Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Лея, спасибо! К психологу на след.неделе, расскажу обязательно!
    Ирин, ты только один раз пойди, заставь себя, как я себя вчера почти за шкирку взяла и таки пошла и мне тааааак понравилось, что хотела сегодня еще идти на другие занятия, но благоразумие взяло верх, что не надо лишних теловижений совершать, все должно быть в разумных пределах. Сегодня на велике поеду покатаюсь, а в воскресенье бассейн с сауной.
  2. Аватар для kurash05
    Рада за тебя очень! Йога, это класс, тоже очень нравится. Я хочу осенью на танцы живота пойти, если с ленью своей договорюсь.)
  3. Аватар для Лея
    Сага!!! ))) хороший отчетик и отвесик! я тебя поздравляю!! и йога - это круто!!!

    про психолога хочу подробный рассказ! на тут всем нужно к нему!! ))
  4. Аватар для Saga
    Я сходила на йогу. Приняли радушно! Мне понравилось! Я когда-то занималась йогой, тело вспомнило многие движения, я прям рада! Поглазела на зумбу - темп там ого-го! навряд ли я смогу так скакать. хочу еще на разные занятия походить, посмотреть, к чему душа ляжет.
  5. Аватар для kurash05
    К сожалению вкус не изменился, вкусна зараза!)))
  6. Аватар для Saga
    хорошо пошла?)))также вкусно было как мечталось?)))
  7. Аватар для kurash05
    ))) Как скажешь начальника! Сегодня, как раз два кусочка стрескала и не жужу!))
  8. Аватар для Saga
    гм..если уже, а че тогда о колбасе мечтаешь?)))ну пожуй кусочек маааааааленький, сбей охотку-то)))
  9. Аватар для kurash05
    Обижаете коллега, я уже натихаря к нормальной еде прикладываюсь!))))) Тань, ты права конечно, все равно % 70 моей еды, не твердые. Посмотрим че потом будет, еще рано говорить о чем -то.
  10. Аватар для Saga
    Ириш, ну что именно быстро пролетает? Ты еще на пюрешках? ну правильно, их же жевать не надо.
  11. Аватар для kurash05
    )))) Правильно не веришь! Грушу и яблоко вообще еще не ела. Но все остальное че то летит быстро.... Не много, все как полагается, но быстро. Всегда быстро ела, видно не поменяется уже это.(
  12. Аватар для Saga
    Фаин, я пока дома сижу, время есть, вот и мазюкаюсь, а кожа все-равно не айс, руки ужас-ужас. Подозреваю, будет ишшо краше((((
    Ир, вот прям яблоко или грушу можешь сгрызть за 5 мин? не верю! Я грушу ела позавчера и вчера, по половинке, грызла долго. Еды накладываю себе 80- 100гр на тарелку, мужу и дочери нормальные порции, раза в 2,5-3 побольше, но пока я все пережевываю, они успевают съесть свои порции.
  13. Аватар для Майя
    Не одна. Я тоже всё удивляюсь и тиииихо так Завидую (по белому)
  14. Аватар для kurash05
    торопиться нельзя, я вчера грушу ела полвечера))))
    Вот объясните мне, как так? Я что одна такая, ем все за 5 мин., не понимаю, как пишут что едят по 40 мин....
  15. Аватар для faina
    Поздравляю Сага, отвес приличный и меню сдержанное,вдобавок про красоту не забываешь,это очень хорошо. А я ленивая,кремы-маски-скрабы от случая к случаю,и вот итог-кожа вся сморщилась и обвисла. печально....
  16. Аватар для Пушинка
    Ну я надеюсь с нами такого не будет.У меня знакомые шутят:Наташ,курить ты бросила(да кстати,в январе этого года,стаж курильщика 29 лет)пить тоже,еще и фигуру начала менять-скоро будем НИМБ на головой наблюдать,вдруг проявиться.А всегда отвечаю,ну и пусть ,хоть с нимбом,хоть с короной,лишь бы комфортно мне было.
  17. Аватар для Saga
    Орехи- да, хорошо, куча всего полезного в них. На счет алкоголя, пока не знаю. Мне диетолог сказала, что многие начинают больше пить после оп. Я к алкоголю равнодушна в принципе, могла пару раз в месяц пива вишневого испить, пару бокалов шампанского пару раз в год по случаю, пока не тянет. Тут знакомая есть, она 4 года назад жш сделала, вся исхудала до невозможности, но стала пить прям конкрентно.
  18. Аватар для Пушинка
    Я в нашем городе не одна,знакомая у которой стригусь,сделала ЖШ в конце октября того года,ей 58 лет,вес был 134,сейчас 90,витамины не пьет,белок тоже,анализы в норме.Обязательно на завтрак пять видов орехов по две штучки каждый день,пиво по вечерам ей хочеться,как то припала на вино,значит железа не хватало.Кушает все но по немножко.
  19. Аватар для Saga
    Кстати, еще отличие - вам сразу рекомендуют принимать витамины, а я первая из пяти, кому доктор выписал. Все уже советуют прекращать их пить, потому что у них у всех анализы хорошие и без доп. витаминов, правда, 2 прокалывают вит.Д 2 раза в год.
  20. Аватар для Saga
    Сага,может у ваших врачей какая то другая технология по шунтам? Я когда выписывалась,то ВВ мне сказал:"Самое главное -никакой твердой пищи,а то в вашей тундре помощь не поспеет"
    не знаю... в принципе, в теории их существует несколько видов выполнения. я общаюсь еще на бельгийском форуме, нас там от нашего хирурга 5 человек, стаж от моего месячного до более 8 лет, и все так питались.
Рейтинг@Mail.ru