Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Андрей Владимирович
    Я к сладкому равнодушен, шарлотку, тирамису, блины на раз два готовлю, а торты, пироженки никогда не любил готовить.
  2. Аватар для Кирюшка
    Я читать начала сегодня, т.к. хочу вкусные манты (пельмени без проблем, вкуснейшие делаю), но есть ела, а никогда не делала.
    А сладким травлю только домашних, т.к. сама мясорыбоед.
  3. Аватар для Dulsineya
    я ж тоже..кулинарррр и еще какой...люблю готовить сладкое;) (чтоб его)...но сразу утаскиваю все на работу или к родителям..чтобы соблазна не было...

    зыю кстати рецепты стараюсь не читать вообще))
  4. Аватар для Кирюшка
    мдя...почитаешь так отчётик и складывается твёрдое убеждение,что это не форум худеющих, а форум кулинаров...
    Посмеялась, Дульсинея. Я битый час слюной давлюсь, читаю всякие рецепты, выбираю оптимальный. У меня по плану на завтра (или выходные), пельмени, а еще лучше манты. Если не сделаю, не смогу жить с несбывшейся мечтой в ближайшее время. Склоняюсь больше к мантам, но там надо фарш в ручную рубить (на мясорубке не то), а самой в лом, мужчин как всегда под рукой, не найдешь.
  5. Аватар для Dulsineya
    я покупаю бедро куриное без кожи и кости..и делаю в аэрогриле...оно не сухое (даже и в холодном виде) и очень вкусное...
    хотя его фиг найдешь в таком виде..я только в "Метро " нашла ...
  6. Аватар для Андрей Владимирович
    А я курицу еле ем, вчера маленький кусочек начал жевать, жевал жевал и выплюнул, глотать не захотелось наверное на психологичеком уровне. Хотя на днях пожарил в соевом соусе крылья, пару съел с сырным соусом и нормально, а вот если филе то ни как.
  7. Аватар для Dulsineya
    мдя...почитаешь так отчётик и складывается твёрдое убеждение,что это не форум худеющих, а форум кулинаров...
    так аппетитно пишите! это что-то!
    благо 10 минут назад забросила в себя 50 грамм курятины (БЕЗ СОУСА) и сижу мирно как удав перевариваю...а то бы точно подавилась слюной;)
  8. Аватар для Андрей Владимирович
    Точно не скажу, что-то около 4 или 5 т.р в сутки, нужно у Марты узнавать. Палата от оперции не зависит !
  9. Аватар для Nysihka
    А сколько стоит отдельная палата для СЛИВа ?
  10. Аватар для Ametist
    дай то Бог
  11. Аватар для Андрей Владимирович
    Да сделали 15 ноября. Все прошло хорошо, сидит дома привыкает к новому желудку. Он очень любил поесть и очень много ел и пил. Ему край как нужна была ОП, он взвесился перед ОП на весах 190кг было. При выписке уже 184 я думаю у него тоже кг поплывут быстро.
  12. Аватар для Ametist
    интересно а другу сделали всё таки операцию?,ну и конечно присоединяюсь к цезарю,заинтриговали вы голодающих
  13. Аватар для Кира
    Интересно было читать!)))
    Пишите как ваши успехи дальше,очень стимулирует!))
    Вот первые дни после Оп пугают в перспективе..))
  14. Аватар для Андрей Владимирович
    Спасибо !!! Привет передам, а рецептики напишу в следующем отчете, через недельку.
  15. Аватар для Лея
    Андрей Владимирович, отличное начало дневничка! и похудел очень хорошо! жене привет передавайте, мы очень уважаем, когда нас поддерживают дома.

    будем ждать отчетик, ну и, конечно, соус для цезаря от шеф-повара.... и другие разности-рецептики... подробно... сами ничего есть не можем, но ЧИТАТЬ - это мы мооожем!
  16. Аватар для Issa7
    Ой!! какой молодец!!!так держать!!!
  17. Аватар для Андрей Владимирович
    Я что-то больше этот протеин не хочу, я уверен, что тогда в молодости в наборе веса и этот протеин помог.
    Про кожу вкурсе, живот сохранить не выйдет, остальное в спротзале подтяну-подкачаю. Года через 2-3 на торсопластику или абдомино, что хирурги решат !
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Когда близкие поддерживают это СИЛА ))
    Жена умничка )

    Кожа может аукнуться с таким резким сбросом .. но вам повезло ..у вас и коллагена больше и вообще . протеинчику побольше из расчета 2 гр на вес и должно быть хорошо
    протеин вечером и можно на ночь ) правда противно )
  19. Аватар для Андрей Владимирович
    Ну да, так и есть. Жена очень боялась ОП, мне то всё равно было. Жена и в день ОП приехала и на следующий день тоже со мной была до вечера. Сейчас радуестя вместе сомной улетающим кг и она тоже кстати на жидинькое подсела, хочет на пару кг похудеть до 55кг )))
  20. Аватар для rodinka
    Молодец, что тут еще сказать? И жена молодец, помогла, поддержала, отправила на ОП. хороший выбор в жизни сделал, правильный и аж 2 раза! И жену и ОП!)
Рейтинг@Mail.ru