Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ларочка
    поздравляю с принятием решения, не переживай, все будет хорошо! удачи)))))))))
  2. Аватар для Элка
    Правильное решение, на мой взгляд. И вес для этой ОП подходящий. Желаю удачи!
  3. Аватар для Issa7
    Спасибо!!!дорогие!! очень приятно!!да наверно определилась СЛИВ!!!все таки более естественно!!!
  4. Аватар для Ametist
    удачки,правильное решение
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Читай, выбирай. И на этот раз все анализы должны быть хорошими. И, поверь, в 60 кг "летать" будет горррраздо приятнее.
  6. Аватар для rodinka
    Привет! Пусть анализы будут хорошими. Оп выбрала?
  7. Аватар для dia
    привет. рада что приняли вы правильное решение. у вас большой вес, и самой худеть не реально. у меня вес был 160, был слив в марте ничего справилась. сейчас 92-93, в планах еще килограмм 15 скинуть. так что не теряй времени. Делай!!! Удачи!
  8. Аватар для Линда
    Простите iPad редактора)))
  9. Аватар для Линда
    Молодец. Так держать. И все у тебя получится. У меня были такие же исходные данные 28 лет, 128 кг., и шок от перспективы дальнейшего рота! Теперь мне 32, вес 68, на лях делаю перве ве пластических операции. Вес и две беременности принесли сои плоды. Но у меня реально новая жизнь поле похудения и само ощущения, что важно мне и близким. Успеха!!!
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru