Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Татьян@
    Ника, Вы потрясающий человек! Я читала много Ваших комментов, Вы умеете очень тактично и мягко спустить с небес на землю! и задать правильный, направляющий вопрос!)))) Спасибо, это замечательное качество!
    Я буду в Москве до 24 сентября... Если не успею, или что-то пойдет не так, то я приеду еще раз! А консультировать меня будете Вы пока я до врачей не доберусь))))))
  2. Аватар для Татьян@
    Да, я собираюсь ехать в клинику РЖД, что в Печатниках.
    Я видела схему проезда (на сайте все подробно - факт), а спрашивала про фактические ощущения (психологическое настроение) решились/не решились... И про фактическое видно издалека/не видно/чуть дальше за углом/"там дерево такое ВО и мужик сидит"....)))))
    Огромное спасибо Вам за ответы, особенно Кирюшке и Матроскину - дельно, понятно и точно. Где-то там в глубине души надеюсь бросить курить... бросала всего дважды... но ненадолго и сильно мучилась - только о сигаретах и думала, даже снилось мне... фу, какая гадость! ))) Про алкоголь особо не заморачиваюсь, но уточнила для себя - что это возможно, спасибо за разъяснения))) а про вопросы... конечно же их много... конечно же читала и еще читаю форум... вот только научилась читать Ваши дневники))) Просто боюсь, а чтобы перестать бояться мне нужно "изучить" данный объект))) так сказать узнать его поподробнее)))) Но у меня есть существенный плюс - я решилась! Я хочу! Я могу это сделать! Я счастливчик и мне повезет! Именно в таком "счастливом и радужном" настроении стараюсь себя держать))), а то ведь струшу и спрячусь в подполье.... )))
  3. Аватар для Ника
    А кто вас консультировать будет в отсутствие докторов ?
  4. Аватар для Татьян@
    Да уж... промахнулась... Забыла, что врачи-то самые настоящие люди... и тоже хотят отдыхать.... Я 2 августа писала Владимиру Викторовичу.... он ответил мне на вопросы, но я про их отпуск ничего не спрашивала - не знала/не предположила.... но надеюсь успею сделать операцию ДО моего отъезда из Москвы.... Во всяком случаю пройду обследование, подготовлю анализы и сделаю все свои намеченные дела))) (все в одном)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за дельные советы и радушие! Очень приятна Ваша поддержка! У меня и сама эта ситуация впервые, да еще и живые опытные ЧЕЛОВЕКИ)))) в друзьях и в поддержке! Точно все будет хорошо!
  5. Аватар для Татьян@
    Вау! В отпуске??? Аха-ха))) Как это? Я тут еду.... ))))) Значит будут отдохнувшими и загорелыми.... в одной комнате со мной)))) ой, не скромная я, ох и не скромная... билеты на руках..... 17.08 прилетаю в столицу, а обратно 24 сентября... Значит не судьба сделать "пораньше"))), зато я успею в своем ритме сделать все остальные запланированные дела! Все к лучшему! И это хорошо! ))) Я понимаю, что сразу после консультации меня в операционную не повезут. Значит пройду обследование более тщательное))) Я этого уже несколько лет не делала... Приезд не может быть напрасным, раз у меня такой настрой))) Как минимум получу новые впечатления)))) Надеюсь успею до отъезда сделать операцию... очень... ведь если чего-то сильно-пресильно хочешь, оно ведь сбывается? правда? так и будет!
    Я попросила меня записать в письме (электронном) Ольгу Вячеславовну. Ей же и направила все оставшиеся вопросы, они же в новой записи в дневнике... По телефону - не получается, так как когда в Москве утро, у нас уже вечер (+8 часов разницы), хотя обязательно сегодня позвоню, раз такие дела)))) но билет (на вылет) менять не буду... Цена в разы вырастет... Я еле его заполучила... У нас "туда-обратно" в "отпускной" период от 45 000 - 76 000 руб. Поэтому прилечу 1000%!))))))
