Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля! Ничего себе результат!! Просто супер! Поздравляю!!!!
    Какие планы дальше?
    Планы глобальные)) Хотя бы до 90 похудеть, но я не тороплюсь. Потом однозначно абдоминопластика, на счет груди тоже подумываю, а то даже сейчас мой 7й уже изрядно потрепанным выглядит))))))))))))))
  2. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=bdavid;bt147406]Ариночка, а вы считаете 40 с лишним кг. сброса это неудача??? Я считаю, что это удачный результат.[/QUOTE]
    Нет Давид я считаю что 40 кг это прекрасный результат. Но у человека есть мечта. Достижима она или нет зависит это только от неё лично вот и все.
  3. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=Saga;bt147405]Ариночка, ваш дневник закрыт для комментов. Напишу здесь по поводу курицы - я ее не ела первые 1,5 года после жш, не проходила вообще ни в каком виде. Сейчас ем, но гораздо меньше ее вмещается, по сравнению с другим мясом. Причем индейка, кролик проходили достаточно хорошо, поначалу по 30 гр, сейчас грамм 70 могу съесть. Так что, не давитесь, ищите свои продукты, которые будут вас насыщать без особого дискомфорта.[/QUOTE]
    Спасибо большое за совет. Странно все галочки поставила чтобы можно было комментарии писать...
  4. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Arino4ka05
    Конечно все зависит от человека и от организма. Сила воли и все такое. Так что не нужно заранее на человеке ставить крест.
    Ариночка, а вы считаете 40 с лишним кг. сброса это неудача??? Я считаю, что это удачный результат.
  5. Аватар для Saga
    Ариночка, ваш дневник закрыт для комментов. Напишу здесь по поводу курицы - я ее не ела первые 1,5 года после жш, не проходила вообще ни в каком виде. Сейчас ем, но гораздо меньше ее вмещается, по сравнению с другим мясом. Причем индейка, кролик проходили достаточно хорошо, поначалу по 30 гр, сейчас грамм 70 могу съесть. Так что, не давитесь, ищите свои продукты, которые будут вас насыщать без особого дискомфорта.
  6. Аватар для Arino4ka05
    Конечно все зависит от человека и от организма. Сила воли и все такое. Так что не нужно заранее на человеке ставить крест. Понятное дело все мы любим покушать и до операции и после. Если есть цель то нужно к ней идти медленно но верно. Пускай вы эти 67 кг будете весить через год к примеру. Желаю вам удачи. Не сдавайтесь.
  7. Аватар для Светлуна
    Ева, удачи и терпения! Ваш посыл и настрой мне нравится)))) молодец!
  8. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от interceptor40
    можно подробней про вес порций?
    у меня вот например из вторых блюд порция в среднем 200-250 грамм,а вот супа или борща наваристого (если без мяса) 300-350 грамм свободно залетает.ем все без хлеба.
    хлеб я отдельно ем бутербродами и то не каждый день.
    не перебарщиваю в порциях то?
    вы прям завешивали и знаете, что 250 гр в вас входит? если да - то на таком сроке это достаточно большая порция. завесьте по отдельности - мясо и гарнир. добавьте мяса, тогда порция уменьшится, в нашем случае лучше меньше да лучше, то есть полезней для нас белок, чем углеводы.
    2000 калорий - нормально на вашем сроке.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Дэвид спасибо за информацию приму к сведению!
  10. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Eva-Eva
    раз в неделю - бассейн.
    извините что бесцеремонно влезаю...но бассейн нужно посещать минимум 3 раза в неделю,иначе эффекта не будет никакого.
  11. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Выходит суп лучше с кусочком хлеба есть, чтоб насыщение на дольше было?
    Основная задача задержать пищу в желудке, жидкая проходит очень легко
  12. Аватар для bdavid
    Ева, ни разу за всё время не было БД?
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Выходит суп лучше с кусочком хлеба есть, чтоб насыщение на дольше было?
  14. Аватар для bdavid
    Удачи, пусть я буду не прав.
  15. Аватар для Eva-Eva
    Всем спасибо за ответы!
    Особенно спасибо за слова поддержки.
    Давиду доверять не склонна, ибо он мне в начале пути обещал, что все бариатрики суют до блева и слюней еду в рот. Ничего подобного никогда не было, поэтому пессимизм ваш не принимаю.

