Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Да, не очень то и получилось на жидкости перейти Выходной же. Но хоть сегодня снова предел стал чувствоваться. А то реально на два дня исчезло чувство стопа. Как-будто портал открылся и полетело туда все без ограничения.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Я вот считаю что если выпить и сьедено значит на пользу. Значит был стресс, и с помощью еды стало полегче. Будет следующий день и будет обычное питание. Так что нет ни чего страшного в алкоголе и зажере. А то что на водичке на послеоперационной диете будете сидеть, это Вы себя наказываете. Ведь сейчас у Вас уже не такой желудок как сразу после операции и такая диета для него тяжела. Скажите себе что Вам это было нужно и живите спокойно дальше. Это только мое мнение.
  3. Аватар для Алюша62
    Просто я до этого не читала об этом способе возврата объема желудка. Но если получится, то прекрасно! А опасность я имела ввиду, чтобы наоборот потом аппетит не разыгрался.
  4. Аватар для АНА
    А опасно может быть в каком плане? Например, когда у меня первый приступ был при воспалении ЖП перед НГ, я обратилась к ВВ и он мне рекомендовал вернуться на несколько дней к послеоперационному питанию. А это жидкости. Так, что тут может быть опасного? Да и я много раз читала в дневниках, что девчонки это практикуют, чтобы желудок немного сжался. Все таки от обильной твердой пищи желудок, наверное, растягивается.
    Самое грустное то, что в последнее время, может от установившегося тепла, я, наконец-то стала больше пить простой воды и меньше есть сладкого. И вес немножко пошел вниз. А за эти два дня опять плюс 1,5 кг.
  5. Аватар для Алюша62
    АНА, грустно, но не критично, потому что ты - боец. Вон сколько скинула и продолжаешь бороться. И потом, такое ведь не каждый день бывает. А может ещё и подстегнешь пережором метаболизм! А на жидкостях сидеть сейчас не опасно?
  6. Аватар для АНА
    Да, у меня тоже изжога страшная сегодня весь день. Давно уже такой не было.
  7. Аватар для Боялка
    Нина у меня было намного хуже. Пила я водку, короче за вечер может 3 рюмки по 30г пропустила. А так как пью очень редко и мало, то меня подкосило и я пошла прилечь, хотя гости были дома( Во я хозяйка!!!!!). Но там было кому их развлекать. Из еды было мясо по французски и рыба в кляре.
    Проснулась я когда никого уже дома не было от страшного жжения в желудке. Я чуть кони не двинула. Мне уже сын скорую хотел вызывать, но я вспомнила, что покупала после Оп уколы Кетанова. Это было мое спасение. Но жгло так, как будто в желудке костер развели. Потом мне все сказали, что я ничего почти не съела. Но я ела, просто по их меркам наверное совсем мало.
    Ой, у меня такие гости бывают, что хрен от них отстанешь. Я всегда придумываю для себя болячки и будто пью антибиотики.
    После такого "костра" теперь так и будет. Спиртное под запретом. Не зарекаюсь, что навсегда, но пока точно.
    Вино мне не пошло вовсе- страшная изжога.
  8. Аватар для Пышулька
    Значит я завтра тоже на бульончик и кефир. Я такая расстроенная и за этого срыва, слишком рано я начала срываться.
  9. Аватар для АНА
    Ну, голодать точно не надо. А вот посидеть пару денечков на жидкостях не помешает. Попробую завтра на бульончиках, кефирчике. Может желудок немного сократится.
  10. Аватар для Пышулька
    Поддерживаю 100 процентов!!Сама попала в такую ситуацию. 27 июня был мой день рождения, пила только легкое вино, но столько поместилось, причём 2 дня подряд, только что села, посчитала калораж и ужаснулась!! Откуда взялся такой жор, бежать от этой гадости дальше чем видеть! Он и здоровым людям не нужен, а тем более нам. Что делать завтра? Вообще проголодать? Просто боюсь стать на весы.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Санюшка
    то вернули бы налог со всей суммы! А так только со 120тыс.
    Санюшка, чтобы вернули со всей суммы надо было ее разделить. И сделать одну справку на себя, а другую на кого-то другого.
  12. Аватар для АНА
    Кстати, я поняла в чем ошибается Наталья. Она путает две, абсолютно несвязанные между собой вещи. В налоговой возвращают налог с потраченных денежных средств на любые платные медицинские услуги на сумму не больше 120 тыс в год. Но есть перечень дорогостоящих жизненноважных услуг, с которых возвращают без ограничения.
    И совсем другой перечень есть в Минздраве. Там те операции, на которые выделяются квоты. И вот туда наши операции не входят.
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Да, я тоже подала на вычет. Еще не перечислили, но должны в конце месяца. И еще мне в налоговой сказали, что если бы в справке были слова "дорогостоящая операция", то вернули бы налог со всей суммы! А так только со 120тыс.((( Неужели наши ОП считаются дешёвыми?
    Нет не так. Не просто дорогостоящая, а еще жизненноважная. И у них есть список таких операций. Например, ЭКО. Там уже нет границ и идет возврат со всей суммы.
  14. Аватар для Санюшка
    Да, я тоже подала на вычет. Еще не перечислили, но должны в конце месяца. И еще мне в налоговой сказали, что если бы в справке были слова "дорогостоящая операция", то вернули бы налог со всей суммы! А так только со 120тыс.((( Неужели наши ОП считаются дешёвыми?
  15. Аватар для АНА
    Да, у модели прям явно эффект виден. Жалко только экран цвета искажает. Очень много же именно от правильно подобранного цвета зависит.
  16. Аватар для azra
    Спасибо, пригодится информация. Задумываюсь о перманентном макияже, теперь буду знать, что стрелки мне не нужны.
  17. Аватар для АНА
    И мне еще понравилось вот это:
  18. Аватар для АНА
    Вот еще одно видео http://dobre.stb.ua/ru/episode/makiy...t-leny-melnik/
  19. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от АНА
    Кстати, именно об этом я и писала. И можно еще на работающих детей. Можно разделить между ними. Вобщем, посчитать, как выгоднее. И, кстати, когда зубы, например, лечите, тоже все квитанции выписывайте не на свое имя, а на имя супруга. И сможете вернуть его налоговый вычет.
    Надо подумать.Хоть что то да вернуть.
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Maria82
    АНА, спасибо Вам большое за подробное объяснение и такую важную информацию. Всегда уважала людей которые знают свои права и с восхищением читала Ваши записи, что Вы и квоту на операцию получили и вычет вернули максимально.
    Спасибо, ну, квотой-то я не воспользовалась в итоге. Все равно сделала за деньги
Рейтинг@Mail.ru