Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марррия
    Ой девочки хочу к вашему Палычу))))
  2. Аватар для Juliashka
    Ladusya, про предмедикацию - давайте по-честному, не на всех энтот укольчик действует, лично мне как простой водички вкололи) Правда у меня сильная сопротивляемость всем наркозам, обезболивающим и проч., это индивидуально.
    А так, подтверждаю! Наркоз в Печатниках отличный, Палыч волшебник и гений анастезии. Даже я, заядлая курилка, очухалась полностью уже часика через полтора после оп и встала умываться, переодеваться и все такое))
  3. Аватар для Марррия
    Наташ,я умом понимаю что ни я первая и далеко не последняя и до чего техника дошла.неизвестность пугает
  4. Аватар для Марррия
    Ну Фроська про пупок насмешила,ржу)))
    А можно принимать перед операцией успокоительные?Ну прям вся уже дёргаюсь то глаз то на руке мышца то на ноге)))
  5. Аватар для Yolik
    Прекращайте жути друг на друга нагонять. В наше время наркоз отличный.
  6. Аватар для Фроська
    я тоже ссыкуха ещё та. и наркоза боялась первый раз. во второй раз шла там же в печатниках на оп через 3 недели и страха перед наркозом не было ВООБЩЕ, настолько сказочно тот первый прошёл.
    сон сегодня снился
    гы ) мне постоянно теперь снится, что пупок мне пришивают вместо третьего глаза на лоб. вот где ужас ))) это на фоне моих терзаний по поводу абдомины )))
  7. Аватар для Марррия
    И я боюсь очень,сон сегодня снился что вижу свою операцию со стороны,ещё дня 4 назад снилось что иголки глотаю и чувствую их в желудке но не больно.В снах нет страха и боли.Я вот до сих пор не определилась с видом операции вот в чём дело
  8. Аватар для Ladusya
    Еще в палате делают премедикацию, от которой я - не просто мнительная, а трусливая до одури, успокоилась в раз, и по дороге в операционную, а потом минут 10 в предбаннике вообще ни о чем не беспокоилась. Вырубилась, когда надели специальные накладки на ноги, профилактирующие тромбозы (как я поняла нечто вроде лимфодренажного массажа), а как укололи в вену, вообще не помню.
    Бояться наркоза - это нормально, а не переживать не эту тему - не нормально. Так что все с вами хорошо. Удачи. И скорейшей переправы.
  9. Аватар для Cветлая
    Во-первых в операционную везут, прикольно так.. на каталочке.. Зеленых стен не было, чистенько так.. светленько.. Палыч просто супер, он классный, ещё и комлименты отвешивает, наркоз кайфовый, не проснётесь однозначно во время операции, проснетесь когда разбудят)), я тоже боялась наркоза, но в этой клинике он выше всяких похвал!!!!!
  10. Аватар для dia
    конечно мнительная))) все мы мнительные. и все боимся))) страх пройдет. просто нужно иметь цель. цель оправдывает все страхи. найдите хоть одного человека который не боится) я так хотела операцию что готова была пойти ночью если разбудят и предложат. и так боялась, что пока весь год что ждала операцию просыпалась от того, что постоянно снились всякие ужасы во время операции. так что гоните прочь сомнения и страхи. конечно если вы уверены в своем выборе.
  11. Аватар для ЛЕТО
    Я тоже плотно на тайских таблетках сидела...
    и, наверное, и дальше б продолжала ими поддерживаться, но после родов что-то произошло в организме, - он совершенно не мог более потреблять тайских мишек (((
    Начинала принимать, - давление валилось в ноль, всю трясло, дикая головная боль.. позывы на рвоту... Даже сейчас пишу, и у меня чётко всплывают те ощущения, - прям мутит(((
  12. Аватар для Baut
    Хорошо, что не бандаж! удачи вам и осуществления мечт
  13. Аватар для risha
    Поверьте мы все почти через это прошли, верьте в себя и все у Вас будет отлично!!!!
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru