Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ой, ну, Девушка- сюрприз)))
    Рассказывайте, конечно, очень интересно все о Вас, о самочувствии и результатах.
    Особенно интересно у кого именно и что сделали в Минске, что выбрали?

    ну мне очень надо было)
  2. Аватар для Алюша62
    Девочка, а как же тебя с анемией взяли на оп? Это ведь такая нагрузка! А почти это как? Ещё и блефаро? Ты в Беларуси сделала все? Напишешь, где, как и сколько? Заранее благодарна.
  3. Аватар для Светлуна
    Ой, ну, Девушка- сюрприз)))
    Рассказывайте, конечно, очень интересно все о Вас, о самочувствии и результатах.
    Особенно интересно у кого именно и что сделали в Минске, что выбрали?
  4. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Рорри, конечно, очень интересно! Ты абдомино сделала?
    ну так не честно, с первой попытки)
    почти отгадала)
  5. Аватар для Алюша62
    Рорри, конечно, очень интересно! Ты абдомино сделала?
  6. Аватар для Svetik71
    суперская фото,!!!!!!
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Тряси стариной, молодостью и всем что осталось )))) И мотоциклы и мальчики и концерты и все что в голову взбредет Жизнь короткая и если сейчас ты "это" можешь - да еще и без вреда организму - В ПУТЬ!!!! Будет чем перед "старушками" - одногодками похвастать Да и в старости оо чем "пожалеть" )))))))))))))
  8. Аватар для rorri
    ой девочки, спасибо
    ну вот прокалюсь курсом и то и то
    и буду в рацион вводить
    воду больше и печень - тем более люблю + просто препарат для профилактики
    но могла бы и догадаться по цвету кожи)

    а сдала общую кровь и биохимию
    сейчас буду досдавать отдельно на железо развернуто
  9. Аватар для oksanaSan
    Клааааассная такая!
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    да уже давно постучалась, в друзьях я). что-то не то с форумом у меня .. или может с моим ноутом..
    Попробуйте перезагрузить компьютер.
  11. Аватар для Klllava
    Очень трогательное фото.
    Вы на нем нежная, хрупкая и очень бледненькая)))
    Тромбоасс и прочие виды аспирина улучшают риологические свойства крови. В том числе текучесть.
    Для обычных людей, особенно после 40 лет, необходимы как "отче наш" ежедневно для профилактики инфарктов и инсультов.
    Шунтам противопоказаны. Способствуют развитию язвы анастомоза.
    Сливам - не скажу, не знаю. Не интересовалась.
    Ясно одно, прием аспирина никак не заменяет необходимости пить воду.
    Относительно железа. Лично я категорически против введения в постоянную практику экстренных мер по поднятию ферритина и, соответственно, гемоглобина.
    Единожды - можно. А дальше нужно учиться поддерживать уровень железа на нормальном уровне менее шоковыми для организма способами.
    Согласна с АНОЙ, ввести в рацион печень, поискать свой препарат железа для ежедневного потребления. Я пью ферро-фольгамму. Именно этот препарат рекомендован нам хирургом. У меня - МЖШ.
  12. Аватар для Тать-яна
    да уже давно постучалась, в друзьях я). что-то не то с форумом у меня .. или может с моим ноутом..
  13. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    а у меня фото почему-то не отображается.. вообще никак((
    значит в друзья надо постучаться.
  14. Аватар для Тать-яна
    а у меня фото почему-то не отображается.. вообще никак((
  15. Аватар для Светлуна
    Такая нежность)
  16. Аватар для Нюська
    Привет дорогая)) ты реально ФАРФОРОВАЯ))
    Слушай а ты американский аспирин не пробовала пить? вечером по половинке? Попробуй, для крови шикарно)
  17. Аватар для АНА
    Очень красивое фото! А для железа может попробовать побольше печени включать в рацион. Я ем простую куриную, просто отварную. С зеленью, с овощами. Последнее время меня на нее особенно тянет.
  18. Аватар для Елена многодетная
    А ты не могла бы подсказать какие именно анализы ты сдавала?
  19. Аватар для Алюша62
    Чудесное фото, Рорри! На счёт гемоглобина лучше внутривенно. Посмотри в моем дневнике, я писала название препарата. Проверено не раз: поднимает очень быстро. А разжижать кровь - это тромбоасс, кардиомагнил, крапива, аспирин. А В12 раз в месяц ты не колешь себе? Мне доктор сказал: пожизненно. Но контроль анализов, может потом придётся корректировать.
  20. Аватар для Светлуна
    А швы от чего остались! Вроде нет ничего на фото)
Рейтинг@Mail.ru