Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Так прогресса нет, потому что я ещё и не ходила по магазинам. А стилиста килограмм через 10-15 обязательно.
    Спасибо!)
  2. Аватар для Juli
    Yolik, добрый день! Начнем с того, что мне очень нравится ваш макияж! А насчет одежды... Мой совет-обратитесь к стилисту в реале, пусть он Вас раз 50 оденет, различные луки покажет, объяснит все. По Вашим фото я, пожалуйста, простите меня за такие слова, прогресса совершенно не наблюдаю. Ошибки везде, и, как пишут многие, эти ошибки Вас не просто усредняют, а уродуют. Вы проделали огромную работу над собой, но она нивелируется этой ужасной одежкой!

    Только стилист должен быть вменяемый, а не гламурно настроенный идиот.
    Кстати, попробуйте ковбойский стиль, необычно и сексуально, и ваша грудь большая там очень хорошо впишется.

    Хорошего отдыха, Кипр-великолепен!
  3. Аватар для rorri
    уф, я тобой горжусь ей богу, ура)))))
    ну серьезно, ты похудела, молодо выглядишь, чуток еще висит но все сойдет ибо время еще есть

    на лето пару удобных шмоток что бы прикрыть белко крылья сиськи и фартук и в свой размер и свой принт ( умоляю не мамы а сама себе купи что то по возрасту) и в след году уже в бикини будешь расекать и там уже ни какие мешки тебя не испортят
    не цепляйся за то что уже кило как 35-40 не твое
    он не твое, все уже, не твое.. и ни когда твоим уже не будет
  4. Аватар для Yolik
    Есть, мэм!)
  5. Аватар для rorri
    выглядишь на 26..
    тогда ради меня сходи купи одну футболку ниже жопы по размеру любого самого идиотского и веселого принта какой тебе глянется, одни леггенсы твоего размера что бы не висели и зажги там на пляже..

    но в своем размере и в цвете что для твоего возраста
    всего по 1 шт
  6. Аватар для murchik
    Натусь..Ты решила добить)))))) У нас бабуси 60+ ходят так за молоком)))))))))))))))))))))))))
  7. Аватар для Yolik
    Мне 28.
    Не, нету вещей. Несколько платьев, но они не отпускные ни разу.
  8. Аватар для rorri
    а по размеру вещи есть?
    и что бы твои а не 40+
  9. Аватар для rorri
    не нормальная она, даже для отпуска
    ненормальная, любую другую тунику возьми которая тебе тоже как бы нормальная, может она лучше сидеть будет
    не нормально это.. не нормально
    не хочешь напрягаться? так не напрягайся, выбери из того что есть что то более или мение приемлемое и не напрягайся, но не в этом

    как в 26 лет можно считать это нормальным я не понимаю
    ну вот не укладывается это у меня в голове
  10. Аватар для Yolik
    Могу ещё вот такой колхоз предложить



    Прощай, молодость!
  11. Аватар для Anuta
    поставлю фотки в альбом, конечно между 6 и 8 есть разница,но мне и не 26, а 40.
  12. Аватар для Yolik
    Если бы это было хорошо - я бы, наверное, не называла это мешком и одеждой с бомжей)) Я сказала, что в отпуске В О-Т-П-У-С-К-Е для меня такая одежда - нормальна.
  13. Аватар для Yolik
    Фото невидно. Между 6 и 8 большая разница, у меня когда-то был 6))
  14. Аватар для rorri
    да потому что ты показываешь то что надо выкинуть
    и говоришь что это хорошо
    покажи то что выкинуть не надо и я скажу что да это хорошо, отлично, в этом ты прелесть

    а пока висят фото кошмара я цепляюсь к кошмару, потому что не хочу что бы такая хорошеькая как ты считала что в этом тебе нормально, нет в этом плохо.

    и мне обидно когда тебе говорят бери типа отлично будет, не понимаю что это зависть, отсутствие вкуса или что.. Плохо тебе в этом, не просто оставить дома а выкинуть

    если есть туники по размеру, покажи какие и тогда все скажут что да хорошо, все скрыло, все отлично, к отдыху ты готова и мы с чистой совестью тебя туда проводим

    а пока ты показываешь тряпки и сельпо мне обидно что такой кроличек милый как ты в этом сельпо и слушает что это нормально и даже хорошо, не хорошо, покажи тунику и леггенсы в цвет и размер и я отстану понимая что на теплых берегах ты будешь няшечка..
  15. Аватар для Anuta
    file://localhost/Users/annakozemakina/Desktop/vfvb.jpg
    file://localhost/Users/annakozemakina/Desktop/vfvb2.jpg
    не летняя одежда конечно, и 6 размер груди не видно,но это я в 96 кг...по-моему не колхоз...
    Обновлено 25.04.2014 в 14:52 Anuta
  16. Аватар для Yolik
    Рорри, я просто не понимаю, с чего ты взяла, что у меня с собой не будет легенсов и туник. Причем как минимум в нескольких разных вариантах? Я уже пыталась пошутить на этот счет, но ты всё равно к этому платью прицепилась.
  17. Аватар для rorri
    блин Йоль, ей богу, купить легинсы трикотаж чуть лайкра по размеру, тунику хлопок по размеру войдет в 1200 максимум, надеть все и посмотри, прикрот живот, бедра, не натрешь ноги подет к любям тапкам к любям сумкам и будет удобно лазить по пляжу легко снимается, на пляже сможешь снять леггинсы и рассекать просто в плавках и тунике поберечь плечи если надо будет от солнца.. вечером если в ресторан надо пару браслетов тунику на что то такое же поярче заменила, эковские тапки на балетки сменила и уже вариант.. одни штаны пару туник две пары тапок и купальник с лосьоном для загаза, все, привед, красотка...

    но ты же имеешь свое мнение, бери с собой чехлы, что кстати тоже не по твоему размеру, на минутку и что сильно видно.
  18. Аватар для Yolik
    Ну да, я считаю, что они лучше сидят чем ЭТО, которое на самом деле гигантская простыня, болтающаяся в груди, тем более из ненатуральной ткани, что я в отпуск точно не возьму.

  19. Аватар для Фроська
    Йола, как я понимаю, ничего пока не думает, она в поисках. но предлагаемые варианты ничем не лучше )
  20. Аватар для rorri
    то есть ты считаешь что те платья лучше чем эти леггинсы?
    Те бе то больше идет чем это, лучше сидит и все такое?
    теперь я поняла проблему, все вопрос закрыт))))
Рейтинг@Mail.ru