Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Труляля
    Я вот думаю: а может, регулировка некачественная? То, что я прочитала на форуме 2-3-х летней давности (а как я поняла, тогда регулировку делал кто-то из хирургов), немного отличается от моего опыта. Не помню, чтобы мне бандаж заполняли под завязку, а потом откачивали до тонкой струйки. Да и бария я успела отхлебнуть всего один небольшой глоток. Так что в моей душе поселились сомнения. Никакого отека наутро, все пролетает, как будто и не было ее, регулировки бишь. Ввечеру завалились в ресторан, так я безболезненно откушала и салат, и рыбу - ничто даже малейшего неудобства не доставило. Народ за столом уже был готов к представлению, да не на ту нарвался. Ощупывала место укола, показалось - немного другие ощущения в районе порта. Может, конечно, накручиваю. Но как-то мне все это совсем не нравится!
  2. Аватар для IrInKa
    у меня одна регулировка БПШ))) у меня нет бандажа)))
    Сначала 1 ложки было достаточно теперь уже больше съедаю но все равно не как раньше. Смысл то у всех один меньше есть.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    У меня пища перестала"пролетать" только после 4 регулировки,когда в системе было уже 7,5 мл.И только теперь,когда в системе 8,8 мл,я реально ничего не могу впихнуть в себя,зато и вес рванул вниз.
  4. Аватар для Труляля
    А у тебя которая по счету регулировка, и после какой ложки было достаточно? Прошерстила форум по поводу нее, немного успокоилась, т.к. не я одна не отреагировала на нее должным образом. Но как я сегодня лопала, как!
  5. Аватар для IrInKa
    Не переживай! Все нормальзуется, вон посомтри на девочек худеют медлено но верно! Я тоже ужасаюсь своему аппетиту то могу целую порцию супа съесть (бульон и картошку вылавливаю), а то эту порцию за два приему не съедаю. Вот и думай то ли это желудок долбанутый то ли я двинутая))) Вспоминаю как я еще недели две назад за раз съедала 1 столовую ложку и мне хватало, а сейчас кажется что ем как слон!!! Но сразу всмоинаю СКОЛЬКО съедало до и успакаиваюсь, желудок меньше помещает ГОРАЗДО меньше, так что не переживай, желудок меньше потребляет пищи чем раньше.
  6. Аватар для IrInKa
    ну жор на природе это норма))) я сама дома больше половинки половника супа за раз не могу съесть на даче за ра съедала по 1,5 половника. И только после вечернего шашлыка из рыбы тяжко было Не пошло сухова-то было) а так все пролетало на ура. Дома дела по другому обстоят. Грешу на свежий воздух.
  7. Аватар для Труляля
    Спасибо за отклики. Пытаюсь настроить себя на то, что при любом результате я остаюсь в выигрыше, хотя бы по самочувствию, все-таки, не 50 кг лишних на себе таскать. А Шарко и впрямь помогает?
  8. Аватар для Natali_M
    Только струю душа Шарко я бы не стала направлять на место порта ..
  9. Аватар для Gryzdik
    Я вас поздравляю с таким результатом! Я конечно не считаю себя дамой в возрасте,кожу подтянуть пробую душем шарко,еще говорят помогает криосауна.Попробуйте может поможет.Успехов вам!
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да не обижайтесь,ей богу,мы не со зла.Просто я вспоминаю свои страхи в первые месяцы после операции...Новые ощущения,мысли"а все ли со мною так как надо",депрессия...Верю,что от доз антибиотика очень страдает иммунная система и всякая бяка клеится к организму,а если учесть,что у вас была всего месяц назад достаточно серьезная операция...Просто не настраивайте себя на плохое(фибромиалгия),мысль материальна...В любом случае,верю,что все у вас наладится.
  11. Аватар для Труляля
    Милые дамы, спасибо за участие. Хочу оговориться: не ищу диагноза в интернете, а пытаюсь классифицировать свои ощущения на основании информации из первоисточника. Хотя бы потому, что мы все учились по-немногу... В том числе и врачи. Кто-то осмысленно, а кто-то проплачивал сессию. Поэтому предпочитаю ходить на прием подготовленной, чтобы знать, какой вопрос задать. Мне все-таки не 20 лет, и кое-каким опытом я обременена. Ты всегда в себе заинтересован много больше, чем посторонний человек. А пить уйму лекарств по тыку пальцем в небо, чтобы потом услышать, что вас не от того лечили - я это уже проходила. Что до моего нытья - это дневник. Если кто-то испытает те же сиптомы, что и я, мной уже будет протоптана тропа в решении этого вопроса. Исключительно по этой пичине я все и описываю. В любом случае, спасибо за участие.
