Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Танюш, даже не знаю, что можно добавить... Прочитала все только сегодня. Я ооочень надеюсь, что твоё напряженное состояние психики пройдёт, и очень верю в это. Ты все настолько правильно разложила и проговорила, что оно не может не пройти! И все хорошее непременно будет, Танюш. Уже есть положительные моменты в Здоровье, и это главная цель оп, на мой взгляд.
    Леночка, спасибо!) да всё уже почти норм., правда по утрам ещё бывает какой-то холодок по спине от ощущения непонятного страха.. но всё реже и реже..
    "всё проходит и это пройдёт".. спасибо
  2. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от natamylove
    Танюша,очень очень желаю тебе восстановиться,очень тебя понимаю,рада нашему знакомству и надеюсь еще может увидимся в живую.я обещала весной заявиться в больницу,как собирусь,обязательно тебе маякну ,может встретимся.
    Наташа, конечно же встретимся, обязательно). А тебе Константин Николаевич велел в больницу или сама хочешь?
  3. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Да не заметила про мужчин, простите. С вами реально сложно общаться мне. Для меня вы через чур агрессивная, уж простите за прямоту. В жизни стараюсь избегать таких людей.
    где и когда на этот раз у меня была агрессия? не было вроде никакой, наоборот...
  4. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Давайте будем проживать жизнь так, как Боженьке угодно
    Давайте
  5. Аватар для Алюша62
    Танюш, даже не знаю, что можно добавить... Прочитала все только сегодня. Я ооочень надеюсь, что твоё напряженное состояние психики пройдёт, и очень верю в это. Ты все настолько правильно разложила и проговорила, что оно не может не пройти! И все хорошее непременно будет, Танюш. Уже есть положительные моменты в Здоровье, и это главная цель оп, на мой взгляд.
  6. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я о том, что стало лучше после ОП. Это ощутимо. До ОП было мне гораздо хуже. Хоть и сейчас не идеально.
    А сопли и слюни - от переедания у меня тоже.
    Аааа.. ну, тогда классно всё!), раз лучше не было, просто у меня до оп не было вообще, поэтому для меня это всё оказалось шоком.
  7. Аватар для natamylove
    Танюша,очень очень желаю тебе восстановиться,очень тебя понимаю,рада нашему знакомству и надеюсь еще может увидимся в живую.я обещала весной заявиться в больницу,как собирусь,обязательно тебе маякну ,может встретимся.
  8. Аватар для Боялка
    Боялочка (Лена, если я не ошибаюсь), плюсы и огромнейшие есть, конечно же, но слишком много испытаний, возникает законный вопрос "а той ли ценой заработано счастье??" и что впереди. В любом случае, спасибо за сопереживание.


    А ещё у меня есть супермеханизм ограничения - малейшее переедание и сопли фонтаном, чихаю так, что весь подъезд слышит, если пытаюсь сдерживаться и не чихать, то начинают течь ручьём слюни.
    У меня тоже было такое состояние, я обнаружила для себя, что это от малейшего переедания..
    А по поводу испытаний....... Мне кажется, что в большем весе мы пережили бы больше проблем, а там кто его знает,,,,, Давайте будем проживать жизнь так, как Боженьке угодно
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Да не заметила про мужчин, простите. С вами реально сложно общаться мне. Для меня вы через чур агрессивная, уж простите за прямоту. В жизни стараюсь избегать таких людей.
  10. Аватар для Светлуна
    Я о том, что стало лучше после ОП. Это ощутимо. До ОП было мне гораздо хуже. Хоть и сейчас не идеально.
    А сопли и слюни - от переедания у меня тоже.
  11. Аватар для Тать-яна
    Елена, вы не заметили, насчёт мужчин я писала "после 35", т.е. рассмативаю только до 35. А со "взрослыми") вообще не знаю что делать с ними можно вообще, кроме разговоров о том "как было раньше" и воспоминаний о прошлом - нечего. Но существуют, безусловно, и в 50-60-70 мужчины интересные, но их очень-очень мало, "породистых собак ещё щенками разобрали", поэтому приходится общаться с молодыми, так было раньше, но сейчас и этого нет из-за моего скверного характера(временно))

    Светлана, если вы ощущаете себя намного счастливей после ОП, почему тогда перепады настроения, то слёзы, то смех и пр. ..?? Вооооттт, я не пытаюсь вас ни в чём уличить, а просто это ещё одно подтверждение того, что не всё так просто,что с нами происходит после Оп, и у кого-то это происходит слишком болезненно и выраженно, у кого-то чуть-чуть.. Так что это не черты характера, к сожалению, их можно просто отработать, а тут одним желанием этого не обойдёшься.

    Боялочка (Лена, если я не ошибаюсь), плюсы и огромнейшие есть, конечно же, но слишком много испытаний, возникает законный вопрос "а той ли ценой заработано счастье??" и что впереди. В любом случае, спасибо за сопереживание.


