Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fyyfka
    Правильно решили. Я завтра иду на консультацию. Буду проситься на ближаюшую дату. По мне так лучше до Нового года. А 35 мне уже было в сентябре)))
  2. Аватар для ирэна
    после более 130кг кожа в любом случае себя не красиво ведет. 30кг за 4 месяца конечно круто но реально. без волос и иммунитета можно остаться.
  3. Аватар для Maliby
    Слишком быстрый темп задаете, кожа может плохо себя повести, наверное
  4. Аватар для Магвай
    Спасибо, девочки, большое за комментарии, взвесив все "за" и "против" записалась все-таки на 10 декабря, очень уж хочется к своему 35-летию увидеть двузначную цифру на весах, хотя не уверена, что такое реально за 4 мес. (д\р у меня в конце апреля)
  5. Аватар для Ruj
    Я ОП на 8 марта сделала!!! И очень этому рада!!!!
  6. Аватар для Фроська
    Ну что сказать, лично я выбирая веселый праздник с мыслью об оп или веселый праздник, зная что все позади выберу второе. А алкоголь можно отложить и на месяц и на два, это же ради себя любимой!
    я такая же ) перед операцией ни о чём больше думать не могла )))
  7. Аватар для Maliby
    Ну что сказать, лично я выбирая веселый праздник с мыслью об оп или веселый праздник, зная что все позади выберу второе. А алкоголь можно отложить и на месяц и на два, это же ради себя любимой!
  8. Аватар для Anneti
    Я бы сделала бы после НГ, во первых я лично такой человек, для меня НГ большой и веселый праздник и очень хочется его нормально отмечать, и дело даже не в еде, мне лично и выпить хочется а алкоголь после операции нельзя как минимум месяц. И самая главная причина - а вдруг что пойдет не так? Перспектива встретить НГ в больнице совсем не прельщает, я понимаю, что о таких вещать думать не хочется, но в жизни все бывает...
  9. Аватар для Фроська
    Фроська, ну так ведь надо попрощаться с новогодним обжорством!)))
    а потом ещё 23 февраля, 8 марта, День рожденья деда мороза и всемирный день туалета.
  10. Аватар для Yolik
    Фроська, ну так ведь надо попрощаться с новогодним обжорством!)))
  11. Аватар для Фроська
    диета с понедельника, новая жизнь с нового года? хих
  12. Аватар для Arlandina
    "не откладывай на завтра то, что надо было сделать позавчера"))) Вернее еще наверное пару лет назад. Я бы не стала ради чревоугодия откладывать оп., по мне чем раньше начнется новая жизнь тем лучше.
  13. Аватар для Maliby
    По мне так лучше вступить в Новый год с уже сделанной операцией и типа как встретите НГ (процесс похудания будет на самом пике) так его и проведете
  14. Аватар для Real dream
    О да! Вспоминаю свое предоперационное ожидание... ))) Волнительно было, но время пролетело, можно сказать, незаметно. И у вас пролетит ))
    Я записывалась на ОП до консультации, сначала хотела делать шунт (во дура!:)), а потом, когда доктор на консультации мягко направил меня в сторону слива - переписалась.
    Желаю вам сохранить этот позитивный настрой надолго, чтоб и до ОП он был с вами, и потом не покидал. Ведь наш настрой - это половина успеха.
  15. Аватар для Natalya
    судя по линеечке - уже худеть начала на позитивчике!))) Может с таким хорошим настроением к дате ОП и саму ОП делать не придется (шучу!) Какие же мы все молодцы, что не смотря на все отговоры и опасения, все-таки шагнули в новую жизнь! УДАЧИ!
  16. Аватар для Фроська
    печалька ну ничего, кто может ждать 4 месяца, тот и полгода подождёт. Это же шаг в новую жизнь, успеешь подготовиться )
  17. Аватар для Магвай
    Фроська, попросила координатора сразу назначить дату операции и желательно поскорее, она сказала, что лучше это сделать после консультации, т.к. на разные операции разная очередь. Так что пидется все-таки ждать понедельника(
  18. Аватар для Фроська
    Так ты запишись на оп, и имея уже дату, на консультацию иди. Очередь ведь нереальная, отменить всегда успеешь.
  19. Аватар для Магвай
    Спасибо Вам всем за Ваши отзывы, они для меня сейчас очень важны. Финансово от мужа не завишу, здесь больше вопрос о его одобрении и дальнейшей поддержке, но думаю, что смогу его убедить.
    Уже записалась на консультацию к доктору, правда только через неделю (раньше все занято). Думаю на консультации уже и определимся по поводу операции))) Уже вся в предвкушении))))
  20. Аватар для kisiaR
    У меня вес и рост чуть поменьше, возраст и детей чуть побольше, НО проблемы и вопросы те же :-)
    Шунт или слив. Я склоняюсь к шунту. Записалась уже в январе на операцию . Форум читаю месяц днём и ночью.
    У мужа первая реакция негативная, резко негативная. Но мы же женщины,и знаем как повернуть ситуацию в нужное русло. Лично я сперва ни словом не обмолвилсь об эстетической стороне, а снижение веса только с лечебной и оздоровительной целью. При муже постоянно включала видео отзывы с YouTube. Жаловалась на плохое самочувствие, одышку, тахикардию, при нём измеряла АД, отправила покупать таблетки, записалась на приём к эндокринологу, на УЗИ и т.п. и т.д. Затем по его реакции и вопросам заметила, что он уже сам где то что то почитал об операциях. И засомневался, но вода камень точит. Деньги на операцию даёт он. Я в данный момент финансово завишу от мужа. Если бы нет, то просто поставила бы его перед фактом, но не категорично, а нежно любя.
Рейтинг@Mail.ru