    Обновлено 15.08.2012 в 23:56 Татьян@
  6. Аватар для dia
    Танечка, не ломайте себе пока голову над всеми вопросами. когда сделаете операцию, поймете, почему, не хочется кушать, а если и хочется... то грамм по пятьдесят а то и меньше в первое время. поэтому, уж точно на счет еды заморачеваться не надо. алкоголь многие не пьют пока вес снижается интенсивно, у меня например, он сразу останавливает процесс похудения на несколько дней))) да и калорийно это удовольствие))
    у вас вес не очень большой, может кожа и подтянется, если будете помогать коже, спортом, массажем))) но все индивидуально. я например курить бросила, еще до операции, пока к ней готовилась. хотя курила с 18 лет, а операцию в 42 делала. ну были правда перерывы во время беременности и кормления грудью. бросила, сейчас не тянет, и не буду))) когда человек курит, заглатывает воздух, будет или изжога, или икота, и то и другое дискомфортно. а вообще Кирюшка все точно изложила))) удачи, и я за вас.. проконтролируйте приезд к врачам!
  7. Аватар для tatia
    Добро пожаловать тёзка, и удачи!! ))
  8. Аватар для Ника
    Таня, я не поняла.Вы записались уже на операцию или нет. Операции не делают сразу, как только вы проконсультировались. Есть предварительная запись. Или вы уже всё это сделали и мы вас не поняли ?Доктора в отпуске. Запись на операции была на октябрь.Не хотелось бы чтобы ваш приезд был напрасным.
  9. Аватар для Матроскин
    4. ВВ говорил, что рутинные операции перестали писать. Надо оговорить специально.
    5. Возможны варианты. Я готовой едой обходился, без специальных заготовок. Пюрешками-кефирчиками.
    7. Читайте форум. Битву за шкуру практически все проигрывают. Победителей единицы.
    9. Тоже ответы на форуме. Отношение с алкоголем становятся другими. К примеру я практически не могу пить крепкий. Больно. А курить лучше бросить, после наркоза будет такая возможность.
    Обновлено 15.08.2012 в 19:20 Матроскин
  10. Аватар для Кирюшка
    1. Как проехать есть на сайте. И на метро и на автомобиле.
    2. Кроме тех препаратов, которые Вам надо принимать по назначению врача без операции, ничего не надо. Но если на Камчатке проблема с лекарствами, то можно прикинуть список и купить все, что пригодится уже дома. Скрепки не звенят на арках.
    3. Любая боль ненормальна. Демпинг не у всех, тяжесть протекания у всех разная. Способ один, полежать пока приступ.
    4. Видеозапись всех операций ведется врачами. можете оговорить, чтобы дали вам Вашу запись для местного врача.
    5. После операции Вам придется и бульоны варить и измельченную пищу есть. Будете по выходным заготавливать на рабочую неделю. В самолете можно обойтись питьем и соками. Перед операцией рекомендуют безжировую диету в течении 1-2 недель. Но не критично.
    6. Белки это мясо, рыба, сыр, яйца, творог. Белок-протеин, о котором мы часто говорим на форуме можете заказать и купить в Москве, когда будете. У Сливов он не так обязательно, как у шунтов.
    7. Кожей заниматься можно хоть сразу. Вопрос только поможет или нет. Эластичность индивидуальна. В 34 года я еще худела без провисаний.
    8. По поводу беременности, да нужно дать организму восстановиться после операции, но бывали случаи, когда и сразу народ беременнел и рожал. Предохраняться как, каждый решает сам.
    9. В моей памятке при выписке было написано, 1 месяц жидкое, 2-й месяц пюреобразное, нормальную пищу постепенно с 3-го месяца. Алкоголь разрешен был через 2 недели
    А оно Вам надо? Курить многие бросают. Пользуются моментом, что после наркоза не тянет.
    10. Сброс веса интенсивный первые полгода, к году почти прекращается. Стабилизируется от 1 до 2 лет. Потом если не соблюдать правильное питание (сгущенку банками пить к примеру или есть небольшими порциями но жирную, калорийную пищу, выпечку), может вес пойти вверх. Все зависит только от Вас. Пожизненную гарантию операция не дает никому.
    11, Никакие мази Вам в больнице не понадобятся, вода там всегда есть в кулере. Пюре еще рано будет есть. Так что тяжести лишние не тащить. Полотенца хватит одного, в крайнем случае и полотенце, и чашку дадут.
    Тапки, халат, средства гигиены, больше ничего не надо.

    Главное уточните время приезда и наличие врачей, если едете к нашим докторам.