  12. Аватар для Осень
    Ох... К врачу со всеми жалобами, срочно. В интернете лучше не искать никаких рассказов про болячки, ибо всё это сразу же применяется к себе и в итоге получаешься просто каким-то мегаинвалидом. Пусть специалист ставит диагнозы, а не статьи в интернете. Ну и конечно же, если это возможно, всеми силами поднимать психологическое состояние, пусть близкие и друзья помогут в этом. Всё будет хорошо. Удачи вам!
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я конечно все понимаю,но на кой ляд искать себе диагнозы в интернете...Чтоб убедиться что пора заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища?Судя по тому,что "ломает"идти в поликлинику,не все так плохо...
    Обновлено 24.04.2010 в 16:32 ionna69@bk.ru
  14. Аватар для Труляля
    Да дело в том, что эти явления появились спустя неск. дней после ОП, и потихоньку расширяется их ареал. Думала - пройдет, но что-то пока наоборот все новые появляются. Действительно, пора к терапевту, в конце месяца пойду, если все останется как есть. Все-таки почти месяц прошел.
  15. Аватар для Ника
    Нужно показаться врачам( терапевту), сдать анализы. Это могут быть и сосуды, а могут быть и суставы. Да что угодно может быть. Операция-это стресс. Организм может реагировать по разному. У меня были судороги в ногах. От нехватки жидкости. Очень долго у меня было ощущение затекших рук и ног. Но моя операция длилась несколько часов, а ваша меньше часа.(Во время операции руки привязывают). Они долго без движения. Еще у меня долго болела спина, особенно копчик. Я еще спрашивала-не роняли ли меня. Долгая неподвижность при большом весе.Наверно если бы была аллергия, то были-бы и другие её проявления.
  16. Аватар для Труляля
    Мне тоже кажется, что не в СО2 дело. Пытаюсь найти у к-л похожее - так ведь нет ни у кого. Очень трудно расходиться после лежания или сидения - все косточки в ступнях ломит. При ходьбе появилась боль под коленками. Уже маюсь мыслью, может, это тромбы? По идее, после ЛБЖ такого быть не должно. Все мышцы в большей или меньшей степени болят, особенно, если долго оставались неподвижными. Кто-то говорил, что похожее бывает при подагре, но с чего бы это ей внезапно разыграться? Чует мое сердце, надо сдавать кровь, разбираться, что происходит. Жутко боюсь, что придется снять бандаж.
  17. Аватар для Фрекен
    Что-то мне кажется,что через три недели углекислого газа остаться не должно.
    У меня операция была на пару дней раньше Вашей, у меня плечо не болит совсем.
    Была другая проблема, день на третий, мне стало ОЧЕНЬ плохо, рвало, понос... не буду пересказывать все, но суть в том, что на самом деле это был дисбактериоз от антибиотиков (очень сильные выписывают, перестраховываются). Бросила их пить, начала пить бактерии на второй день отпустило.
    На сегодня - ем все. Мучает только постоянная отрыжка и ощущение, помехи, при глубоком вздохе или кашле.
  18. Аватар для Saida_82
    Привет.
    Я тоже бандажик.
    Так припоминая свое состояние могу сказать.
    у меня ужасно болели плечи, и дышать было больно воздух колом вставал, от чего я до безумия нервничала , но потом поняла, что таблетка кеторола снимала эту проблему.
    Ну честно сказать , я после операции не экспериментировала так как вы, я как то первый 10 дней ела овсянку и детские пюрешки.
    А на счет того что подтекает все таки на вашем месте я бы позвонил Лиле Николаевне.
  19. Аватар для Настёна
    Привет меня зовут Настя, я сделала операцию 1 марта, и проблемы были что и у тебя... Очень тянуло плечо, так тянуло, что аж смеяться больно было, прошло недели за две абсолютно, теперь прошел месяц и я боли не ощущаю вообще, иногда чуток потянет и отпустит)
    Основной прокол у меня тоже подтекал, я думаю что дело в том что жир зарастает тяжелей, и еще знаешь не смотря на то что швы рассасывающиеся, я сходила к хирургу и попросила его снять хвостики все, ранки заросли быстрее, а так мне долго покоя не давал разрез который побольше))
    так что крепись, я первые дней пять только дома сидела, а после операции пару дней спать только сидя могла и обязательно стонать мне надо было, мне так легче было.) Зато сейчас когда прошел месяц и все позади, я просыпаюсь от счастья по утрам, и думаю неужели я это все прошла!
  20. Аватар для Admin2
    Эта тема уже обсуждалась на самом форуме.
    Посмотрите здесь http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1604
Рейтинг@Mail.ru