Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    оооо, оказывается я не одинока с красным)))), но должен быть именно красный, малиновый не то.
  2. Аватар для Saga
    я бы надела красные бусы, красный ремешок, и туфельки красненькие, цвет мне нравится, он тебе идет и модель твоя - молодежная.
  3. Аватар для Solek
    Главное что тут и фасон твой! И сидит прям как нуно! И ЦВЕТ!!! Именно твой зеленый!) блузка та зеленая, не твой зеленый цвет был!)
    И длина хороша! И плечики на месте!) и я чую, что бюст под платьем новый! Тот что хорошона тебя сел!)
  4. Аватар для IrInKa
    вот чего нашла... ну а что интересно наверное с малиновым бы сморелось...

    Зеленый цвет не является самым распространенным и популярным среди женщин, но, по мнению психологов, именно этот цвет оказывает благоприятное действие на организм человека.

    Он спокойный, уравновешенный, не слишком броский и не вызывает агрессии у всех окружающих.

    По этой причине платье зеленого цвета можно использовать в качестве повседневной одежды, делового и даже вечернего наряда. Тем более что в наступившем году Дракона зеленый цвет в моде и даже самые сексуальные вечерние платья 2012 года могут быть изумрудных оттенков.

    Бижутерия зеленых оттенков (браслеты, серьги, бусики), всевозможные шарфы и накидки — идеальное дополнение к платью зеленого цвета.

    Очень интересно смотрятся в комплекте с таким платьем и аксессуары серебристого, стального, серого и коричневого тонов.

    Для женщин, которые хотят выделиться из толпы, наверняка понравится, как сочетается зеленое платьице с аксессуарами красного цвета. Смотрится очень ярко и смело.

    А добавить в образ романтики можно с помощью украшений или аксессуаров малинового цвета. Креативным и неординарным личностям стоит дополнить образ украшениями синего цвета. Весьма интересное сочетание. К платью изумрудного цвета подберите какие-либо дополнения классического черного цвета.

    С платьями такого цвета можно комбинировать обувь золотистого цвета. Это беспроигрышный вариант.

    Не менее хорошо смотрится в комплекте с таким платьицем обувь красного, фиолетового цвета, а также цвета фуксии. Помните — главное, чтобы обувь была яркого цвета. Что касается сумочки, то она должна быть на тон светлее или темнее, чем цвет платья.

    Какие бы аксессуары вы не выбрали, вы не прогадаете, если отдадите предпочтение одному (двум) цветам, которые дополнят ваш образ, подчеркнут ваш стиль и красоту.
  5. Аватар для Yolik
    А так есть красные ремни подобного плана)) И да, красное тут было бы в тему) Надо будет ещё пошукать.
  6. Аватар для Solek
    О!! Отличное платье! И сидит на тебе хорошо!
    Обувку, да, другую! Тока сумку зеленую к нему не присматривай. Хорошо будет бежевые мокасинки или туфельки на маленьком каблучке или балетки, сумочку тож бежевенькую какуюнить и на шею намотать чонить в цвет туфлям и сумке!)
    Зачёт! Однозначно!
  7. Аватар для Baut
    отличное платье! очень тебе идет и нигде не делает тебя толще. ручки ножки ваще уже худыыые)))
    каких нить аксессуаров еще и отлично! а сверху курточку можно короткую кожаную, в тон ремешку.
    только жалко, скоро все будет велико))))
  8. Аватар для Yolik
    Девочки, обувь обязательно. Это мои домашние балетки, не смотрите на них))
    И спасибо! Хоть что-то положительное наконец-то))
  9. Аватар для Фроська
    я бы с этим платьем психанула и ремень бы красный одела ) и на шею красное чё-нить )
  10. Аватар для Yolik
    Обувь вообще другую 100%.
    Про сумку с совой не подумала, кстати да!)
    Вчера мерила такое же платье только салатовое. Вот с ним мы не определились. Вроде да, вроде нет. Сегодня пошла, перемерила всё, выбрала это, оно темнее, не выпячивает недостатки совсем уж.
    Был ещё мегаклассный пиджак с одной пуговицей моего размера. Платье, кстати, 54. Так вот пиджак крут, сидит хорошо, но был вес грязный ВЕСЬ. Ну как такой покупать.
  11. Аватар для IrInKa
    ой а мне нравиться... только может я бы обувку другую попробовала... может туфельки на небольшом каблуке если каблук не носишь. И аксессуары может быть попробовать бусы-нить из камней или жемчуга ну не знаю как правильно оъяснить чтоб немного вытянуть образ. А само платице мне нравиться.
  12. Аватар для Фроська
    ой, а тебе хорошо! сумочку ту с совой сюда можно. тока обувь другого цвета надобна )

    не делает оно тебя больше, не стройнит, но и больше не делает.
  13. Аватар для Yolik
    Платье исключительно по просьбе Кати)

    Да-да, делает меня больше итд итп. Пуговку забыла расстегнуть!)
    Ну вот как-то так. Хотела его очень.

