всем больщущее за поддержку!
    Прошло все хорошо, тест хороший, дырок нет, вчера в 11 забрали из палаты, привезли в реанимацию, мой док проходил, я его не узнала - в зеленом костюме и платке на лысой башке))), а он меня узнал, подошел, сказал, что все будет хорошо. Потом пришел анестезиолог, фамилию-имя увидел, спрашивает - Откуда?- Из России. А он там был в Чечне в составе Врачей без границ, продемонстрировал весь свой словарный запас на русском))), рассказал, что потом им дали отпуск в Москве потусить 10 дней, закатывал глаза и говорил -Ах, какие красивые женщины!))))Я сказала, что родилась в Сибири, он рассказал о своем друге, который женился на сибирячке, на том я и отрубилась. Проснулась часа в 3, отходняка, как ни странно, не было. В 4 привезли в палату, но я весь вечер проспала, приходила моя подруга, я с ней минут 5 пообщалась и отключилась, потом муж с дочерью также. Док приходил часов в 6, сказал, если тест хороший, то сегодня вечером могу домой. Ну в общем, все хорошо, сильной боли нет, всю ночь стояла капельница с обезбаливающим, тест сделали, повязки сменили, дренаж вытащили, доктор приходил, сказал, что все в порядке. Есть много не рискнула, в обед чуть-чуть йогурта и вечером кофе с молоком, диетологиня приходила, опять строго настрого наказала - питье и еда несовместимы. Живот весь надутый, как шарик, из-за кислорода, что накачивают, как долго похожу - тошнота, воду пью маленькими глотками. На дом будет приходить 3 недели медсестра, ставить укол и менять повязки, через 12 дней к дом.доктору ниточки вытащить. Ну вот и все. как-то так.
    Еще раз спасибо всем большое, кто за меня переживал.
  19. Аватар для tatia
    Надеюсь уже всё позади и уже скоро напишешь нам весточку..
  20. Аватар для Ласточка1
    Держим кулачки чтобы все прошло отлично и быстро и легко восстановилась! Удачи, дорогая.
Рейтинг@Mail.ru