Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Конечно, большевата, это огромный балахон, который просто завязан сзади.
  2. Аватар для Yolik
    Рорри, я в такой одежде буду не просто колхозом, а межгалактическим колхозом. И не надо наши груди сравнивать в плане влезло или нет, у тебя далеко не 8 размер груди, ДАЛЕКО.
  3. Аватар для rorri
    это лучше сидит на тебе всего того что ты показывала, ну только мложет зеленое платье чуть лучше, просто ярче
    может не очень модно но нормально на тебе смотрится

    только не пойму фасон такой или она в рукавах и груди тебе большевата?
  4. Аватар для Yolik
    Девочки. Почти один в один как на фотке Рорри)) Рисунок точно такой же, только в другом цвете.
    Колхоз? Колхоз! Надо тоже в отпуск взять)) Но не буду, потому что полиэстер.
    Я такого формата уже 2 вагона отгрузила, могу ещё столько же.

  5. Аватар для rorri


    таже жопа вид с боку
    что бы не говорили что живота и сисег нет.. вот все с боку и все влезло
  6. Аватар для rorri


    86 кило, типа я на отдыхе типа я красавица..
    сорочка мужская легкая и удобная и главное по груди и бедрам хорошо, мне казалось я страйняжкаа)))

    но вопрос е в сесе а втом что джинсы тапки и рубашку или футболку можно всегда подобрать
    простая одежда дешевая, простая, удобная
  7. Аватар для Фроська
    Аня, ты не сравнивай полнеющую мини-толстушку с худеющей экс-морбидной матроной. Разные пропорции тела, разное соотношение жира к общей массе тела.
    если йола наденет то, что на тебе, и сфоткается в своей привычной позе, ты же первая кошкин тапок в неё кинешь )
  8. Аватар для murchik
    Фрось,ну обычно все стилисты ,под себя шаблон делают, подбирают, исходя из своего опыта и стиля. А платье я сама себе куплю обязательно))). Много смотрю глянцевых журналов))) ха :)
  9. Аватар для rorri


    84 кило, не очень сидящее белье на мне, как щас помню бюст сильно поджимал, один из моментов когда пыталась не жрать и делать вид что мне все в пору..
  10. Аватар для rorri


    86 кило, промахнулась с блузкой что на фото, она мне была маловата, но так как подбирала под джемпер и юбку, это вроде не особо заметно.

    у меня не так много фото в том весе я не любила фоткаться
  11. Аватар для Фроська
    Мурчик, а с чего ты взяла, что эта "одна стильная" именно тебе посоветовала бы именно эти платья? каждому - свой стиль)) ну вот, например, кто-то в бохо-шике выглядит реально неземной красоткой, а кто-то дояркой зиной.

    вообще есть теория, что чем проще внешность, тем изысканнее должны быть наряды. и наоборот.
  12. Аватар для murchik
    А я бы ,например, платья от стильной одной, не одела бы никогда...Не мое это...
    На вкус и цвет..:confused::rolleyes:
  13. Аватар для Фроська
    даааааа! я тоже советы с удовольствием всегда выслушиваю. и критику. но от безупречных ))))))

    тут пока таких троих знаю. ))) и никто из них в этой теме, как ни странно, не активничает. гы )
  14. Аватар для Муся я
    вот костюмчик точно Тагил на выгуле зато платьице в стиле "милитари" почему-то колхозное. Я ж говорю, опять бросили лук, к тому же из рекламы трикотажа для тех, кому за 40. Вы уж ставьте свои фото, где вам 85 кг, "уши" торчат, а одежда вся из себя стильно-молодежная
    Обновлено 25.04.2014 в 14:11 Муся я
  15. Аватар для murchik
    Я тоже на целый день окунаюсь в шоппинг,
    теперь хоть выбора побольше....И уже нравится-не нравится,а не только б налезло)))
  16. Аватар для Фроська
    в европейском ) заход на 6 часов ) основное время в марке со спенсером )
  17. Аватар для murchik
    Фрось,а где вчера была?
  18. Аватар для Фроська
    на йоле это бы смотрелось ну реально колхозом. так зачем ей новый колхоз приобретать. если старый не сносила ещё? я вчера таких колхозных платьюшков-кофточек штук 20 перемерила. потому что на картинках они-то мне нра ))) а на самом деле, идут они единицам. и как такой рукав на полные руки?
  19. Аватар для Кошка в тапках
    Фрось , ну разница есть начиная от кроя заканчивая цветом ))
  20. Аватар для Фроська
    а я вообще за то, что прынц и за печкой найдёт )
    я с последним познакомилась в пальто на 3 размера больше и с герпесом на губе ))
Рейтинг@Mail.ru