    Я искренне уверена, что дохудеть реально, об этом нам говорят врачи. Об этом говорят истории. Хотя бы взять Весту Романову из "Взвешенных людей". Человек на диете и спорте похудел до идеального веса.
    Понравился комментарий про сон и воду. Мало сплю, очень. Возможно, в этом причина.
    Пошла на массаж. Каждый день стою в планке, пока на коленях, раз в неделю - бассейн.

    Короче, я еще вернусь ) Когда буду в 67 кг)))
  16. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от bdavid
    Тврдая пища занимает объем дискретно пищевым комочкам, жидкая, пюреобразная, занимает весь объём. И выходит быстрее. вот и разница. А я бы от хумуса и фалафель не удержался. Особенно фалафель в пите, с таой красненькой острой приправкой (есть ещё зелёная, но не знаю, как называются) и баклажанчиком. И Белок и вкусно, и перевариваться долго.
    хумус и тхину давно ем...а вот фалафель не пошел.
    взял полпиты с тхиной и салатом...уместилось вроде норм,но где-то через 15 минут стало дурно...до встречи с БД не дошло,но был к тому очень близок.
    видимо жира слишком много.
    а еще я джахнун до ОП любил со страшной силой. не пробовал?
    вот интересно как это великолепие сейчас мой переделанный организм воспримет...надо будет попробовать.
  17. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да нет...мой суп скорее напоминает "первое-второе",специально такие жена для меня варит.
    там жидкости 20-25% от силы,остальное гуща.
    куда ещё хлеб то.
    Тврдая пища занимает объем дискретно пищевым комочкам, жидкая, пюреобразная, занимает весь объём. И выходит быстрее. вот и разница. А я бы от хумуса и фалафель не удержался. Особенно фалафель в пите, с таой красненькой острой приправкой (есть ещё зелёная, но не знаю, как называются) и баклажанчиком. И Белок и вкусно, и перевариваться долго.
  18. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я совершенно не выискивала, то что хотела прочитать. Просто читала все, что попадалось. И знаю, что после Сливов можно разожраться чуть ли не больше, чем была.

    Просто задели слова: Приведите хоть 1 пример!!!!!!
    А вы, Давид, все правильно делаете, что консультируете людей и до и после Оп.
    А то тут есть такие Старички, которых тошнит от новичков.
    Боялка, пример, это устоявшийся результат, 3-5-7 лет. со стабилизацией, устойчивый, со сформированым пищевым поведением. С минимумом контроля. Потому что сильный контроль ни чем не отличается от диеты. Тогда смысл делать оп. Хотя пара таких людей есть. Поэтому и пишу, что для каждой оп, есть свои критерии. Теперь о старичках, которых тошнит.. Видимо, это я. Тошнило бы ото всех, не сидел бы не объяснял, но понимаю, что не до всех дойдёт, то что я объясняю, поэтому воспринимается, как тролерство. Пусть так. Помогу одному двум и хорошо. все ведь дееспособные, отвечают за себя сами. А тошнит от людей, которые не понимают, что делают. Но как говорят церковники, что самые истовые верующие, способные ради веры на всякое.... только, что принявшие веру. Выводы и осмысление приходят с годами.
    Но это я так написал, в горячах. По большому счёту мы все хотим одного, удачных оп.
    Обновлено 18.12.2016 в 18:38 bdavid
  19. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от bdavid
    Может супчик с хлебом?? Жидкого всегда входит больше. А у вас ещё отсутствует помоему выходной клапан из желудка (может ошибаюсь), поэтому жидкость на ура.
    да нет...мой суп скорее напоминает "первое-второе",специально такие жена для меня варит.
    там жидкости 20-25% от силы,остальное гуща.
    куда ещё хлеб то.
  20. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Я не ловлю. Но вы выискиваете, то что хотите увидеть. Это пройдёт с опытом. А я смотрю от начала и до конца. И начинаю, ещё до оп. как собственно и делаю здесь последние 10 дней, пытаясь отрезвить людей немного. А по поддержке... Если человеку легче, то конечно. Сразу пойдёт сброс.
    Я совершенно не выискивала, то что хотела прочитать. Просто читала все, что попадалось. И знаю, что после Сливов можно разожраться чуть ли не больше, чем была.

    Просто задели слова: Приведите хоть 1 пример!!!!!!
    А вы, Давид, все правильно делаете, что консультируете людей и до и после Оп.
    А то тут есть такие Старички, которых тошнит от новичков.
Рейтинг@Mail.ru