Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лирика
    С кем бы мне скооперироваться? Я с нашего города одна такая прооперированная. Девочки с Сибири, ауууу! Давайте тоже купим себе белочка!!!!
  2. Аватар для Never Again
    Аська, все у тебя будет) И операция, и велики, и белок и даже пластика, если захочешь) Удачи тебе!
  3. Аватар для Аська
    Девочки, начиталась я форума. И всего мне хочется. И белочек купить, и на великах покататься, и пластику сделать...
    Нооо... Операция у меня тока во вторник. Хихихи.
    Вот такие глаза завидущие и руки загребущие.
    А попозже я присоединюсь обязательно.
  4. Аватар для Never Again
    Правильно нашла, по Москве в пределах какого-то округа доставка бесплатная)) Обычно по 5 кг кооперируются, значит тебе еще 3 человека надо))
  5. Аватар для Doxy
    9000 сам белок, а доставка сколько стоит?

    UPD Нашла, они оказывается в Москве!
    Может скооперируемся, а? Ни кто не хочет немецкого белка? А то мне 20 кг - перебор, среди знакомых нет ни культуристов, ни похудальщиков...
    Обновлено 25.06.2011 в 16:47 Doxy
  6. Аватар для Never Again
    Все верно) Это именно этот белок, в который потом добавляется всякая гадость типа красителей, ароматизаторов, сахара и других добавок)
    А в Москве девочкам легче скооперироваться, если кто будет брать) Народу у вас больше)
  7. Аватар для Doxy
    Никогдаша, обхитрила всех производителей коктейлей! Наверняка это белок, который закупают наши производители, добавляя в него всякую муть!
    С удовольствием взяла бы килограммчик на пробу, но я в Москве... *обиделась
  8. Аватар для Never Again
    Срок годности 2 года 10кг, по 20-30 грамм в день (минимум) это год.
    Кому половину отсыпать нашлось сразу) Это не проблема)
  9. Аватар для IRENA.
    Как ты это все съешь. Там срок годности маленький.
  10. Аватар для larisenoc
    10 кг и так заметно! Умничка! А через полгодика будешь с улыбкой вспоминать, как отказывалась от коротенькой юбочки
  11. Аватар для Never Again
    20см выше колена ...надо в ней еще и сидеть будет научиться...и вообще двигаться)
  12. Аватар для ярине
    неее, когда красивые ноги, а када попу- так ты опоздала лет на 10
  13. Аватар для Never Again
    а что такое мини-юбка? это когда попу видно ?)
  14. Аватар для ярине
    никогда не говори никогда, бонально, но так и есть.... подвернется случай и будет мини
  15. Аватар для Never Again
    Направила запрос в друзья.
    Pokute, дело в том, что я даже в 72 кг юбку надеть не могла. Считала ноги очень толстыми. Но они и правда были такими, не как сейчас, но не худыми. В юбке я как колотушка буду смотреть, каблуки я пока не ношу. В общем, хотя бы -15кг еще и можно думать и о юбке и о каблуках.
    Мини носить не собираюсь никогда))))
  16. Аватар для Pokute
    Профиль -> Статистика -> Альбомы

    Но сначала нужно подружиться с Never, у неё альбомы только для друзей : ))

    Never, почему бы благородной донье не носить юбки? Не вижу причин! У тебя, судя по всему, должны быть стройные щиколодки. Юбка до колена тебе пойдет прямо сейчас! А потом и на мини перейдешь : )))
  17. Аватар для ИринаИрина
    Прошу прощения за собственную тупость (новичок). Как посмотреть фотографии. подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
  18. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки) Оставлю я одни штаны огромные для сравнения.
    Хочется конечно побыстрее, заснуть и проснуться через год с желаемым результатом ))) Раньше надо было ОП делать, сразу после НГ - тогда бы уже в юбке ходила)))
  19. Аватар для ярине
    маладес! скоро шейка появится причесочку заделаешь, штанишками фигурку пообтянешь -мммм класс!
  20. Аватар для Аська
    Молодечик! штанишки уже свободненькие. Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru