Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ninako
    Добавила в закладки, у меня месяц с оп, схожу сдам кровушку :)
  2. Аватар для ГАВ
    Круто и правда, очень полезная инфа. спасибо огромное!
  3. Аватар для Иеланта
    Не за что. Раз большинство читает дневники-то пусть они буду максимально полезными))
  4. Аватар для Verzweifelte
    Огромное Вам спасибо за такую полезную информацию!
  5. Аватар для Иеланта
    Да, сама не верю как это я дошла до больницы. У меня была внутренняя уверенность что вот сейчас время. Хотя если честно не жалко 2-х лет потерянных.
    Обновлено 15.11.2014 в 22:55 Иеланта
  6. Аватар для Taina
    Неужто решилась наконец то?)) Молодец!) Удачи тебе!))))
  7. Аватар для Василиса78
    Все получится! Я еще кисель пила в первый месяц- и вкусненько и полезненько)
  8. Аватар для Эмми
    Удачи на СЛИВовом пути .
  9. Аватар для mechta.v
    молодчинка выздоравливай)а я еще какао по утрам пью у меня ровно неделя
  10. Аватар для N@dush@
    Выздоравливай скорее!
    Все идет своим чередом
  11. Аватар для Светлана 77
    Так держать! Все наладится, главное - вес уходит. Здоровья вас и хороших отвесов!
  12. Аватар для Ninako
    Молодец! Идем к цели!) У меня правда медленнее, чем хотелось бы(
  13. Аватар для MariKey
    Оксаночка,рада,что у тебя всё хорошо.Молодец.Я тоже уже дома.
  14. Аватар для Foxy
    [quote]Вчера я налила горячий бульончик куриный (галина-бланка)[/quote]

    издеваетесь? это разве бульон?)) Это чистая химия, его нельзя в пищу! Пожалейте свое здоровье.
    Купите курочку, отварите. Курочку разделайте удалив все кости (перед варкой бульона - снимите всю кожу). Мелко-мелко, почти в паштет порежьте или прогоните на блендере мясо и обратно в бульон и пейте на здоровье!
    Кубики... не ну надо же...
  15. Аватар для Светлана 77
    Избыток белка в пище увеличивает нагрузку на почки, может вызывать заболевания суставов...
    Это нам не грозит! Чтобы был избыток, надо слопать как минимум 3 полных порции коктейля, или 4! Можно до 100 гр чистого белка в сутки слопать без последствий. А меньше 60 гр - это дифисит!
  16. Аватар для Иеланта
    Я и сейчас котейль в 400мл выдуваю минут за 30 аж... а порой и больше времени уходит...
    Такая же беда.. могу пить около часа - сладкий очень получается. Только я мерную ложку разбавляю водой от 150 до 200 мл - не больше.
    Про белок вот что еще прочитала: на один коктейль нужно выпивать лишние 200 мл воды (жидкости).
    А вы не подскажите сколько бульона за прием пищи вы пьете? Я останавливаюсь на 200, но хочу еще
    Вчера я налила горячий бульончик куриный (галина-бланка) в кружку-контейнер для супа - в ней 752 мл - за 35-40 минут умяла все).. а потом еще и на ночь попила бульончика- пошел бульон лучше всего..
    Вода тоже идет- но не так хорошо как горячий бульон. Я предполагаю потому что вода без вкуса..
    А вообще все что имеет вкус идет на ура.
  17. Аватар для Yolik
    Всё ок в плане белка! Он очень способствует заживлению. 2 порции это ни о чем, едва норма добирается.
  18. Аватар для Ikrinochka
    Муж еще до выписки пошел узнал надо ли ему париет, надо. 1 таб 20 мл раз в день. Чтобы снять оттек. Пить 2 недели. Вчера сбегала, все купила, и перевязку, и спирт достала.... Сегодня выписывают ...
  19. Аватар для Ametist
    избыток белка в двух порциях протеина?смешно просто,если потреблять белок и не пить воду будет проблема,так что всё правильно,белок и много воды
  20. Аватар для солнышко блин
    Большое количество белка после операции способствует быстрому заживлению.Так что пейте протеин не волнуйтесь.А много жидкости вообще очень хорошо-молодец.
Рейтинг@Mail.ru