Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для andrianno
    Инга! Огласи пожалуйста свой дневной рацион.... и щас все со всем разберутся
  2. Аватар для Кирюшка
    Я сейчас 79 кг вешу. Никто не верит, что у меня больше 65 есть. Подруга прозвала анорексичкой...
  3. Аватар для ssv
    Инга а в чем проблемы при весе в 80 кг? и что станет лучше при 60-70 кг?
  4. Аватар для Кирюшка
    Калории просчитать за неделю. При 80 кг дневная норма должна быть примерно 1572.7 ккал. При 60 кг = 1355 ккал
    Начните питаться около 1000 ккал и будете стабильно терять в месяц 2 кг. Предпочтение белковой еде, углеводы и жиры ограничить.

    А переделывать нет смысла. Без отслеживания рациона, переделка тоже временное явление.

    Но 80 кг это тоже не слишком много. И самое главное самочувствие. Если все хорошо, то зачем что-то менять зная о возможных рисках и осложнениях.
  5. Аватар для rodinka
    Инга, а что кушаешь?
    И рост какой у тебя?
  6. Аватар для Кошка в тапках
    рацион пишите хотя б з а неделю тогда можно проанализировать чято не так
  7. Аватар для Инга
  8. Аватар для Инга
  9. Аватар для dia
    завидую... я тоже хочу, муж зовет все время, на мертвое море, но самим на машине, но сейчас там жарко. поедем наверно уже в октябре___))))и еще хочу в хамат гадер))) а плавать я тоже не умею. боюсь, никто не может научить, хотя в басейсне плаваю когда по колено. типа держусь на воде))) желаю тебе научиться все же. это очень здорово уметь плавать!!! в молодости я могла. даже в бассейн ходила, а потом как обрезало. из за своих родных килограмм!! Удачи, беацлаха))
  10. Аватар для Инга
  11. Аватар для IRENA.
    Инга, молодец выглядишь превосходно, как хорошо, что ты уже можешь носить открытый купальник. Фигурка вся такая ладненькая, да и сама красавица.
  12. Аватар для Lizaveta
    Очень секси,одназначно!!!!!!!!!!!!!!!!Все очень гармонично!!!!!!!!
  13. Аватар для rodinka
    Поздравляю, на фото совершенно стройная девушка!)
  14. Аватар для dia
    ага... и я так же))) вижу чужие успехи, и сразу себя настраиваю, на хороший результат, сразу себе по попе на орехи)))) вот давай типа старайся, как эта девочка))))) удачи, фотки класс, ну а Тверия, это вообще, супер... жарко только . но все равно. отдых прекрасный там)))
  15. Аватар для Dulsineya
    это просто что то с чем то!!!!
    последнее фото - это тело модели!!!!
    когда смотрю на такие фотографии сразу начинаю шевелиться и давать себе волшебные "пендали"))
  16. Аватар для dia
    Инга фото улет)))) стройная красивая молодая, никогда не скажешь, что вы столько выстрадали, перенесли, и стали красивой дюймовочкой. я горжусь вами, вы для многих пример!
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    А я бы ничего не делала при таком положении дел. Если уходит объем, новес при этом стоит, значит теряется жир. Жир - легкий и объемный. Мышцы более тяжелые по сравнению с жиром. Думаю, что если бы терялись мышцы, то и все уходил бы тоже.
    Килограмм сала по объему гораздо больше, чем килограммм мяса - это такое гастрономическое сравнение, но наглядное.
    А может быть это кожа подтягивается после сброса, а потом опять отвес начнется.
    Думаю, что пока нет + на весах, переживать особо не стоит.
  18. Аватар для Инга
    Нет времени...Но я много хожу.
  19. Аватар для Lia
    Инга, а тренажёрныйзал ходишь? Если нет- сходи. Если ходишь- увеличь нагрузку.
  20. Аватар для Mary
    Инга ты молочинка, так держать . Фотки супер!!!
Рейтинг@Mail.ru