Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    Ребята!!!! Давайте жить дружно!!!
  2. Аватар для Lia
    [quote]Спасибо за поддержку! Я сегодня прошла по соседним магазинам и везде эту историю рассказала. Надеюсь, что слегка отомстила[/quote]

    Короче опустились на тот же уровень. А судьи кто?:)
    [quote]Но тереперь буду налегать на спортзал. Извлеку положительный результат.[/quote]

    Хоть такая форма подачи информации Вас наконецто подтолкнула в нужное направление. Сходите и подарите ей цветы, когда достигнете нужного Вам результата.
    Обновлено 16.08.2013 в 08:13 Lia
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ой,да ладно вам.каждый вспомнил свои случаи да вылил их тут в разной манере.
    У меня был случай когда я купальник хотела померить и на 3й раз "девушка,вы мне его несете или нет?"
    Мне ответили "да не влезишь ты в него,жопа слишком большая..."
  4. Аватар для Never Again
    Я не завелась. По-моему, Вы завелись, судя по количеству вопросительных и восклицательных знаков. Я не знаю, чего там надо догадывать, я не сильно разбираюсь в данном диалекте слава богу. Если не хотите, чтобы кто-то чего-то догадывал, пишите нормальные слова без пропуска букв, тогда будет однозначно. Одно и тоже можно сказать по-разному. Это о многом говорит. Обращайте внимание на детали. Здесь приличный форум, и мат даже со звездочками тут не уместен.
  5. Аватар для andrianno
    О-да!!!!! буквы "ху" не дописал и звёздочку одну пропустил))))... в том коменте, ещё раз прошу прощения, не думал, что форумчане вставят туда совсем другие бакавки:
    Обновлено 16.08.2013 в 07:24 andrianno
  6. Аватар для andrianno
    Невер! ты, что завелась???? где было сказано о физической расправе ?????? Извиняюсь, но наверное слово "отху****ил" ты поняла не так ..... вот -шо дал мне гугл)))) "унизить, отругать, наказать" Ни одна оплеуха, не бьёт по человеку, как правильно сказаное слово.....
    Обновлено 16.08.2013 в 07:21 andrianno
  7. Аватар для Never Again
    а-шо ты читать не можешь?как человек себя поставить не может??? или что сказать в ответ????
    Как мужчина пишет в отношении женщины (пусть даже не воспитанной и хамской), что он бы с ней физически расправился, даже если опустить, что сказано это нецензурной лексикой. Для меня такой мужчина опускается гораздо ниже этой женщины и ее проступок по сравнению с этим вообще меркнет. Имхо, разумеется.
  8. Аватар для andrianno
    Юля! ни чего личного,просто коменты жгут))))))))))
  9. Аватар для andrianno
    Согласен!! на все 1000% взять и молча не купить эту вещь!!!! вот это будет урок!!!! Вот это поступок!!!
  10. Аватар для andrianno
    Угу, я вот тоже такие высказывания читать не могу, т.к. для меня они абсолютно равноценны стем, что барышня сказала или даже хуже.
    а-шо ты читать не можешь?как человек себя поставить не может??? или что сказать в ответ????
  11. Аватар для andrianno
    Хех !!!
    Жалобу конечно нужно написать
    а это, кому писать ??? в жалобную книгу???? которая висит, на видном месте???
    Берётся платье... в одну руку. 500 евриков в другую ,200 евриков в сумке!!!!! вызываем хозяина!! ложим на стол платье рядом 500 евриков.... с сумки достаём ещё 200 и объясняем, шо это мог бы быть его зароботок ..... который он проерошил, благодаря ентой чудо-работнице....
  12. Аватар для andrianno
    ух-ты!!
    А если вы незнали на продавцов учат в колледже!
    А я-то знал... было у меня в союзе 97-99 год, четыре точки на рынке,джинсой торговал, так вот, видел разных реализаторов...... и таких и таких ,но с образованием - это не связано
  13. Аватар для Либера
    Ula,ты не одинока в своем кретинизме)))) Так хочу загрузить фотки ,но не получается, и усе...Буду ждать мужа с вахты или доча может забежит. О как))))
  14. Аватар для Пандалена
    Это она от зависти!!! Я тоже 3 отправила и ни одного!!!
  15. Аватар для ula
    Девочки! Спасибо за поддержку! Я сегодня прошла по соседним магазинам и везде эту историю рассказала. Надеюсь, что слегка отомстила. Но тереперь буду налегать на спортзал. Извлеку положительный результат.

    С радостью разместили бы фото, но у меня технический кретинизм. Если честно я даже не понимаю как вы друг на друга в альбомах смотрите. На что надо жать?
  16. Аватар для Alma40
    Juliashka,подписываюсь под каждой твоей буковкой!!!
  17. Аватар для sherry
    Я не обидчивая, но за украинских бабцов горло порву( ну конечно не за всех)))))))
  18. Аватар для Juliashka
    sherry, не обижайтесь:-) Я лично считаю, что хамы и быдло встречаются в любой нации, как и хорошие люди тоже:-)
  19. Аватар для sherry
    Ну вот только не надо тут на Украину гнать!!!!И где это вы с Украины видели хамок?!?!?!
  20. Аватар для Juliashka
    olga86, так и я не спорю:-) Я хотела сказать, что дорогие магазины, заботящиеся о своей репутации очень строго подходят к отбору сотрудников.
Рейтинг@Mail.ru