Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нюня
    Я становлюсь совсем маленькая, Таньк))) Мне каждый пытаются поднять кресло на работе, а то им меня стало не видно, а я не могу высоко сидеть - у меня ножки короткие, болтаются))))
  2. Аватар для Кира
    Нюня,всё перемерила заново!Ибо всё неверно намеряла в прошлый раз..Надеюсь на этот раз правильно))
    Итак..ОБ-163,ОТ-138,ОГ-140 (какая никакая типо талия есть ага)А то по прошлым замерам сильный диспропорс был..Начет ног да,они если сильно похудеют,все равно тонкими не будут,а только жилистыми,как у мужика,бээ ((
  3. Аватар для tatia
    Нюня))) юмористка))), ты у нас компактная миниатюрная девушка)) .
  4. Аватар для Нюня
    Танюш, у меня мама - портниха, я правильно умею мерить с детства. Мы тут как большие, письками меряемся )))))) Я счастлива, что об этих размерах мы можем говорить в прошедшем времени. Сейчас уже бедра- 130, а талия - 89. Сиськи я по-прежнему не меряю, сдулись заразы, зато появилась шея и стали видны ключицы ))))

    Кир, у меня тоже начиная от голифе и вниз - не самые красивые части тела, я на этом не заморачиваюсь и понимаю, что модельными ногами мне уже не хвастаться)))
  5. Аватар для Кира
    Tatia))Я не по выступающим точкам мерила..Померила как вы написали..метра не хватило..пришлось прибавлять!..Таким образом ОБ 163 получается...Так что впереди у меня долгий путь!..Насчет ног я не обольщаюсь,они вообще всегда полными были..
  6. Аватар для tatia
    Нюня, я тебя перещеголяла по бёдрам)))
    У меня перед операцией было 170( меряю по выступающим точкам бёдер и живота, а талия 125 ))). Вид ещё тот)))). Правда рост у меня побольше, 165.
    Кира, это вам пример, за два с половиной месяца стал ОБ=154, а талия =114. . Так что всё будет хорошо. Хочу сказать, что обычно живот хорошо худеется, и вы сразу будете казаться стройнее. С ногами хуже, так что вам повезло))))
  7. Аватар для Кира
    Да мне уже невтерпёж!Под нож!)
    Одышка эта..ноги бегут, а дыхалка не поспевает..Вобщем тут вы меня понимаете..))
    Да,Нюня,ОБ у вас была очень...!Но талия эта очень хорошо,и чисто зрительно и в плане здоровья.
    Плохо то,что всё уже, как говорится страшно запущено.
    Ну сдала вот анализы,видимо и гармоны шалят,скорее всего гипотериоз,но пока не это самое главное,надеюсь вскорости решить свои проблемы и сделать наконец!Оп.
    Спасибо вам дорогие ,что морально поддерживаете,так намного легче!*))
  8. Аватар для Нюня
    Мои замеры полтора года назад - очень смешная штука. На бедра не хватало сантиметра, где-то 160-165, осиная талия 134 см. Измерять грудь, которая вдруг стала начинаться сразу под подборотком у меня не было уже моральных сил, сейчас все по-другому. Роста во мне - метр с кепкой, поэтому выглядело это все совсем не респектабельно. Я тоже не верила, что возможно такое преображение, шла на операцию и еще не понимала, что все может измениться так. Кир, все получится *)
  9. Аватар для Tala
    Дай бог Вам... Кира ))
  10. Аватар для Кира
    У меня как у беременной он вперёд торчит!..(мне даже место наровят уступать видимо путают..))
    По бёдрам много одежды подходит,а на животе-полная засада!Да на фотке может даже и заметно(в альбоме),жаль не боком,другие почему то не загружаются..
    Рост у меня 170,вес сейчас 147(был 150)немного ушло в связи с найденной язвой,39 лет.
    Про абдоминопластику я уже думала,это в далекой перспективе,если всё получится то непременно!
  11. Аватар для tatia
    А как вы бёдра меряете? На уровне живота?. Делов том, что тут часто читаю обмеры и вес и как то не всегда у меня складывается вместе)). Может потому что я привыкла снимать правильно мерки как для изготовления одежды. Попробуйте объём бёдер измерять по самым выступающим точкам живота и бёдер. Получится как бы слегка наискосок. Потому что мне кажется, что вы меряете бёдра под животом, поэтому такие цифры )
  12. Аватар для sveta1968
    Дорогу осилит идущий...Я вообще даже не думала со своих начальных 127,8 кг до начала ОП, а перед ОП 121,8 кг что смогу быть 75 кг.Но это есть!!!!! Я реально иногда вешу 75 кг!!!! Колебания веса бывают,но не более 2-3 кг,когда я сейчас на весах вижу 77кг(больше ,слава Богу и врачам, не бывает) ,то начинается паника - я толстею!!!! А живот надо резать,но пока не скину хотя бы до 67кг(мне 44 года,рост 160),не пойду.Но ,если не скину в течении года,то пойду на торсу.
  13. Аватар для Never Again
    У меня бедра были 128. сейчас 86)))
    Правда "талия" была совсем небольшая, "всего" 101...сейчас 62)
    Я думаю, что похудеете вы очень хорошо при желании)
  14. Аватар для dia
    кстате у тебя обхват бедер 130... это не такой и большой размер. у меня далеко превышало 135 еще даже после двух трех месяцев после операции...
  15. Аватар для dia
    привет.. ну а у меня то какой живот и был, и есть. куда его денешь. через полтора года после похудения (после операции) надо делать абдоминопластику.иначе просто завал. но я не теряю голову, живот то худеется вместе с телом, и запихнуть его можно потом куда хочешь в любые штаны, особенно которые утягивают тело. главное знай, что когда ты будешь худеть, ты будешь просто летать, ну а возврат веса зависит только от самого человека. в основном. желаю удачи))))
  16. Аватар для Кира
    Спасибо девочки!))))
    сделала сегодня замеры-ОГ-130,ОТ-160,ОБ-130...(пригодится потом я думаю!)
    у меня вес нарастает именно на животе,и кстати уходить будет в последнюю очередь с живота..у кого нибудь была такая вот диспропорция?Представляю уже,как это будет свисать..были случаи похудения и висел живот ужасно..в трубочку можно было скатывать!..
  17. Аватар для Elena73
    У меня тоже живот большой,и даже когда стройнее была на 30 кг,чем до ОП,все равно был внушительным.У всех у нас проблемы похожие.С таким весом похудеешь,и еще как-у меня уже почти-13 кг отвес,так что-верь в себя!
  18. Аватар для rodinka
    Всем кажется так, поверь))) Не переживай, после ОП будешь "таять" на глазах!
  19. Аватар для Кира
    Клёво!Но мне Аллен Карр не помог ни похудеть,ни бросить курить..))
    (все книги его прочитала!)
  20. Аватар для Nysihka
    Я бросила курить по методу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" (посмотрела видео)
    Не курю уже три недели..и не хочу. Медаль мне!
    Попробуй. Попытка не пытка.
Рейтинг@Mail.ru