Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Zaawel
    Была тоже усталость и бессонница, проколола витамин В 12, доктор сказал хуже не будет, в итоге сплю хорошо и усталости нет, но я еще и просто витамины принимаю.
  2. Аватар для dia
    привет. еще один совет. у меня так же в таком периоде после операции появилась бешеная усталость.. лень, будто силы пропадают. диетолог сказала однозначно, добавить в рацион углеводы, тушеные овощи, крупы, хлеб, макарон. изделия, и тому подобное)))) немножко добавила, и вау... все прошло, углеводы дают энергию, а витамины конечно пить надо. но не думаю, что именно они дают такую сильную усталось))))
  3. Аватар для rodinka
    Привет! -30 кг за пару месяцев это просто шедевр, поздравляю!
    Про витаминки все есть вот тут: http://forum.ves.ru/showthread.php?t...E0%EC%E8%ED%FB
  4. Аватар для Лея
    всех поздравляю.... прям события такие важные!... я тут представила - вдруг и у нас скоро внуки забегают... долго ли их наделать-то!!

    я рецептики только тут читаю... но не готовлю... или редко по рецептикам... сама потом по-русски... но цезарь вкусный, хоть курица колом встанет... спасибки...

    зато я смотрю шоу кулинарные, это у меня после ОП заскок, лучше зарубежные...

    мультиварка у меня панасоник, большая... без рецептов готовлю... сложила, закрыла... когда на форуме обсуждали, то выяснилось, что мультиварка редмонд отличается сильно, она в режиме скороварки еду готовит, то есть суп за 15 минут...

    я все готовлю в мультиварке... только яичницу на плите... особенно мне нравится замачивать в ней... замочил и забыл... раззззз уже и сварилось..

    тут мне дали секрет... как кашу молочную готовить к утру, ведь закисает молоко до утра за ночь пока ждет режима варки.... народ умудрился молоко замораживать и кладет брикет льда из молока!!!
  5. Аватар для Кирюшка
    Я как и Андрей, прожила насыщенный год. Детей женила и повыдавала замуж, сейчас ждем в обоих семья внуков, дочь внучку уже на НГ примерно подарит. Купила большой дом, занимаюсь отделкой. Вот туда и буду на кухну (35м2) всю чудо технику собирать. А пока мечта была только всю нужную технику расположить на тесной кухне...
  6. Аватар для Кошка в тапках
    у меня Бранд выбрала из за ручного режима . и русского меню )
  7. Аватар для rodinka
    Отлично! Это здорово, когда все спорится в жизни! Так держать!)

    У меня мультя Панасоник ТМ-8, тоже 5 литров чаша. Особо в ней ничего не готовлю, наверное, надо чтобы кто-то показал))
  8. Аватар для Андрей Владимирович
    rodinka: спасибо за поздравления! Конечно помню, и только сейчас понимаю, что переживал зря, хотя перед самой ОП даже не волновался. Как я писал выше в дневнике, даже и не понял, что месяц пролетел. Сейчас один позитив и столько нового в жизни. Эта ОП, с верхних полок старые (не разу не одеванные) шмотки перекачевали на видное место, потом ещё ремонт в новой квартире начинаю, к марту надеюсь переехать (хотел на новый год, но ключи только в ноябре дали). Вот машину после нового года думаю поменять. У ребёнка моего первый осознанный новый год будет с дедом морозом, она в свои 2 с половиной года у меня уже две песенки про ёлку выучила и пару стихотворений, во как подарок хочет. Так что жизнь бьёт ключом, вот только снега много навалило)))) час до работы ехал, вместо 20 минут ))))
    Обновлено 30.11.2012 в 09:53 Андрей Владимирович
  9. Аватар для Андрей Владимирович
    Мультварка Oursson MP5005PSD - делает всё, почитайте в инете. Я хотел сначала вот такую Cuckoo CMC-HE1054F, но почитал и понял, что разница практически только в цене (в два раза !!!) и небольшая разница в мощности, но зато чаша у моей 5 литров, а у той второй 4 (для больших блюд такие как плов или компоты, это важно). Так, что выбор пал на Oursson, да плюс ко всему у меня знакомый работает су-шефом (т.е. помошником шеф повара) в ресторане, у него такая же, он мне втолковал, что переплачивать смысла нет, все бытовые рецепты, а так же профессиональные блюда Oursson делает на 5+, испортить блюдо сложно. Ещё сказал, что такая же мультиварка у них в ресторане стоит, они в ней заливное делают и ещё, что-то. Вот так я её и выбрал.
    Рецепты там есть, но хотелось бы узнать у форумчан, какие блюда из мультиварки больше пользуются спросом)))
  10. Аватар для Кирюшка
    Год назад в моем дневнике я искала активно мультиварку, мне подарили ее на ДР на работе и в апреле она скончалась Гость после свадьбы у дочери на конфорке включил не ту ручку, а на ней мультя стояла, поплавилось все дно и думала варочную панель в довесок выкинуть придется, обошлось. А мультю почти целую без дна, вынесла народным умельцам на помойку
    Замену не покупала. Обхожусь без нее.
  11. Аватар для faina
    Девчонки, подскажите какой марки Мультиварку покупать, давно примериваюсь, выбор большой, поэтому теряюсь.
  12. Аватар для rodinka
    Вот уже и месяц позади))) Поздравляю! Помнишь, как переживал и распрашивал?)))
    Мультиварка у меня давно, правда, пользую я ее в основном для холодца. Надо, видимо, вчитаться и начать в ней что-то готовить.
  13. Аватар для Натали
    Мультиварку покупала только из-за каши рисовой с тыквой, получается как из русской печи... жаль, что больше 2 столовых ложек съесть не могу! Сейчас пользуюсь почти каждый день: и супы, и вторые блюда, холодец вообще песня!
  14. Аватар для Ника
    Профессиональная-это какая ? У меня кукушка. А рецептов полно в интернете для каждой модели. Я уже давно готовлю в мульте без рецептов.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Андрей Владимирович какая ? )) это вещЪ ! кашки , крупы вообще шедеврально .
    мясо овощи тушу и жарю. без масла все оч вкусно .
  16. Аватар для Андрей Владимирович
    Мультиварку профессиональную купил недели три назад, но до сих пор еще не распаковал, давайте рецепты, а то так и будет аппарат в коробке лежать )))
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Ametist у меня тоже мультя .. и я тоже хочу запеканку ) давай рецепт!
  18. Аватар для Ametist
    а я с мультиваркой такие вкусные запеканки полезные и обезжиренные делаю,а овощи тушёные какие,а холодец с петуха -сказка,всем советую такую вещичку,а кашка то и слов нет,всё полезно и вкусно
  19. Аватар для andrianno
    Браво! колега! отчёт супер! а вот рецептики зря почитал. сижу на обьекте слюной давлюсь)))) а домой гдето часа через три... заскочу в ресторан по дороге возьму пару порций асадо из мраморного мяса, побалую семейство))))
  20. Аватар для Кирюшка
    Я их и есть не люблю. А шарлотка у меня, это 1,5 кг очищенных яблок на 6 яиц...
Рейтинг@Mail.ru