Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для serdzeSperzem
    devochki nichego ne ponimayu ,a kak foto posmotret' :-)
  2. Аватар для Инга
    Спасибо огромное девушки !
    Обновлено 02.03.2012 в 22:06 Инга
  3. Аватар для Шурочка
    Инга, ты настоящая Женщина!!! И очень красивая!)))))
  4. Аватар для lulu
    да Инга ты молодец .сильная и красивая женщина
  5. Аватар для Инга
    Спасибо большое! Кожа на животе и кожа вокруг пупка будет подтягиваться в течении месяца.
  6. Аватар для IRENA.
    Инга, посмотрела фото, это что-то, ты молодец! Это ж надо, три операции за один заход, это круто. Тут по очереди пластику делаю и то от боли и страха страдаю, а здесь «трах, бах и в дамки».
    Ничего через месяц будешь куколкой.
  7. Аватар для Dulsineya
    мдя...смотреть на все это конечно тяжело, НО результат,думаю, стоит того...лицо как у девочки 18летней!!!

    дурацкий вопрос,потенциального клиента пластического хирурга, в течении какого времени живот и кожа вокруг пупка подтягивается?что врач говорил?

    поздравляю!!!
  8. Аватар для Лена-Алена
    Девочки!! Что вы хотите увидеть через неделю,две...три...Там отеки такие!!!Что я вешу на 3 кг больше своего веса. И уже 3,5 недели, а я еще ВСЯ отекшая!!! На швы полюбоваться? Зачем вам это зрелище? Вот через полгода...Там уже что то видно будет.
  9. Аватар для KristAll
    Инга! Судя по форуму процентов 20-30 из стройнеющих делают пластику. Ваши фотографии были бы неоценимым подспорьем и наглядным пособием!! С нетерпение ждём ваши фото!!!
  10. Аватар для Nareto
    на то они и послеоперационные фото,они по определению не могут быть сильно красивыми,но зато помогают другим понять что их ждет сразу после)
  11. Аватар для Razga
    Да да очень ждем фотки
  12. Аватар для Kaziafka
    очень хочется увидеть фотки !
  13. Аватар для Инга
    Я делала вытяжку жира с подтяжкой кожи в облости живота. Встреча с врачем через неделю. Боль не сильная, хожу в специальном бондоже. Грудь тоже не сильно болит,но некоторые кофты застёгнуть не могу�� А вот лицо болит очень��
  14. Аватар для Лена-Алена
    Инга,вы делали абдоминопластику? И как после ОП отходняк? Как быстро спали отеки? Моей абдоминашке всего 3 недели. Я еще буквой z хожу. Чешусь,как паршивая собака.... И езжу на перевязки с откачкой....
  15. Аватар для Инга
    Спасибо!��
  16. Аватар для марыся
    ничего себе, сразу 3 операции !!!
    желаю скорейшего выздоровления и лёгкой реабилитации !!!
  17. Аватар для Evgeniya
    обалдеть три операции, я от одной не давно только в себя пришла а здесь сразу три))))) ПОЗДРАВЛЯЮ, очень смело))))
  18. Аватар для Инга
    Спасибо огромное!�� Я чувствую себя уже нормально, грудь и живот почти не беспокоят.А вот лицо сильно печет��Но красота требует жертв�� Я помещу фотографии до и после, надеюсь, не кого не шокировать.
  19. Аватар для Жучок
    респект столько всего и сразу вы просто молодец скорейшего востановлени
  20. Аватар для Dulsineya
    потрясающая женщина!!
    поздравляю с завершительным (как я понимаю) этапом

    хочется подробного отчета о пластике (меня живот интересует больше всего) и фото!
Рейтинг@Mail.ru