  14. Аватар для Yolik
    Это как бы очевидно, что жир за одну ночь не прибавляется. Я не радуюсь, а констатирую факт, как работает шунт.
    С питанием у меня всё в порядке, если вес на месте топчется - тоже всё в порядке, после моего сброса. Тем более он топчется не месяцы, а 12 дней, что более чем норма. В своем питании менять ничего не собираюсь, просто рассказала про зажор) И что умудрилась войти в пике зажорное, а не ограничиться одним днем. Я большой любитель покушать, при этом сбросила больше, чем многие сидящие на 600-800 калориях, которые весили больше меня. Для меня такая дневная калорийность - неприемлима, разве что иногда в качестве раскачки, иначе опухну с голоду. Считаю, чтобы худеть - надо есть. Хорошо есть. Ничем не обольщаюсь и всё делаю правильно с редкими исключениями. В этом я уверена.
    Обновлено 12.04.2014 в 13:12 Yolik
  15. Аватар для Neinatasha
    Прибывший после зажора вес - это не жир, это еда в кишках, поэтому он , этот прибывший вес, уходит так же легко, как и пришел, не надо этому радоваться, а вот то, что вес топчется на месте- этому надо огорчаться и прекращать кушать жирную пищу..И еще - не надо обольщаться малыми порциями, надо пользоваться этим временем и максимально сбрасывать вес правильным питанием, ибо со временем порции станут больше , аппетит сильнее и расстаться с каждым лишним килограммом будет все труднее. Идеальным вариантом было бы, что бы к этому нерадостному дню уже не надо худеть, а надо только сохранять вес. Ты большой любитель покушать, поэтому не теряй драгоценное время.
  16. Аватар для Yolik
    Только сегодня удалось выйти из зажора. Это был капец. Все мои бариатрические зажоры это смех, конечно.
    Началось 9 апреля с дня рождения подружки. Там уже днем был беспредел в виде дико калорийного кофе, а вечером за 5 часов выпила литра полтора пива, несколько шотов, обожралась закусками, понадкусала стейк, закончила запихиванием в себя пьяной груши. Опьянения ни в одном глазу, кстати.
    Набрала пару кило, словила ночной рефлюкс, за ночь и утро шунт хорошо поработал, осталась в привесе полкило.
    Но это меня не остановило. 10 числа понеслаааась. За день сожрала целую пиццу весом 550 грамм. Понадкусала чесночный хлеб. Натурально психовала, что в меня мало влазит (клиника)! Потом гигантскую самсу сожрала. Закончилось всё ночью в кинотеатре кока колой с чипсами, а перед сном доела пиццу. Вот это был капец. Набрала ещё полкило.
    Теперь я знаю, что это за ощущения, когда крутит всё! С верху до низу. Но даже неприятные ощущения меня не остановили.
    Не будь у меня уменьшенного желудка - это было как раз оно, начало конца. Калории даже не считала, там был ад. Вчера день тоже был не блеск, но уже на 1442 калории. К сегодняшнему утру скинула весь свой зажорный вес. Но в принципе болтаюсь на одной цифре с начала месяца, что, конечно, не радует.
    Бариатрические зажоры - ничто по сравнению с тем, что было ДО.
  17. Аватар для krasava2014
    Наташ, мне кажется светлые джинсы и рубашка зеленая или коралловая- это соответствует и возрасту и внешности. Сразу понятно, что ты молодая. А все эти кофточки, не для тебя. Ну это мое мнение.
  18. Аватар для Yolik
    Фоток нет. Опьянения с шунтом тоже) Мужиков не было(( То был не клуб, а бар, не знаю, почему клубом назвала.
    Есть + 1 кило с копейками. Выпито за 5 часов литра полтора пива, несколько шотов, сожрана куча закусок, понадкусано второе (стейк) и десерт, выкурено 2 сигареты. Не ожидала от себя такого) Никаких демпингов итд, опьянение прошло экстра быстро. Беспредел!
    Обновлено 09.04.2014 в 21:01 Yolik
  19. Аватар для Baut
    давай фоток, моральноразложившейся!
  20. Аватар для Майя
    Короче, девы, не видать нам сегодня сисек в профиль))))
    Гуляй, Наташ, гуляй и радуйся за себя!)
    Ты там в клубе присмотри кого-нить, на ком попрактиковаться можно
Рейтинг@Mail.ru