    А ещё у меня есть супермеханизм ограничения - малейшее переедание и сопли фонтаном, чихаю так, что весь подъезд слышит, если пытаюсь сдерживаться и не чихать, то начинают течь ручьём слюни.
  12. Аватар для Боялка
    Танечка, ну как же так? Вы не знаете жалеете о Оп или нет.
    Вес ушёл, ножки не болят, спина болит меньше, пальчики молоденькие. Это же просто супер бонус от Оп!!!
    Я живу не одна, но готовлю еду себе отдельно, хотя ем практически все. И меня так же как и вас раздражает готовка . Мало тоже не получается, а сготовишь много- надоедает одна и таже еда и идёт в помойное ведро. Мои домашние уже говорят: Ешь мало, тратишь много.
    Я желаю чтобы у вас все наладилось и вы пришли к гармонии
    с собой.
  13. Аватар для Светлуна
    Насмешить Вас - новое фото выложила)
  14. Аватар для Светлуна
    Все будет хорошо! Но "капризы" очевидны, не знаю даже, это психологическая проблема или просто черты характера. В любом случае каждый человек имееет право быть собой.
    Я себя, например, ощущаю намного счастливее, в разы, чем было до ОП.
    С удовольствием рассматриваю себя в зеркале при примерке новой шубки, например). Готова скупить всё!!! Но... мне просто некуда ходить...и столько не надо.
    Личная жизнь не наладилась в плане поклонников. И знаете почему? Я стала в разы более привередливой по отношению к поклонникам)), дурочка. Я стала красивее - планка повысилась автоматически на несколько уровней. Пишу -самой смешно, на самом деле кроме повышения самооценки мне ничегошеньки не надо)))
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Можно разложить проблему, а множество задач которые нужно решить. И решать потихоньку одну задачу за другой. Тогда это уже не будет депрессия, а план по решению задач.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Вот потихоньку найдете ответы на все свои вопросы. А мечте не изменяйте, нужно собраться и поехать. Демпинг надо выявить на какой именно продукт, скорее всего что то белковое. Можно мясо рыбой заменить, или морепродуктами. Нет не решаемых проблем, если есть желание их решить. Блеск в глазах это дело попровимое, я тоже молодежь ни в каком качестве не рассматриваю. Но вот задумалась , а может это и не правильно. Мне с молодыми легко общаться и общий язык найти легче. У мужчин моего возраста, все уже было м от жизни уже ни чего хорошего не ждут, не мечтают, не летают. Что они мне могут дать? Я вот столько всего хочу, что прям меня реально только молодой и вытянет.
  17. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Юлиана
    У меня тоже был этот лишай после операции через год примерно, совпадение?
    Не знаю, может и совпадение..) , но вряд ли..))
    Я теперь радуюсь главному - с головой всё в порядке, а всё остальное поправимо, люди живут некоторые даже и без внутренних органов..
  18. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Видит бог как я не хотела комментировать дневник Татьяны. Но если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Таскать собой контейнеры мне лично в кайф, радует, что это такие маленькие контейнеры и легко помещаются в дамскую сумку, забросить одну помидорку, пачку орехов и один йогурт вообще не проблема. Раньше я была злопамятная, а теперь даже не помню кто мне что сказал. Я даже не сразу вспомнила , что это вы наговорил мне кучу приятных слов. В моей жизни так много появилось хороших событий , что на обиду просто не остаётся времени. Ваша проблема это одиночество, думали что похудев, вы ее решите, но пока не получилось видимо. Осознание проблемы, уже 50 процентов успеха, думаю у Вас все получиться. В антидепрессантах не вижу ни чего плохого, если ситуация прям критическая, и ни чего не хочется и ни чего не радует. Но я не профессионал, и могу ошибаться.
    У меня одиночества до ОП не было нткогда, любовников и прочих "кандидатов" не знала куда складировать, и мужчин после 35 вообще никогда не рассматривала ни на какие роли, одиночество появилось после, просто раньше я была весёлая и улыбчивая, хоть и упитаная), а теперь кислое выражение лица, плюс морщины, блеск в глазах отсутствует, я это и сама понимаю и вижу. Просто раньше я НИЧЕГО не боялась, а теперь не знаю, что от себя ожидать, где на каком углу тебе приспичит есть, а где с.. "в туалет", простите. Вот есть такая передача "Орел и решка", куда там им до меня, у них на одну страну 100 долларов, я проехала с 20-кой евро в кармане 5 стран, и ничего никогда не боялась, теперь не знаю, что будет со мной через 2 часа, что произойдёт, где в какой обморок грохнешься и вообще. Просто теперь ощущаю себя птицей с подрезанными крыльями, "хочет, но не может". А контейнеры с едой, это ерунда, не это, конечно же основная проблема. Я думала с помощью ОП поправить здоровье и уехать за границу на заработки для начала, но кому нужен вечно "жрущий-с..щий" работник". ?? "Не до жиру - быть бы живу".
    За "приятные слова" я извинилась, извиняюсь ещё раз, что, полагаю свидетельствует о моей, как минимум, адекватности.
  19. Аватар для Юлиана
    У меня тоже был этот лишай после операции через год примерно, совпадение?
  20. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от АНА
    Обязательно будет! Поверьте моему большому опыту! Человек со временем ко всему привыкает. Даже к боли, как это не странно покажется многим. И через какое-то время мы забудем какими были до операции и привыкнем к себе таким, какими стали после. Просто изменения происходят слишком быстро. Поэтому и психика не у всех справляется.
    Нина, спасибо на добром слове. Аминь.
Рейтинг@Mail.ru