    Обновлено 15.08.2012 в 17:42 Кирюшка
  11. Аватар для Кирюшка
    Врачи в отпуске до середины сентября. Ты когда билеты взяла? Консультацию можно сделать по скайпу, записаться на ближайшее свободное время у координатора Ольги. Заранее сдать анализы, хотя бы общие, чтобы знать что все в порядке с гемоглобином и прочим. А то проездишь зря. И читать, читать, читать форум. Здесь есть ответы на все вопросы.
  12. Аватар для Lelik
    Татьяна привет. Вы столько задали вопросов... но хочу вот, что Вам сказать. Вы пишете, что 17 августа приезжаете в Москву. Про какую клинику идет речь? Если Вы про клинику, которая располагается недалеко от м. Печатники, то там доктора ушли в отпуска. Я оперировалась 8 августа, 11 выписалась. Надеюсь, что Вы согласовали свой приезд и госпитализацию, иначе в пустую потратите деньги на билеты...
  13. Аватар для Татьян@
    Загрузила фотографии в альбом "ДО"... Заходите - посмотрите)))
  14. Аватар для Татьян@
    Итак, подробнее о себе. Мне пока еще 34 годика))) Рост 168 см, могла бы больше, но... (лень наверное))) скорее из-за травм позвоночника, потому как был 172 (в школе еще), а потом я его не замеряла)))) вес 112 кг. Но мне мой вес не дают - я крупная в общем и целом (не знаю как объяснить, что-то типа ширококостных). Нарушение обмена веществ и ожирение 2-й степени мне поставили еще в 11 лет, после интенсивного лечения от туберкулеза)))) Зато вылечили туберкулез! )) Аааа неважно.... у всех у нас истории про набор и изменения.... Впервые всерьез что-то в себе менять я стала в 29 лет... из-за климакса.... мой организм решил, что он ужо старенький (видимо совсем его замучила диетами, ксеникалом и прочей атрибутикой худеющих). Врач посоветовала принять себя такой как есть и перестать нарушать нарушенный обмен веществ, вообщем любите себя и жизнь Вам улыбнется)))) 2 года сидела на гормонах... всяких... туда-сюда скакали аж 14 гормонов... Вроде бы даже начались нормальные для любой женщины дни, но .... вообщем я уже год как махнула на них рукой. К сожалению, у нас на Камчатке очень остро стоит вопрос о специалистах... ЛЮБЫХ!!!! В том числе и врачей... Диагностов (знающих и толковых) нету! Гинекологов-эндокринологов на весь край двое... Очередь к ним за 3-4 месяца... ПЛАТНО!!! Вообщем, ну как тут лечиться? Поэтому и отношение к здоровью безолаберное.... Или как еще говорят "х..ня" сама пройдет, а "ппц" не лечится. Простите, если кого оскорбила))) И вот новый толчок в жизни... Спасибо мужу))) Он мне дал возможность морально и физически расслабиться и прийти к пониманию своей жизни. Я решила - хватит! И собралась на пластическую операцию... абдоминопластика меня ужасала, липосакция бы не помогла.... Искала выход... Наткнулась на этот сайт ves.ru, потом на другой, третий, пятый, десятый.... потом поняла, что большая часть сайтов это всего лишь пиар одной и той же клиники... насторожилась, заинтересовалась... думала, думала... недолго правда))) всего пару недель)))) и поняла - вот оно! МОЕ СПАСЕНИЕ!!!! Правда все эти пару недель я жила в интернете))))) Дом, семья позабыты.... )))) всеми правдами-неправдами я выбила себе билеты в Москву, сейчас буду паковать чемодан)))) вот такой вот рассказ о себе))) что еще написать - пока не знаю, но что-нить придумаю - разгружает психику))))
  15. Аватар для Татьян@
    Спасибо огромное! Очень приятно! Мне почему-то казалось, что никто и не заглянет))))
  16. Аватар для Кошка в тапках
    с началом изменений )
  17. Аватар для Татьян@
    Ой, спасибо)))) Даже не надеялась на столь скорую реакцию! Замечательные Вы человечки! 17-го буду в Москве... Жду ответа по записи на консультацию.... До изменений в моей жизни уже почти не осталось времени!
  18. Аватар для dia
    И я с тобой!!!! молодец, что завела дневник)))
  19. Аватар для rodinka
    Привет) Молодец, раз отважилась) Это уже полдела!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru