Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пропаганда
    тортики никогда не любила, я фанат соленого, мясного и картофельного :о)

    но я что-то устала от 90х и села на Дюкана. Хорошо идет! Хочу 80-е и все тут!
  2. Аватар для leno4ka
    Вот два куска слопали и хватит)))праздник уже отметили)).
    Завтра с утра кусочек, потом все.
  3. Аватар для papatya
    я уже год мечтаю о киевском торте .любимый торт . к местным тортам равнодушна . Ирочка и за меня кусочек . полкусочка .
  4. Аватар для Майя
    Ириша, я вот нажралась трюфелей) и ничё)) не каждый день и даже не каждую неделю! Эндорфины нам тоже нужны! А чего сидеть с кислой рожей в такие весенние денёчки?
    Съела? На здоровье!!!
    С наступающим тебя!!

  5. Аватар для Lestr
    Приятного аппетита! И Вас с праздником.
  6. Аватар для murchik
    Ну и правильно!!! Праздник , есть праздник!!!!!!
    И вас с наступающим!!!!:)
  7. Аватар для Светлана 77
    Приятного аппетита! В праздник можно себя и побаловать! Ура! С Праздником!
  8. Аватар для ярине
    с коллагеном тяжко и толку в таких маштабахькак нам надо нету
    Коша, где брать этот коллаген? Может аминокислоты? Говорят же, что они выстраивают цепочку, которая образует коллаген. Вы то с Рорри девушки продвинутые в этом направлении.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Хрень
    с коллагеном тяжко и толку в таких маштабахькак нам надо нету
  10. Аватар для Leylaa
    Ир,хватит дурью маяться.Ты у нас и без этого красотка.Подавай ей коллаги...каллогин...тьфу,мне нерусской даже не выговорить)) ты у нас и так красотка... Всякие такие там коллагинарий,тожемнесмотрикакоесловечкопридумали)))
    Обновлено 08.02.2015 в 19:53 Leylaa
  11. Аватар для ярине
    Оля! все же чисто реклама? В клубе, куда хожу, поставили таку хрень, ессесно погуглила, но отзывы все на ура, что и настораживает. опять же я жадная и на всякую хрень деньги не трачу.
  12. Аватар для Praskusha
    Такая неприкрытая реклама
  13. Аватар для ezishka
    реклама двигатель торговли
  14. Аватар для Saga
    пойду тож в гугль, в первый раз слышу.
  15. Аватар для leno4ka
    [url]http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4155082/[/url]
    Я коротенько отзывы эти глянула,типа солярия с 48ю лампами.Пишут кожа подтягивается и растяжки розовеют )))
    А вообще отзывы разные.
  16. Аватар для leno4ka
    Ща гугль гляну погодь
  17. Аватар для Yolik
    Для внешних обожаю гиалуронку от Кристины.

    http://irecommend.ru/content/syvorot...azhnyayushchie

    Израильская косметика, брала на ебее несколько раз.
  18. Аватар для Майя
    Кош, тебе не подошел квц? Хотя чему удивляться, мы бариатрики, вообще удивительные люди
    Солгар меня разочаровал, если честно. Буду искать что то другое. На днях займусь. Промониторю ситуацию и отзывы моих ровестниц да желательно с реактивной кожей как моя. Буду подбирать. А нет, так буду огурцом рожу мазюкать)))))
  19. Аватар для ярине
    Вот спасибо хорошо, пойду посмотрю. А для внешних слоев кожи есть мазилки с гиалуронкой?
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Фрось работает. Я пьюТомпсон гиалуронку с ахерба, помимо суставов на коже очень заметно.
    особенно по работе у меня один локоть кожа почти черная на нем и сухая, сейчас немного суховата но не тот кошмар которыйбыл.
    цена бюджетная 30капс 5 долл.
    Солгар ни о чем оказался и с него голова трещала так же как и с kwc
Рейтинг@Mail.ru