Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    Привет Мария Я вчера разговаривала с знакомой с нашего города ,она в Клалит ,г Афула и вот она говорит что у них в снифе (сниф назыв. Омер. ) есть психиатр и даже два ,детский и взрослый Насчет диетолога ,к нему можно ходить раз в неделю, Татия меня заставили пройти весь набор ,и гастро +колоноскопию'и узи ливераи ренген с барием ,и дуть в трубочку на бактерию в желудке,и лабараторию сна и даже соскоб с слизистой носа на не знаю что ,правда повезло с диетологом , получила разрешение за два визита,но общаюсь с ней до сих пор.
    Обновлено 27.03.2014 в 09:03 Эмми
  2. Аватар для tatia
    Годность анализов где то полгода, я всё делала в апреле-мае,а оперировалась в сентябре.
    Чего то у вас в этом клалите балаган. У нас в Леуми прямо в кассе принимает психиатр, платила или нет не помню, может как всегда 27 шек за приём к специалисту. Независимое направление - это психолог наверно, но никак не психиатр.
    И я не поняла, зачем тебе рентген желудка если тебе дали направление на гастроскопию?
  3. Аватар для Эмми
    Боже , что за ужас ,Мария я в Меухедет ,до этого была в Леумит и у нас есть свои психиатры внутри больничных кас Тут были люди и с Клалит и вроде никто не писал ,что идут к психиатру в бриют а нефеш,Я попозже позвоню своей знакомой с моего города ,она в вашем Клалите и насколько я помню она ходит к психиатру в больничную кассу.А ты в ветке форума СЛИВ в Израиле задай вопрос кто с Клалита куда они ходили к психиатру.
  4. Аватар для Марррия
    048470074
    048590202 психиатр
  5. Аватар для Марррия
    Эмми,я звонила в *2700 и мне сказали что нет у них психиатра и это независимое направление.Но ведь это дорого,чёт странно очень
  6. Аватар для Эмми
    Мария ,зачем бриют а нефеш ,у тебя в кассе нет психиатра? Дешевле уже сьездить в сниф где есть психиатр.Прозвони все ваши отделения больничной кассы.
  7. Аватар для Марррия
    Эмми,я была сегодня у диетолога - это первый раз, последний третий в мае.Ещё была в мерказ бриют нефеш и там нужно заплатить почти 500 и ждать долго
  8. Аватар для Эмми
    Можешь у любого -хоть в космосе ,главное , чтобы он имел право давать разрешение на бариатрич операцию. Мы ведь тебе давно писали что нужен визит к психиатру и несколько визитов к диетолооу ,чего ты тянешь с этим?и моча суточная месяц делается , тебе тоже об этом писали. ...
    Обновлено 26.03.2014 в 08:26 Эмми
  9. Аватар для sisa2008
    Операции 8 марта было ровно два года,я не супер передовая в похудении,то что есть на линейке ,иногда отказывает,иногда опять падает,но меньше чем есть там не была,надо бы отчёт написать.
  10. Аватар для Alfina
    Эмми, у мужа по 500 евро высчитывают каждый месяц с зарплаты за семейную страховку. Тут тоже жесть..
  11. Аватар для Эмми
    И замечание для не израильтян Ни какие операции у нас и медицина не бесплатны Все израильтяне каждый месяц платят со всех видов доходов налог на здравоохранение в сумме 5 % это обязател но и высчитывается автоматом и плюс к этому каждый месяц мы платим еще дополнительно энные суммы в виде дополнительных страховок У меня это примерно 50 евро И после этого когда требуется какая либо ОП ,то ноги собьешь ,бегая собирая бумаги и провеоки,доказывая ,что тебе необходима эта ОП,
  12. Аватар для Эмми
    Я не знаю на какой стадии оформления бумаг вы находитесь.Но судя по всему ,чтоне асе проверки процденв ,то после них подаются бумаги нп рразрешение оплаты операции - тофес 17 . Кстати меня заставили пройти гастроскопию и УЗИ живота , и рентген с. барием .
  13. Аватар для Марррия
    Девочки а после всех проверок что делать?(к израильтянкам?)
  14. Аватар для Марррия
    Там было написано или гастро или рентген.Рентген на 30 марта заказала,22 апреля узи,завтра диетолог,экг в любой день,направление на суточную мочу есть и кровь,сказала туда поближе сдать.Только психиатра осталось,завтра закажу
    Моя врачиха недовольная была,типа много времени я у неё заняла,коза
  15. Аватар для yulia fonkats
    Это узи. Странно что он на гастро отправил
  16. Аватар для Alfina
    Я решилась на Оп в сентябре (когда прооперировали моего мужа, но заочно готовилась ззаранее: полгода фитнесс) но у диетолога начался отсчет с октября. Они таки протянули до марта. В феврале ложилась на 1 день в ту же больницу для всех анализов, кроме гастроскопии). 22 марта пришло письмо, подтверждающее что вся подготовка выполнена и мои доктора просят у больничной кассы оплатить мне оп. Даже с этого момента до самой оп у мужа прошло еще 4 мес. Вот так вот работает эта система в Германии . Жуть..
    Дело даже не в бесплатности, важно чтобы касса разрешила оп, ради возможных последствий. Ну и пластику апосля тоже будут делать бесплатно.
  17. Аватар для dia
    танюш , наверно действительно если делают гастроскопию то рентген с барием не нужен. ты как всегда права... ))
  18. Аватар для dia
    мне не надо было делать гастроскопию. но нужно было и ультрасаунд живота , и рентген желудка. потом обязательно надо было кардиолога. требовали эколев. ну а остальное тоже самое. בטן עליונה вообще то ультрасаунд верхней части живота . туда входят проверка органов печени, поджелудочной , сердца, кис мора, тонкой кишки.. что то в этом роде. рентген это направление на рентген желудка , пищевода и 12 -перстной кишки. что то так. узнайте. рентген желудка очень важен. это то что пьют с барием. а за очередь не переживайте. главное сдайте все анализы. и не забудьте мочу на картизол. то же важно. я два раза была у хирурга и оба раза он мне что то давал сдавать. ба соф прошло с полгода до самой операции. а вообще от получения разрешения и операции ровно год. зато есть время полностью отогнать все сомнения и сделать правильный выбор. то что вам это нужно. и что для вас это самое главное. удачи.
  19. Аватар для tatia
    Мария, вот и и молодец!. Бетен эльона это узи верхней части живота. Рентген с барием называется "цилюм вешет кева ветрисирион" ( рентген пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки). Обычно если делают гастроскопию , то это вместо этого рентгена, так что тебе же лучше, обычно в парпеот на него очередь самая длинная.
    Проверь или он дал тебе не простой анализ мочи , а на суточный (на кортизол), без него никуда..
  20. Аватар для Марррия
    Sisa,а ты давно делала оп?
Рейтинг@Mail.ru